Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Определите Ваш размер!

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Определите Ваш размер!

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
6 дн. 6 ч. назад #23305

Ольга

Ольга аватар

Подскажите пожалуйста. Хочу заказать туфли на плоской подошве New Look (953687) на asos. Стопа 24.5 см (ношу 38 размер). Нога узкая. Какой размер лучше брать?
2 нед. 1 день назад #23061

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
здравстуйте ! хочу купить курту Petite. помогите подобрать размер . рост 160 см. ОГ-86. от-73. об-94.
и платье не petit . какой размер выбрать?спасибо.
Здравствуйте
Куртку UK 10 или 42/44, платье - тоже.
2 нед. 4 дн. назад #22999

Анонимный

 аватар

здравстуйте ! хочу купить курту Petite. помогите подобрать размер . рост 160 см. ОГ-86. от-73. об-94.
и платье не petit . какой размер выбрать?спасибо.
1 мес. 1 день назад #22649

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Здравствуйте! Хочу заказать вещи на asos.ru, но не могу определиться с размером. Помогите пожалуйста! Платье код товара 1009446, куртка код товара 930516. Мои параметры ог 94, от 74, об 99, рост 174 см. Спасибо большое!

Здравствуйте!

Платье - 46-й размер или UK 12

Куртку лучше на размер меньше - 42/44, но учтите, что она рассчитана на рост менее 160 см, так как линейка Petite .
1 мес. 2 дн. назад #22642

Анонимный

 аватар

Здравствуйте! Хочу заказать вещи на asos.ru, но не могу определиться с размером. Помогите пожалуйста! Платье код товара 1009446, куртка код товара 930516. Мои параметры ог 94, от 74, об 99, рост 174 см. Спасибо большое!
2 мес. 1 день назад #21981

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Юлия пишет:
Здравствуйте!Не могу понять в каких размерах на asos.ru -размеры одежды указаны.Там где на размерной рулетке при выборе написано eu -понятно,что европейские,там где U.K.,тоже понятно что украинский,а там где просто цифры с 36 по 58 не ясно,Российский,Английский или Европейский или может ещё какой?
Заранее спасибо!

EU - это действительно европейские, они отличаются от российских на 4-6 размеров

UK - это британские, не украинские

Если открыта версия сайта на русском, то размеры обычно российские.

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!