Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: JCPenney - известный универмаг в Америке

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: JCPenney - известный универмаг в Америке

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 1 мес. назад #782

Tis

Tis аватар

Ирина пишет:
А что делать если после оформления заказа письмо с подтверждением не пришло,деньги с карты сняты,но в банке утверждают,что списания не было,а карта теперь заблокированна.

JCPenney, к сожалению, известен тем, что может долго собирать заказы (до 1-го месяца - да-да, бывало и такое). Возможно, поэтому до сих пор нет потверждения. Деньги на карте у Вас только авторизованы, то есть не действительно не списаны, срок авторизации составляет, как правило, месяц. То есть если заказ не будет выполнен по причине отмены заказа Вами, отсутствия товара, и т.п. то деньги на карту вернутся.

Кстати, если написать в службу поддержки то они ответят на следующий день. То есть Вы всегда можете выяснить любой интересующий вопрос по почте. Если нужна помощь при составлении письма - тут помогут B) А еще в зарубежных интернет-магазинах в колл-центрах часто бывают русскоговорящие сотрудники. Надо бы выяснить есть ли такие в JCPenney.
3 года 1 мес. назад #775

Ирина

 аватар

А что делать если после оформления заказа письмо с подтверждением не пришло,деньги с карты сняты,но в банке утверждают,что списания не было,а карта теперь заблокированна.
3 года 2 мес. назад #262

Карина

Карина аватар

Когда же у нас будут такие фирменные магазины с такими же качественными товарами,а главное не надо будет ждать 2,а то и 3 недели, пока тебе доставят посылку...
3 года 2 мес. назад #238

Anna

Anna аватар

Мне нравится, что у них можно заказать косметику для тела! Ведь у нас такое не продают, так что очень здорого заказал и не надо искать заменители или ехать в Америку :)
3 года 2 мес. назад #237

Елена

 аватар

Пару раз была в JCPenney в Америке. Большое удовольствие получила от качественных и недорогих вещей, покупала футболки, топы, летние юбки для себя, рубашки для мужа из хлопка. Мне все понравилось, поэтому планирую для летнего сезона сделать заказ!
3 года 2 мес. назад #150

Ольга

Ольга аватар

Очень порадовал меня широкий выбор сумок. Да и цена отличная - 8 долларов. Новая сумка никогда лишней не бывает. Думаю, что можно и подождать немного пока придет посылка (главное, что товар обещает быть качественным).

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!