A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Что нужно знать о таможне

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Что нужно знать о таможне

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 мес. 4 дн. назад #9806

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день.

В рамках Таможенного союза ограничений быть не должно.
1 мес. 4 дн. назад #9801

Bart

 аватар

у меня такой вопрос....а если я к пример хочу отсылать посылки (грубо говоря много) друзьям,из Беларуси в Россию (кроссовки,майки и тд.так как они у нас на много дешевле)есть какие-то ограничения????
6 мес. 3 нед. назад #6023

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Владимир пишет:
заказал вещи в интернет магазине кабелас, нет уже почти 3 месяца, что делать?
Владимир, мы поискали в разделе Помощь на их сайте информацию по потерянным посылкам. К сожалению, не нашли. В любом случае, советуем написать письмо или в чате запрос на возврат денег cabelas.custhelp.com/app/answers/detail/...9zaWQvQlNuckR3SWw%3D
Dear Sir/Madam.
Unfortunately I haven't received my order НОМЕР ЗАКАЗА. Could you check the status of the parcel please and resend it or refund the money if it has been lost.
Thanks in advance
6 мес. 3 нед. назад #6006

Владимир

 аватар

заказал вещи в интернет магазине кабелас, нет уже почти 3 месяца, что делать?
8 мес. 1 нед. назад #5567

Tis

Tis аватар

Анонимный пишет:
А если отправить несколько посылок, каждая из которых не будет превышать стоимости от которой платится пошлина, но все вместе будут превышать эту стоимость, то пошлину не придется платить?
Если сумма всех посылок за 1 месяц превысит 1000 евро, то нужно будет платить пошлину
8 мес. 1 нед. назад #5563

Анонимный

 аватар

А если отправить несколько посылок, каждая из которых не будет превышать стоимости от которой платится пошлина, но все вместе будут превышать эту стоимость, то пошлину не придется платить?
Время создания страницы: 0.228 секунд