Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Thehut - магазин c доставкой £0.99 в Россию

Thehut - магазин c доставкой £0.99 в Россию 7 года 1 мес. назад #1743

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23

thehut01hut.com - британский интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров по дисконтным ценам, а также электроники, медиа-товаров, косметики и средств для ухода за кожей и волосами. Магазин принадлежит британской корпорации с одноименным названием The Hut Group.

Коды на скидкиДоставкаОплатаВозвратыСлужба поддержкиSALE

Подробнее...
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Thehut.com - онлайн-магазин с доставкой 0.99£ 6 года 9 мес. назад #2199

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
Сегодня получила свой первый заказ с магазина thehut.com. Живу в Украине( Николаев). Заказ сделала 1 марта – а забрала уже 13!!!) (думала, что будет идти дольше, так как начиталась отзывов покупателей с Беларуссии). Оплатила через Пейпол. До этого конечно начиталась плохих отзывов – но цена меня победила. Заказ – 3 футболки (комплект) за 10 фунтов – качество порадовало, размер соответствует размерной сетке. В общем, осталась очень довольна – и обязательно закажу еще – т.к. таких смешных цен у нас в стране нет и тем более доставка – бесплатная. Советую.

Re: Thehut.com - онлайн-магазин с доставкой 0.99£ 6 года 9 мес. назад #2201

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Спасибо Татьяна за Ваш отзыв. Нам тоже понравился магазин, сервис и качество вещей.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Thehut.com - онлайн-магазин с доставкой 0.99£ 6 года 4 мес. назад #4024

  • Александр
  • Александр аватар
А я заказывал ничего не получил ни посылку ни возврат денег на все письма тишина

Thehut.com - онлайн-магазин с доставкой 0.99£ 6 года 4 мес. назад #4031

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Александр, извините, конечно, но так не бывает, чтобы не отвечали совсем. Можете привести образцы писем, которые Вы писали - возможно они Вас не так поняли?
Давайте мы Вам постараемся помочь выяснить, что случилось с посылками. То что магазин их отправил - это 100%.

Их могли а) украсть на почте б) отправить обратно. Такое бывает - почта далека от идеала, к сожалению. У нас и у других форумчан были случаи, когда посылка уходила обратно, потому что извещения о ней не приходили.

Давайте Вы дадите нам трекинг и номер заказа, мы проверим, вышли ли они. Потом запросим через наши контакты там, вернулись ли им посылки.
Мы уверены, что можно попробовать исправить ситуацию.
Спасибо заранее.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Thehut - онлайн-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 10 мес. назад #7018

  • Вероника
  • Вероника аватар
Пришли заказанные кеды, распаковывала вся такая счастливая, а на правом белое пятно от клея. Теперь пытаюсь оформить возврат

Thehut - онлайн-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 10 мес. назад #7027

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Вероника пишет:
Пришли заказанные кеды, распаковывала вся такая счастливая, а на правом белое пятно от клея. Теперь пытаюсь оформить возврат
Вероника, насколько велико пятно? Может его можно счистить растворителем?
Возвращать назад сопряжено с тратами времени и денег. Стоит ли оно того?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Thehut - онлайн-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 10 мес. назад #7184

  • Анна
  • Анна аватар
Доставка, конечно, не бесплатная, но, учитывая цены и скидки-коды, все равно заказывать у них гораздо дешевле, чем покупать в наших магазинах. Заказывала 3 раза, уже пришли 2 посылки (первая шла 13 дней, вторая 18 (Москва)), сейчас жду третью... Правда, периодически возникает некий мистический "payment problem" , но его можно разрешить с помощью paypal.

Thehut - онлайн-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 10 мес. назад #7188

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Анна пишет:
Доставка, конечно, не бесплатная, но, учитывая цены и скидки-коды, все равно заказывать у них гораздо дешевле, чем покупать в наших магазинах. Заказывала 3 раза, уже пришли 2 посылки (первая шла 13 дней, вторая 18 (Москва)), сейчас жду третью... Правда, периодически возникает некий мистический "payment problem" , но его можно разрешить с помощью paypal.
Спасибо, Анна, за отзыв. Ранее они предоставляли бесплатную доставку, сейчас вернулись с того, с чего начинали, доставка - 0,99 фунтов. Мы поправим информацию в статье.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Thehut - онлайн-магазин с доставкой в Россию за 0,99£ 5 года 9 мес. назад #7488

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Я сделала заказ на сумму 6 тыс, доставку они пчм то выбрали сразу платную, я все отплатила и жду со дня надень должен прийти заказ. Но вчера вечером они с меня сняли 23 фунта, я не могу понять за что, я ни чего не заказывала!!! Что делать пишу они не отвечают(()(

Thehut - онлайн-магазин с доставкой в Россию за 0,99£ 5 года 9 мес. назад #7495

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Анонимный пишет:
Я сделала заказ на сумму 6 тыс, доставку они пчм то выбрали сразу платную, я все отплатила и жду со дня надень должен прийти заказ. Но вчера вечером они с меня сняли 23 фунта, я не могу понять за что, я ни чего не заказывала!!! Что делать пишу они не отвечают(()(
Добрый день.
Задержка с ответом может быть связана только с тем, что они не поняли Ваше письмо.
Пришлите, пожалуйста, текст Вашего обращения, и мы подскажем Вам, как написать им, чтобы они ответили быстро.
Спасибо.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Thehut - известные бренды по дисконтным ценам! 5 года 8 мес. назад #8917

  • Ольга
  • Ольга аватар
Добрый день! Подскажите пож, как долго идет посылка? Оплатила 09.04.14, сегодня была на почте ничего нет. Почему они не предоставляют трек-номер, без него очень неудобно, така как нам не приносят почтовые извещения.

Thehut - известные бренды по дисконтным ценам! 5 года 8 мес. назад #8918

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Добрый день, Ольга.
У них есть платная доставка с трекингом за 7.99£.
Вы, видимо, выбрали бесплатную доставку без трекинга.
Обычно посылку доставляют в течение 3-6 недель.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Thehut - магазин c доставкой £0.99 в Россию 5 года 6 мес. назад #9752

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Сделал первый заказ платной доставкой с трекингом за 7.99£. 5,06,2014 в г Нижний Новгород Скажите мне на почте получать или как ?

Thehut - магазин c доставкой £0.99 в Россию 5 года 6 мес. назад #9759

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Алексей пишет:
Сделал первый заказ платной доставкой с трекингом за 7.99£. 5,06,2014 в г Нижний Новгород Скажите мне на почте получать или как ?
Алексей, спасибо, что зарегистрировались.

Посылку доставит курьер EMS на дом.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
Спасибо сказали: Алексей

Thehut - известные бренды по дисконтным ценам! 5 года 5 мес. назад #10229

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
заказываю не первый раз с нет магазина The Hut не когда проблем не было приходило все в течении 10-12 дне . но заказал 01 июля и все застряло не понятно где

Дата/Время Деятельность EventCode
03/07/2014 16:53 МАРШРУТИЗИРОВАТЬСЯ В КОНЕЧНЫЙ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ - БЫТЬ 299
03/07/2014 14:55 В ПУТИ - БЫТЬ 202
03/07/2014 14:55 МЕЖДУНАРОДНЫЕ УЗЛОВЫЕ БЫТЬ 246
02/07/2014 17:04 ЭЛЕМЕНТ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ 310
02/07/2014 15:18 TRAK PAK ПРОЦЕССА ЦЕНТРА
Куда обратится? доставка всегда платная 7,99

Thehut - известные бренды по дисконтным ценам! 5 года 5 мес. назад #10234

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Добрый день.
Ваша посылка находится в России. Скорее всего, проходит таможню.
Сейчас сроки у EMS удлинились почему-то.
Предпринять в этой ситуации можно немного
- проверить в личном кабинете, что выслали методом Tracked, а не Standard (бывает часто, что ошибаются)
- подождать 2-3 дня и запросить трекинг EMS-вский в службе поддержки TheHut. Может, дадут. Хотя смысла в нем мало, так как трекинг выше обновляется точно так же.

Сами Вы на розыск посылки подать не можете, по правилам это может сделать отправитель. Поэтому остаётся только подождать.

Посылка дойдет, при платной доставке потери крайне редки, просто ждать придется подольше.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
Спасибо сказали: Алексей

Thehut - известные бренды по дисконтным ценам! 5 года 2 мес. назад #12187

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Доброе время суток!
Хочу отметить, что в случае tracked delivery почтовый идентификатор EMS можно узнать самостоятельно с помощью сайта TRAKPAK без обращения в службу поддержки. Просто жмём на tracking number (длинная череда цифр слева), откроется дополнительное окно, где есть строка local barcode (это и есть трекинг EMS).
Надеюсь, мой комментарий окажется полезным.

Thehut - известные бренды по дисконтным ценам! 5 года 2 мес. назад #12190

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Спасибо огромное! Дополнили статью по Вашей подсказке.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Thehut - известные бренды по дисконтным ценам! 3 года 4 мес. назад #18178

  • Pharmd568
  • Pharmd568 аватар
Very nice site! cheap goods
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!