Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как заказывать в HQhair.com

Как заказывать в HQhair.com 7 года 2 мес. назад #2003

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23

hqhair21Ниже мы описали процедуру оформления заказа в популярном британском онлайн-магазине HQhair.com.

Подробнее...
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Нет посылки из HQHair 6 года 10 мес. назад #2004

  • ЕЛЕНА
  • ЕЛЕНА аватар
Здравствуйте!
я два раза сделала заказ, но к сожелению так и не получила посылки, что мне делать? меня обманули?
мой тел 8-912-290-16-05, электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Re: Как заказывать в HQhair.com 6 года 10 мес. назад #2007

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Добрый вечер, Елена.

Нам нужна подробная информация , чтобы мы смогли Вам помочь. Проверьте, пожалуйста, Вашу почту.

Заранее спасибо за ответ.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Re: Как заказывать в HQhair.com 6 года 10 мес. назад #2012

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
ЕЛЕНА пишет:
Здравствуйте!
я два раза сделала заказ, но к сожелению так и не получила посылки, что мне делать? меня обманули?
мой тел 8-912-290-16-05, электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Елена, мы обратились в The Hut по внутренним контактам к людям, курирующим Россию. как только будет ответ мы Вам сообщим. Надеемся, что он не заставит себя долго ждать.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Re: Как заказывать в HQhair.com 6 года 10 мес. назад #2162

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
А подскажите, пожалуйста, я тоже делала заказ на сайте hqhair первого февраля 2013 но мне до сих пор не пришла посылка. На почте России просят номер для проверки посылки, но я заказывала беспланой пересылкой и трекинг номера у меня соответсвенно нет. Подскажите что мне делать..?

Re: Как заказывать в HQhair.com 6 года 10 мес. назад #2163

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Alexandra пишет:
А подскажите, пожалуйста, я тоже делала заказ на сайте hqhair первого февраля 2013 но мне до сих пор не пришла посылка. На почте России просят номер для проверки посылки, но я заказывала беспланой пересылкой и трекинг номера у меня соответсвенно нет. Подскажите что мне делать..?

Alexandra, пока еще рано паниковать. Зимой почта сильно загружена, как правило, после новогоднего ажиотажа. Надо бы подождать еще пару недель, а потом уже можно им писать.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Re: Как заказывать в HQhair.com 6 года 10 мес. назад #2165

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
Да. Но они мне пишут, что я уже должна была получить посылку аж 21 февраля! Потому и прислали форму на возврат... Денег жалко( а так как я заказывала бесплатную посылку,то и трекинг номера у меня нет,даже на почте не могу отследить(((

Re: Как заказывать в HQhair.com 6 года 10 мес. назад #2170

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Александра, сейчас приходят посылки декабрьские и январские. Реальность, к сожалению такова, что Почта России работает долго. Дойдет и Ваша!
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Re: Как заказывать в HQhair.com 6 года 10 мес. назад #2172

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
А как быть,если я уже отправила форму на возврат? То есть если она пришла и где -нить на наашей почте застряла((((
А вот то что вы связываетесь по своим каналам для Елены,это вы можете сделать и проверить мою посылку?

Re: Как заказывать в HQhair.com 6 года 10 мес. назад #2173

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Ну значит, Вам вернут деньги, а потом может придти посылка. Тогда напишете им, и они деньги снимут опять с карты.
А можете написать им, что еще подождете. Елена первую посылку получила 6-го марта
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Re: Как заказывать в HQhair.com 6 года 10 мес. назад #2174

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
А как мне обратиться в The Hut? Может они мне помогут найти посылку?

Re: Как заказывать в HQhair.com 6 года 10 мес. назад #2178

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Alexandra пишет:
А как мне обратиться в The Hut? Может они мне помогут найти посылку?

Alexandra, а как Вы отправляли форму возврата? Если по email, то можно отправить вдогонку еще письмо. Вы же обращались уже к ним? Таким же способом и напишите. Но если они отправили посылку, то найти они ее не смогут. Она в недрах Почты России медленно продвигается к адресату. В случае Елены мы думали, что посылки вообще не были отправлены, потому что так было написано в аккаунте.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Re: Как заказывать в HQhair.com 6 года 10 мес. назад #2179

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
Ну письмо я им думаю не буду пока отправлять, наша почта им к следующему НГ его только доставит)))) подождем пока,может придет...

Как заказывать в HQhair.com 6 года 6 мес. назад #3658

  • Вера
  • Вера аватар
Здравствуйте! Мой заказ был отправлен с HQHair.com 16 мая 2013 г ,так они мне написали в итоге до сих пор не пришел ! Что бы вы мне посоветовали сделать ? я уже и им писала без толку и в нашу почту звонила , в кол центр .Мне девушка сказала что бы я у них трэк номер попросила ,но они не отвечают .Реально ли вообще деньги отозвать или посылку получить ?Помогите подскажите пожалуйста ! Я раньше 2 раза заказывала и не было никаких проблем через 3-4 нед все получала .

Как заказывать в HQhair.com 6 года 6 мес. назад #3659

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Добрый день, Вера.
Нам нужна подробная информация, чтобы мы смогли Вам помочь. Будьте добры, пришлите данные вашего заказа (№ и содержание заказа) по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заранее спасибо за ответ.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как заказывать в HQhair.com 6 года 5 мес. назад #3660

  • Вера
  • Вера аватар
я уже отправила вам письмо с информацией ,спасибо

Как заказывать в HQhair.com 6 года 5 мес. назад #3665

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
23 мая посылка прибыла в сортировочный пункт для отправки за пределы UK.
Thu 23/05/2013 13:35: Your order has arrived at the interim distribution point for onward relay to the destination country. We expect delivery within a few days but no further tracking information is available.
Скорее всего, на следующий день она покинула Великобританию. Надо писать в Почту России. Пусть разыскивают. Текст письма подскажем.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как заказывать в HQhair.com 6 года 5 мес. назад #3666

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Это письмо нужно отправить на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Поставьте, пожалуйста, правильный код отслеживания только.
Посылка по заказу 28224513 по данным отправителя интернет-магазина Hqhair.com находится на территории Российской Федерации. Данное международное отправление  с номером отслеживания [color=#ff4400]MHI-69-ХХХХХХХ [/color]было выслано в РФ из Великобритании 24 мая 2013 года . Однако ваша служба до сих пор (более  58  дней) не регистрирует ее на территории РФ и тем самым нарушает контрольные сроки пересылки международных отправлений. 
Прошу принять незамедлительные меры по соблюдению контрольных сроков доставки международных отправлений, а также предоставить мне информацию о фактическом нахождении данного почтового отправления. Письменная копия данной жалобы направлена также в Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену Главного центра магистральных перевозок почты (ГЦМПП).
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как заказывать в HQhair.com 6 года 5 мес. назад #3667

  • Вера
  • Вера аватар
Спасибо вам огромное , я отправила , будем ждать !

Как заказывать в HQhair.com 6 года 5 мес. назад #3669

  • Вера
  • Вера аватар
Уважаемый Клиент!

Номер каждого международного почтового отправления письменной корреспонденции и почтовых посылок определяет его категорию. Так в соответствии со статьями РК 132 и РК 134 Регламента письменной корреспонденции Всемирной почтовой конвенции (Женева, 2008), каждое заказное отправление идентифицируется 13-тизначным идентификатором международного стандарта S-10, представленным в виде линейного штрих-кода на почтовых отправлениях:
- на заказных почтовых отправлениях - RR000000000(RU),
- с объявленной ценностью - VV000000000(RU).
В соответствии с п. 1.5. ст. РП 149 Регламента почтовых посылок ВПК (Женева, 2008), для штрих-кода почтовых посылок установлены те же требования:
- посылки обыкновенные – CP000000000(RU),
- с объявленной ценностью - CV000000000(RU).
Если номер почтового отправления не соответствует вышеуказанным требованиям, то данное почтовое отправление идентифицируется как почтовое отправление категории «простое» и его регистрация в сопроводительных документах на всем пути прохождения от отправителя до адресата не производится.
В этой связи, провести документальную проверку в отношении почтовых отправлений данной категории, не представляется возможным.
Материальная ответственность почтовых администраций за простые международные почтовые отправления, в соответствии с положениями стати 21 Всемирной почтовой конвенции (Женева, 2008), не предусмотрена.

ФГУП «Почта России»


Ну и как их понимать?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!