Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Macys -американский универмаг одежды, обуви и аксессуаров

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Macys -американский универмаг одежды, обуви и аксессуаров

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 мес. 3 нед. назад #22361

Анонимный

 аватар

Советую не заморачиваться с интернет-магазином, а слетать в Америку самим! Получите массу удовольствия от страны и от шопинга!
6 мес. 3 нед. назад #20071

Анонимный

 аватар

Отвратительный сервис!
16 января купила на сайте пальто за 7 тысяч и трусы за 700 руб. Только через 10 дней мне пришло сообщение , что наконец таки мой товар отправлен. Ключевое слово- товар! Он один. Я написала сообщение в службу поддержки , чтобы узнать почему были отправлены только трусы, а пальто нет. На что мне приходит сообщение, что товара нет в наличии. И они мне отправили трусы стоимостью 700 руб с доставкой стоимостью 2000 рублей!!! Я просто в шоке!!! Мало того, что она паковали трусы больше 10 дней. Так , если бы и не мое сообщение , то я бы вообще была не в курсе , что мне даже никто не собирается высылать товар. В общем, потраченные деньги и нервы в пустую!
Никому не советую пользоваться этим сайтом! Где то еще на простора интернета видела отзыв про девушку , которой также отправили только один товар, тк второго не было в наличии.
10 мес. 1 нед. назад #18681

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

В 6pm оплаты проходят обычно. Но потом, чтобы заказ не заблокировали, лучше написать письмо с паспортными данными.
10 мес. 1 нед. назад #18672

Анонимный

 аватар

Спасибо за ответ!
А вы случайно не знаете, такая ситуация только с сайтом MACYS ?
как например с сайтом 6pm ?

Написала MACYS вчера письмо, как вы и советовали в другом ответе, помочь они к сожалению ничем не могут-примерно такой пришел ответ.
10 мес. 1 нед. назад #18666

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Добрый день.
Произвожу оплату на сайте, заказываю в сша , далее через посредника.
Но не получается произвести оплату, тк не могу ввести биллинговый интернациональный -российский адрес, вариант только адрес сша, а карта банковская у меня российская.
Каким образом можно обойти этот момент, как еще оплачивают люди на это сайте ?
Звонила и писала в их службу поддержки, но к сожалению, в течении 10 минут разговора, мне ничем так и не помогли...

Добрый день

Только обратиться к посреднику, чтобы он выкупил за Вас. Примерно 10% они берут за это
10 мес. 1 нед. назад #18663

Анонимный

 аватар

Добрый день.
Произвожу оплату на сайте, заказываю в сша , далее через посредника.
Но не получается произвести оплату, тк не могу ввести биллинговый интернациональный -российский адрес, вариант только адрес сша, а карта банковская у меня российская.
Каким образом можно обойти этот момент, как еще оплачивают люди на это сайте ?
Звонила и писала в их службу поддержки, но к сожалению, в течении 10 минут разговора, мне ничем так и не помогли...

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!