A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Почему футболки дизайнеров так дорого стоят

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Почему футболки дизайнеров так дорого стоят

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 мес. 1 нед. назад #3661

Анонимный

 аватар

Дизайнерские футболки - это как раз тот случай, когда игра стоит свеч. Мне не жаль отдать деньги за хорошее качество! Мы не на столько богаты, что бы покупать дешевые вещи. А сшитые в подвалах футболки могут не то что носки не выдержать, даже стирки не переживут - разойдутся по швам...
4 мес. 1 нед. назад #3477

Виктория

 аватар

Хоть и цена завышена на дизайнерские футболки но зато качество просто супер. У меня была футболка от ZARA (моя любимая) я в ней постоянно ходила около 4 лет и она прекрасно сохранилась... даже надписи не стерлись, цвет и форма тоже были как будто только что ее купила))) А в дешевых футболках мало того что кожа не дышит так еще и яркий цвет после стирки исчез. Так что я считаю что лучше заплатить немного дороже но купить действительно качественную вещь.
4 мес. 2 нед. назад #3143

Ирина

Ирина аватар

Я покупала в gap футболки и майки во время поездки в США. Прошло больше 3-х лет, но вот что удивительно для меня, цвет не выцвел и в них комфортно. Недавно приобрела пару дешевых футболок, написано, что 100% хлопок, но почему то в них совсем кожа не дышит. После третьей стирки цвет как то потерялся и воротник растянулся((((
5 мес. 6 дн. назад #2871

Алина

 аватар

Согласна со статьей, единственное, если покупать дизайнерскую футболку, то мое мнение - купить с хорошим дышащим материалом. Полиэстер, думаю, не вариант, даже если он дизайнерский)))
5 мес. 6 дн. назад #2870

Уфимец

 аватар

Помнится была у меня футболка Levi's. Пять лет в ней проходил. Надевал очень часто. Ни цвета, ни формы не потеряла. Даже рисунок на груди не облетел, не отколупался. Стоила очень дорого, еще в Америке была выпущена (давно это было).
Прочнее и комфортнее ее до сих пор ничего не носил :(
5 мес. 1 нед. назад #2869

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Впервые футболки появились  в период первой мировой войны, у американских солдат в качестве удобного, нижнего белья. Позже их стали шить из трикотажа с круглым воротом и короткими рукавами, но уже в качестве верхней летней одежды.

Трудно найти современного человека, который не имел бы в своем гардеробе пару футболок. Благодаря удобству, доступности, разнообразию моделей,  комбинированию с разными стилям одежды, они прочно вошли в моду и, пожалуй, останутся навсегда.

Поэтому большинство людей наверняка задавались вопросом "почему футболки дизайнеров стоят так дорого и оправдана ли цена?". Мы постарались ответить на эти вопросы.

 

Подробнее...
Время создания страницы: 0.208 секунд