Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Летние комбинезоны 2013: модные советы

Летние комбинезоны 2013: модные советы 4 года 3 мес. назад #2874

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Сообщений: 3959
  • Спасибо получено: 235
  • Репутация: 51

playsuitsВпервые комбинезоны появились в конце 19 века в качестве удобной одежды для строителей, почтальонов, военнослужащих. Позже благодаря дизайнерам превратились в популярную одежду для детей, девушек, а также взрослых женщин.

Каждый год дизайнеры и модные дома  привносят новые элементы в этот предмет гардероба, превращая комбинезоны в изящную и сексуальную одежду. Летом 2015 года комбинезоны опять вернулись на модный пьедестал.

Подробнее...
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Летние комбинезоны 2013: модные советы 4 года 3 мес. назад #2875

  • Маурисио
  • Маурисио аватар
Как зовут актрису, что в черном комбинезоне? Очень правильно выглядит. Просто и со вкусом. Камерон Диаз! Вспомнил!

Летние комбинезоны 2013: модные советы 4 года 3 мес. назад #2878

  • Евгения
  • Евгения аватар
Всегда проходила мимо комбинезонов, думая, что этот стиль больше спортивный, а оказалось нет. Думаю, комбинезоны хороши с каблуками.

Летние комбинезоны 2013: модные советы 4 года 1 мес. назад #3539

  • Рита
  • Рита аватар
Я, как женщина, очень люблю красивые, стильные, а самое главное, необычные вещички. Комбинезон - смокинг, на мой взгляд, относится именно к таким. Он подчеркивает фигуру, грудь, и при этом смотрится очень оригинально. Я бы, с удовольствием, такой носила

Летние комбинезоны 2013: модные советы 4 года 1 мес. назад #3578

  • Вика
  • Вика аватар
Очень нравятся стильные комбинизоны, но пока не приходилось самой их носить. После этой статьи стоит призадуматься и обновить свой гардероб комбинизонами. Особенно понравилось сочетание комбинизона с пиджаком, отлично смотрится.
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!