A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Летние комбинезоны 2013: модные советы

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Летние комбинезоны 2013: модные советы

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 мес. 3 нед. назад #3578

Вика

 аватар

Очень нравятся стильные комбинизоны, но пока не приходилось самой их носить. После этой статьи стоит призадуматься и обновить свой гардероб комбинизонами. Особенно понравилось сочетание комбинизона с пиджаком, отлично смотрится.
4 мес. 14 ч. назад #3539

Рита

 аватар

Я, как женщина, очень люблю красивые, стильные, а самое главное, необычные вещички. Комбинезон - смокинг, на мой взгляд, относится именно к таким. Он подчеркивает фигуру, грудь, и при этом смотрится очень оригинально. Я бы, с удовольствием, такой носила
5 мес. 6 дн. назад #2878

Евгения

 аватар

Всегда проходила мимо комбинезонов, думая, что этот стиль больше спортивный, а оказалось нет. Думаю, комбинезоны хороши с каблуками.
5 мес. 6 дн. назад #2875

Маурисио

 аватар

Как зовут актрису, что в черном комбинезоне? Очень правильно выглядит. Просто и со вкусом. Камерон Диаз! Вспомнил!
5 мес. 1 нед. назад #2874

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Впервые комбинезоны появились в конце 19 века в качестве удобной одежды для строителей, почтальонов, военнослужащих. Позже благодаря дизайнерам превратились в популярную одежду для детей, девушек, а также взрослых женщин.

Каждый год дизайнеры и модные дома  привносят новые элементы в этот предмет гардероба, превращая комбинезоны в изящную и сексуальную одежду. Летом 2013 года комбинезоны опять вернулись на модный пьедестал.

Подробнее...
Время создания страницы: 0.211 секунд