Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что носить, если широкие бедра

Что носить, если широкие бедра 6 года 7 мес. назад #2885

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23

bedraНе секрет, что правильно подобранная одежда порой творит чудеса, помогая раскрыть красоту и обояние каждой женщины.

Модные направления ежегодно меняются и ориентироваться только ""на моду" при выборе одежды было бы, на наш взгляд, неправильно. Поскольку главное в одежде -  подчеркнуть достоинства и отвлечь от недостатков.

В этом обзоре мы постараемся ответить на вопрос "Что носить женщинам с широкими бедрами", иначе с типом фигуры "Груша".

Подробнее...
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Что носить, если широкие бедра 6 года 7 мес. назад #2886

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Хорошо, что есть советы для женщин. Но что делать мужчинам? Этот тип фигуры ведь встречается и у них, а высокие каблуки не наденешь, чтобы вытянуть фигуру.

Что носить, если широкие бедра 6 года 7 мес. назад #2909

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Что ни скажи, а бедра красят женщину. Если правильно подчеркуть любые большие бедра правильной подборкой одежды, то это выглядит вдвойне красиво и интересно.Но главное в этом вопросе конечно соблюсти пропорциональность тонов и узоров.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Что носить, если широкие бедра 6 года 6 мес. назад #3140

  • Дарья
  • Дарья аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Советы хорошие, спасибо. Правда, летом совсем как то не хочется ходить на каблуках...но очевидно маленький каблук уже спасает ситуацию.

Что носить, если широкие бедра 6 года 6 мес. назад #3141

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Мне понравились платья в 6pm, для этой фигуры можно много всего подобрать, причем недорогие и бренды хорошие (раньше рассматривала 6pm только для покупки обуви). В m&co тоже хороши, но опыта заказов в нем пока нет)))

Что носить, если широкие бедра 6 года 6 мес. назад #3142

  • Valeria
  • Valeria аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
О, туфли лодочки и вправду идут женщинам -грушам. Я раньше недоумевала, какой резон зрительно удлинять стопу))))

Что носить, если широкие бедра 6 года 6 мес. назад #3504

  • танюша
  • танюша аватар
отличная статья..самое главное,что с фотографиями.очень важно видеть пример тех советов,что описаны здесь..у меня та же проблема..ношу всегда только платья ,юбки и брюки..всегда боялась купить джинсы..после прочтения этой статьи попробую!!!

Что носить, если широкие бедра 6 года 5 мес. назад #3575

  • Иван
  • Иван аватар
отличная статья..самое главное,что с фотографиями.очень важно видеть пример тех советов,что описаны здесь..у жены та же проблема..носит всегда только платья ,юбки и брюки..всегда боялась купить джинсы..после прочтения этой статьи попробую уговорить!!!

Что носить, если широкие бедра 6 года 5 мес. назад #3587

  • Мила
  • Мила аватар
Спасибо за хорошие советы! Главное, что все наглядно.Обязательно воспользуюсь вашими советами. Было бы хорошо, если бы этими советами воспользовались,как можно больше женщин с такой проблемой, а то посмотришь на улице на некоторых и кажется, что они не видели себя в зеркале или им совсем наплевать , как они выглядят.

Что носить, если широкие бедра 2 года 4 мес. назад #23626

  • Марлен
  • Марлен аватар
Ерунда какая, на широкие бедра-джинсы с заниженной талией. Это, наверное, чтобы жирок сверху свисал! Очень элегантно и удобно!

Что носить, если широкие бедра 2 года 4 мес. назад #23627

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Марлен пишет:
Ерунда какая, на широкие бедра-джинсы с заниженной талией. Это, наверное, чтобы жирок сверху свисал! Очень элегантно и удобно!

Марлен, не у всех обладательниц широких бёдер лишний вес.
Для таких фигур есть другие приёмы скрыть полноту.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Что носить, если широкие бедра 2 года 3 мес. назад #23969

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Спасибо за статью, взяла для себя парочку советов

Что носить, если широкие бедра 2 года 3 мес. назад #24175

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Рекомендации может и хорошие, однако их не очень легко выполнить. Я не толстая, 44 размера в среднем), но я еще ни разу !! не нашла джинс на мою фигуру с узкой талией с низкой посадкой! И поверьте, я перемерила кучу кучную этих джинс! и брендовые и не очень. Все равно в области пояса все широко настолько, что никакие ремни это исправить не могут! А вот единственный вариант брюк/джинс, которые садятся по фигуре - это не с низкой посадкой, а с высокой или обычной!
И еще - производители не очень-то производят одежду на такой тип фигуры. В основном в магазинах весят вещи на скажем так, менее выраженный тип женской фигуры

Что носить, если широкие бедра 2 года 2 мес. назад #24518

  • Мариша
  • Мариша аватар
У меня широкие бедра и небольшой рост, если еще занижать талию-квадрат получается......и про юбки выше колен-не правда! Юбка миди должна быть, чтоб визуально вытягивать силуэт, а не квадратить его. Всё равно всё перешиваем. Нет одежды на нестандарт. В талии всё велико.

Что носить, если широкие бедра 7 мес. 6 дн. назад #29295

  • Гость
  • Гость аватар
Полная ерунда. Особнно с джинсами с заниженной талией
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!