Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Что носить, если широкие бедра

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Что носить, если широкие бедра

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 дн. 11 ч. назад #24175

Анонимный

 аватар

Рекомендации может и хорошие, однако их не очень легко выполнить. Я не толстая, 44 размера в среднем), но я еще ни разу !! не нашла джинс на мою фигуру с узкой талией с низкой посадкой! И поверьте, я перемерила кучу кучную этих джинс! и брендовые и не очень. Все равно в области пояса все широко настолько, что никакие ремни это исправить не могут! А вот единственный вариант брюк/джинс, которые садятся по фигуре - это не с низкой посадкой, а с высокой или обычной!
И еще - производители не очень-то производят одежду на такой тип фигуры. В основном в магазинах весят вещи на скажем так, менее выраженный тип женской фигуры
3 нед. 1 день назад #23969

Светлана

Светлана аватар

Спасибо за статью, взяла для себя парочку советов
1 мес. 3 нед. назад #23627

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Марлен пишет:
Ерунда какая, на широкие бедра-джинсы с заниженной талией. Это, наверное, чтобы жирок сверху свисал! Очень элегантно и удобно!

Марлен, не у всех обладательниц широких бёдер лишний вес.
Для таких фигур есть другие приёмы скрыть полноту.
1 мес. 3 нед. назад #23626

Марлен

 аватар

Ерунда какая, на широкие бедра-джинсы с заниженной талией. Это, наверное, чтобы жирок сверху свисал! Очень элегантно и удобно!
4 года 2 мес. назад #3587

Мила

 аватар

Спасибо за хорошие советы! Главное, что все наглядно.Обязательно воспользуюсь вашими советами. Было бы хорошо, если бы этими советами воспользовались,как можно больше женщин с такой проблемой, а то посмотришь на улице на некоторых и кажется, что они не видели себя в зеркале или им совсем наплевать , как они выглядят.
4 года 2 мес. назад #3575

Иван

 аватар

отличная статья..самое главное,что с фотографиями.очень важно видеть пример тех советов,что описаны здесь..у жены та же проблема..носит всегда только платья ,юбки и брюки..всегда боялась купить джинсы..после прочтения этой статьи попробую уговорить!!!

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!