A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Что носить, если широкие бедра

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Что носить, если широкие бедра

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 9 мес. назад #3587

Мила

 аватар

Спасибо за хорошие советы! Главное, что все наглядно.Обязательно воспользуюсь вашими советами. Было бы хорошо, если бы этими советами воспользовались,как можно больше женщин с такой проблемой, а то посмотришь на улице на некоторых и кажется, что они не видели себя в зеркале или им совсем наплевать , как они выглядят.
1 год 9 мес. назад #3575

Иван

 аватар

отличная статья..самое главное,что с фотографиями.очень важно видеть пример тех советов,что описаны здесь..у жены та же проблема..носит всегда только платья ,юбки и брюки..всегда боялась купить джинсы..после прочтения этой статьи попробую уговорить!!!
1 год 10 мес. назад #3504

танюша

 аватар

отличная статья..самое главное,что с фотографиями.очень важно видеть пример тех советов,что описаны здесь..у меня та же проблема..ношу всегда только платья ,юбки и брюки..всегда боялась купить джинсы..после прочтения этой статьи попробую!!!
1 год 10 мес. назад #3142

Valeria

Valeria аватар

О, туфли лодочки и вправду идут женщинам -грушам. Я раньше недоумевала, какой резон зрительно удлинять стопу))))
1 год 10 мес. назад #3141

Ирина

Ирина аватар

Мне понравились платья в 6pm, для этой фигуры можно много всего подобрать, причем недорогие и бренды хорошие (раньше рассматривала 6pm только для покупки обуви). В m&co тоже хороши, но опыта заказов в нем пока нет)))
1 год 10 мес. назад #3140

Дарья

Дарья аватар

Советы хорошие, спасибо. Правда, летом совсем как то не хочется ходить на каблуках...но очевидно маленький каблук уже спасает ситуацию.

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!