A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Пополняем мужской гардероб на распродажах стоков

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Пополняем мужской гардероб на распродажах стоков

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 мес. 2 нед. назад #3650

Roman

 аватар

Абсолютно согласен с мнением albertа, что зимние вещи лучше покупать летом, поскольку цены на теплую одежду будут гораздо дешевле, чем в зимний сезон.
3 мес. 3 нед. назад #3566

albert

 аватар

Я считаю что сани надо готовить летом, поэтому покупка зимней одежды летом самый выгодный вариант, по роду занятий мне лучше приобрести длинную куртку с капюшоном, но опять же по магазинам то некогда то я далеко от магазинов, хорошо что есть такие сайты, просто пару нажатий кнопок и всё готово.
4 мес. 3 дн. назад #3506

kalinka

 аватар

У меня очень занятой муж,к тому же он не любит ходить по магазинам даже когда у него появляется свободное время.Поэтому я выхожу из ситуации при помощи интернет-магазина.Очень довольна,ведь так можно сэкономить и свое время.И конечно же радует доступная цена.
4 мес. 4 дн. назад #3503

Maria

 аватар

Я всегда все приобретаю мужу в интернете. Восторженная поклонница водолазок и свитеров крупной вязки. Твид мне не впечатляет, а вот свитеров пару штучек я прикупила. Мне кажется, что любой мужчина в них более мужественен.
5 мес. 5 дн. назад #2894

Денди лондонский

 аватар

Если сейчас это все заказать, то перед зимой будешь во всеоружии. И действительно скидки на зимнее во всех магазинах позволит это осуществить за куда меньшие деньги.
6 мес. 17 ч. назад #2893

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Мужской гардероб — не место для авантюрных экспериментов, особенно зимой. чтобы «пережить» холода, джентльменам следует делать ставку на проверенные временем вещи. Нет, не на бесформенные пуховики и вытянутые джемперы — ведь зимняя одежда вовсе не исключает красоту и элегантность.  Сейчас, когда на деревьях вовсю распускаются почки, самое время, чтобы порыться на полках интернет-магазинов в поисках того, что не было распродано зимой и сейчас тихо ждет своего часа по подчас смешным ценам. Мы предлагаем обзавестись в своем гардеробе на предстоящий далекий зимний сезон следующим:

Подробнее...
Время создания страницы: 0.200 секунд