Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: История балеток

История балеток 4 года 3 мес. назад #3507

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3960
  • Спасибо получено: 235
  • Репутация: 51

baletkiСчитается ,  что   моду   на   балетки   ввела   жена   Наполеона  – Жозефине Богарне. Будучи намного выше своего мужа, она избегала носить обувь на каблуке и предпочитала атласные туфли на плоской подошве. В то время на пике популярности был стиль ампир, и дамы носили легкие струящиеся одежды на античный манер.

Подробнее...
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

История балеток 4 года 1 мес. назад #3508

  • Алина
  • Алина аватар
Моя бабушка туфли без каблуков иначе как балетками не называла. Я не особо задумывался о значении этого термина, пока не прочел статью. Не думал, что с балетками связана целая история!

История балеток 4 года 1 мес. назад #3637

  • Ксения
  • Ксения аватар
Балетки для меня самая удобная и практичная обувь. Сейчас очень большое разнообразие балеток, что можно подобрать на любой случай жизни, и на работе в них не устаешь и на свидание их можно одеть. Очень стильно и красиво.

История балеток 4 года 1 мес. назад #3639

  • Евгения
  • Евгения аватар
Замечательная статья. По крайней мере буду знать, откуда появилась эта практичная и удобная обувь. Наверное у каждой девушки и женщины в гардеробе есть хотя бы одна пара балеток. Красиво, удобно, стильно! Причем эта обувь подходит людям всех возрастов и под любой стиль одежды .

История балеток 4 года 1 мес. назад #3647

  • Екатерина
  • Екатерина аватар
Классная статья! А ренее и не знала, что балетки имеют такую древнюю историю происхождения! Очень интерсно было узнать от куда они к нам пришла, так как без балеток в наше время никуда - это самая удобная обувь!!!
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!