A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: История балеток

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: История балеток

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 мес. 2 нед. назад #3647

Екатерина

 аватар

Классная статья! А ренее и не знала, что балетки имеют такую древнюю историю происхождения! Очень интерсно было узнать от куда они к нам пришла, так как без балеток в наше время никуда - это самая удобная обувь!!!
3 мес. 2 нед. назад #3639

Евгения

 аватар

Замечательная статья. По крайней мере буду знать, откуда появилась эта практичная и удобная обувь. Наверное у каждой девушки и женщины в гардеробе есть хотя бы одна пара балеток. Красиво, удобно, стильно! Причем эта обувь подходит людям всех возрастов и под любой стиль одежды .
3 мес. 2 нед. назад #3637

Ксения

 аватар

Балетки для меня самая удобная и практичная обувь. Сейчас очень большое разнообразие балеток, что можно подобрать на любой случай жизни, и на работе в них не устаешь и на свидание их можно одеть. Очень стильно и красиво.
4 мес. 2 дн. назад #3508

Алина

 аватар

Моя бабушка туфли без каблуков иначе как балетками не называла. Я не особо задумывался о значении этого термина, пока не прочел статью. Не думал, что с балетками связана целая история!
5 мес. 4 нед. назад #3507

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Считается ,  что   моду   на   балетки   ввела   жена   Наполеона  – Жозефине Богарне. Будучи намного выше своего мужа, она избегала носить обувь на каблуке и предпочитала атласные туфли на плоской подошве. В то время на пике популярности был стиль ампир, и дамы носили легкие струящиеся одежды на античный манер.

Подробнее...
Время создания страницы: 0.204 секунд