A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Платья, украшенные пайетками

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Платья, украшенные пайетками

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 нед. 2 дн. назад #14512

Мари

 аватар

А мне в самом верху платье оч понравилось. Словно русалка.
1 год 8 мес. назад #3652

Александра

 аватар

Платья с пайетками смотрятся очень оригинально и празднично однозначно. На платье с пайетками я так и не решилась, хотя желание купить было. Я предпочитаю модели, где пайеток не слишком много, а такие в магазинах нечасто найдешь.
1 год 8 мес. назад #3581

Неля

 аватар

Мне понравился купальник с пайетками - для меня тема актуальная, поскольку в августе собираюсь на отдых. Смущает ,а вдруг пайетки от частого купания отвалятся? Хотя они пришиты вроде, но вдруг((( Если у кого то есть опыт ,то буду благодарна!
1 год 8 мес. назад #3580

Анонимный

 аватар

Очень люблю стиль: майка на тонких бретельках с пайетками, джинсы и изящная обувь на каблуках, не массивная. На мой взгляд, отлично подходит в ночной клуб или на вечеринку. Платьев с пайетками пока не было, понравилась зеленое платье из Asos на фото.
1 год 9 мес. назад #3579

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Платья с паетками - это несомненно яркий, эффектный и самодостаточный предмет женского гардероба. Паетки представляют собой плоские пластины с отверстиями для продевания ниток, с помощью них они крепятся к одежде и к аксессуарам.

Кстати, согласно Русскому орфографическому словарю (изд. 2004 г.) правильнее писать "пайетки", но написание в таком варианте менее популярно у пользователей русскоязычного сегмента Интернета.

Впервые паетки были использованы индийскими девушками для украшения сари. Позже в 1980 году такая одежда привлекла внимание европейских дизайнеров, и паетками стали украшать не только платья, но и блузки, майки, шорты, джинсы и аксессуары.

Подробнее...

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!