Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Dress-for-less - интернет-магазин дизайнерской одежды

Dress-for-less - интернет-магазин дизайнерской одежды 6 года 7 мес. назад #4075

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23

mexx7Немецкий аутлет Dress-for-less был создан еще в 1999 году с целью продажи дизайнерских вещей со скидками до 70% от первоначальных цен (Adidas, Puma, Vera Moda, Diesel, Armani, Azzaro, Bugatti, Calvin Klein Collection, Campus, Dior, Dolce&Gabbana, Lacoste, Levi´s, Lee, Rockport и т.д.).

Коды на скидкиДоставкаРазмерыВозвратыСлужба поддержкиSALE

Подробнее...
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Dress-for-less - интернет-магазин дизайнерской одежды 6 года 3 мес. назад #4076

  • Ольга
  • Ольга аватар
Магазин Dress-for-less мне нравится. Покупала не раз, стараюсь заказывать известные мне бренды (поскольку, уже изучила размерность и качество). Единственное замечание - почему нельзя сделать фильтр по цене? Приходится все вещи просматривать((( хотя может для них это выгодно....

Dress-for-less - дизайнерские вещи со скидками! 4 года 2 мес. назад #16285

  • Ведомцева Анна (Vedomtseva Ann)
  • Ведомцева Анна (Vedomtseva Ann) аватар
Добрый день!
Меня зовут Ведомцева Анна, я пишу Вам из города Тюмени (Россия, Тюменская область). Я являюсь клиентом Вашей компании "Dress for less".
Вчера 04 октября 2015 года я заказала через ваш сайт обувь - GAS Footwear , черные, EU - 39 (№ GAS -0024).
Цена ботинок - 7 699 рублей, доставка – 1 200 рублей. Общая сумма заказа вместе с доставкой - 8 899,9 рублей. Оплату я произвела через банковскую карту VISA в 20:37 МСК 04 октября 2015 года. При оформлении заказа мне пришла sms с кодом для подтверждения заказа. Я подтвердила заказ. Данная сумма списалась с моей банковской карты. На мой номер телефона пришла sms c подтверждением отправки суммы на адрес: KELSTERBACH, DRESS FOR LESS GMBH. А на сайте появилось сообщение:

В процессе обработки произошла ошибка. Пожалуйста, введите данные Вашей кредитной карты заново.
Каким образом хотели бы Вы оплатить?

Я не стала вводить данные карты еще раз, так как сумма списалась!!!
Прошу вас разрешить данную проблему и помочь связаться с компанией!!
Банковская Карта оформлена на мое имя – Vedomtseva Ann (Ведомцева Анна). Я бы хотела чтоб на мой адрес отправили данный заказ или прошу вернуть деньги на мою банковскую карту.
Адрес доставки:
Россия, Тюменская область, город Тюмень
ул. Николая Гондатти, д.2, кв.39
Мой номер телефона 8-982-981-88-88.
Мой заказ:
Ботинки - GAS Footwear Ботинки, черный, товар -№ GAS - 0024
Размер - EU: 39.
из натуральной кожи
с закругленным мыском
с декоративными клепками
на устойчивом каблуке для комфортной ходьбы
Мы проверили для Вас: размер данной модели соответствует реальным размерам
Цвет: черный

In English:
My name is Vedomtseva Anna, I am writing to you from the city of Tyumen (Russia, Tyumen Region). I am a customer of your company "Dress for less".
Yesterday, October 4, 2015 I ordered through your website Footwear - GAS Footwear, black, EU - 39 (№ GAS -0024).
The price of shoes - 7699 RUB (- 63%), delivery - 1 200 RUB. The total amount of the order with delivery - 8 899.9 RUB. I made a payment through VISA cards at 20:37 p.m. October 4, 2015. When ordering, I had an sms with the code to confirm the order. I confirmed the order. This amount is deducted from my credit card. On my phone number came confirmation of sending sms with the amount to the address: KELSTERBACH, DRESS FOR LESS GMBH. And there was a message on the site:

During processing, an error occurred. Please enter your credit card details again.
How would you like to pay?

I did not enter the data card again, because the amount deducted from a credit card!!!
I ask you to solve this problem and contact me!!
Bank card framed in my name - Vedomtseva Anna. Please send to my delivery adress the order or request to return the money to my bank card.

Delivery address:
Russia, Tyumen region, Tyumen
st. Nikolaya Gondatti, 2, kv.39
My phone number 8-982-981-88-88.
My order:
Boots - GAS Footwear, black, product -№ GAS - 0024
Size - EU: 39.
Genuine leather
with a rounded toe
with decorative studs
on a stable heel for comfortable walking
We tested for you: the size of the model corresponds to the real size
Black color

Dress-for-less - дизайнерские вещи со скидками! 4 года 2 мес. назад #16286

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Анна, добрый день


Вам надо писать в dress-for-less, не нам. Но в любом случае, если деньги заблокировали, но заказ не отправили, то они автоматически вернутся на карту после истечения срока блокировки средств. Хотя Вы можете ускорить сроки, если напишите в Службу поддержки
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Dress-for-less - дизайнерские вещи со скидками! 4 года 2 нед. назад #16665

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Я сделала заказ на сайте 27.11 деньги списали. На мои письма не отвечают, непонятно отправили его или нет... Про vat непонятно когда выбираешь страну Россия они пишут что счёт выставлен без vat хотя сумма при этом не меняется. И курс конвертации валюты у них завышена, в евро в переводе на рубли дешевле получается чем цены на сайте в рублях.

Dress-for-less - дизайнерские вещи со скидками! 4 года 2 нед. назад #16673

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Анонимный пишет:
Я сделала заказ на сайте 27.11 деньги списали. На мои письма не отвечают, непонятно отправили его или нет... Про vat непонятно когда выбираешь страну Россия они пишут что счёт выставлен без vat хотя сумма при этом не меняется. И курс конвертации валюты у них завышена, в евро в переводе на рубли дешевле получается чем цены на сайте в рублях.

Добрый вечер.

Можете тексты писем привести? Может, они Вас не поняли? Обычно из Dress-for-less нормально отвечают.
Если покажете, что им отправляли, попробуем переписать, чтобы ответили.

Про службу поддержки
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Dress-for-less - дизайнерские вещи со скидками! 3 года 10 мес. назад #17079

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Оплатила 7 февраля заказ.

до сих пор не пришел ответ об отправке вещей, на письма не отвечают. Мое письмо :

Guten Tag!

Ich habe keine Bestätigung erhalten, dass meine Bestellung geschickt ist. Wie kann ich erkennen, wo ist meine Bestellung oder wie kann ich mein Geld zurückbekommen? Die Betstellung hat Nummer 40072454.

Помоги разобраться с проблемой.

Dress-for-less - дизайнерские вещи со скидками! 3 года 10 мес. назад #17089

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Здравствуйте.

А хоть какие-то письма приходили? Например, что они получили Ваше обращение? Папку СПАМ проверяли?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Dress-for-less - дизайнерские вещи со скидками! 3 года 8 мес. назад #17359

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Ни в коем случае не делайте заказ на этом сайте!!! Сделала заказ 4 января, ждала более трех месяцев. Потом начала им писать. Сначала не отвечали, потом после десятого послания ответили, что посылка пришла обратно. Вместо 4.600 вернули 2.095 руб, с учетом того, что доставка 1200 руб. На мои вопросы, почему вернули не полную сумму, если мне даже не сообщили о том, что заказ пришел в Россию, если не доставили по их вине ответа нет. Вот сижу и радуюсь, что хоть что то вернули.

Dress-for-less - дизайнерские вещи со скидками! 3 года 8 мес. назад #17360

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Ни в коем случае не заказывайте на этом сайте. Сделала заказ 4 января, ждала более 3 месяцев. Начала писать им, на десятое послание ответили, что посылка вернулась обратно. Вернули 2.097 руб вместо 4.600 руб., при том, что доставка 1200 руб. На мои вопросы почему не полную стоимость, ведь вина в том, что я не получила заказ, полностью их, они не отвечают. Сайт мошенников.

Dress-for-less - дизайнерские вещи со скидками! 3 года 8 мес. назад #17365

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Анонимный пишет:
Ни в коем случае не заказывайте на этом сайте. Сделала заказ 4 января, ждала более 3 месяцев. Начала писать им, на десятое послание ответили, что посылка вернулась обратно. Вернули 2.097 руб вместо 4.600 руб., при том, что доставка 1200 руб. На мои вопросы почему не полную стоимость, ведь вина в том, что я не получила заказ, полностью их, они не отвечают. Сайт мошенников.

Добрый вечер.

У Вас доставка с трекингом была? Что трекинг говорит - почему не доставили посылку? Её с почты не забрали? Если да, то вина не совсем их. Либо почта не прислала извещение, либо за посылкой никто не пришел. В первом случае всё-таки виновата почта, во-втором - на магазин вину возлагать тоже несправедливо.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Dress-for-less - дизайнерские вещи со скидками! 3 года 7 мес. назад #17529

  • Иван
  • Иван аватар
Та же история! Не пришел заказ и все на этом!... Мне вообще ничего не вернули!

Dress-for-less - дизайнерские вещи со скидками! 3 года 7 мес. назад #17531

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Иван пишет:
Та же история! Не пришел заказ и все на этом!... Мне вообще ничего не вернули!

Иван, если не вернули, значит, не так писали.

Можете тексты писем привести?
Давайте вместе разберёмся.
Если общаться правильно, то проблем с магазинами зарубежными особо не бывает polnakorzina.ru/служба-поддержки
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Dress-for-less - дизайнерские вещи со скидками! 3 года 1 мес. назад #19124

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Заказываю давно и не я один. В общем в последнее время стали косячить. В одной посылке сразу два косяка. Заказывал одни джинсы, прислали другие в упаковке и ярлыками от тех, которые заказывал. По второму косяку напутали с размером. Прислали на 4 размера больший, при этом на этикетке один размер, на бирке другой. :-) Пишу - что за нах..? В ответ высылайте взад мы оплатим доставку. Да на кой мне эта доставка, проверять надо что отправляешь. А на почту ходить очереди отстаивать и декларации на экспорт заполнять у меня лично ни времени, ни желания. Толком даже не извинились по-человечески, раньше бы ваучер какой дали со скидкой, а сейчас вообще ничего. По ходу браком торгуют, и вовсе это не немцы, немцы брак уничтожают, это итальянцы, скупают по дешёвке с небольшими косяками и потом за не дорого торгуют себе, Bruno Campagnolo, блин.
Скидка при "приглашении друга" ни разу не сработала как минимум из 4-х зарегистрированных и сделавших одну покупку друзей. Будьте внимательны с этим магазином. Что-то очень хорошего качества, а что-то откровенное Г. Это на примере одного и того же производителя. Брас сумку Tommy Hilfiger Denim - очень хорошее качество, 5 лет сносу нет, а пуховик Tommy Hilfiger Denim ужаснейший, перья лезут в разные стороны, внутренняя подкладка тонюсенькая, в общем абзац.

Dress-for-less - дизайнерские вещи со скидками! 1 год 10 мес. назад #25751

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Сделала заказ на этом сайте 18 ноября .Трек код не прислали . Ходила на почту узнавала, может адрес не правильно написали, ничего нет . Пишу письма в магазин , молчат .

Dress-for-less - дизайнерские вещи со скидками! 1 год 10 мес. назад #25772

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Анонимный пишет:
Сделала заказ на этом сайте 18 ноября .Трек код не прислали . Ходила на почту узнавала, может адрес не правильно написали, ничего нет . Пишу письма в магазин , молчат .

Добрый день

На каком языке пишете и как отправляете обращения? Не должны они молчать. Либо не получают письма, либо их не понимают, либо вы их ответы не видите, потому что письма от них попали в папку СПАМ. Давайте разберёмся вместе.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Dress-for-less - дизайнерские вещи со скидками! 4 мес. 2 нед. назад #29777

  • Евгений
  • Евгений аватар
Перезвоните мне пожалуйста 8 (953) 148-45-77 Евгений.

Dress-for-less - дизайнерские вещи со скидками! 2 мес. 1 нед. назад #30947

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (499) 322-46-85 Евгений.
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!