A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Выбираем посредника для покупок в США

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Выбираем посредника для покупок в США

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 дн. 20 ч. назад #14642

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Денис, посылка с Макбук может привлечь их внимание. Рисковать имеет смысл, если только найдёте успешные примеры таких посылок.
5 дн. 8 ч. назад #14631

Денис

Денис аватар

Полна Корзина пишет:
Позвоните в Почтой.ком, например, или Лайтмф.
litemf ответил что в этом году был один случай, человек занизил с 1400$ до 800$ посылка дошла без проблем, но у него было сборная посылка из 11 предметов, а у меня один. У других посредников статистики и информации о занижении стоимости нет, пообщался со всеми, да гипотетически это реально но реальных примеров у них нет.
5 дн. 11 ч. назад #14628

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Денис, реального опыта занижения стоимости у нас лично нет.
Но точно знаем, что таможенники прекрасно разбираются в ценах на продукцию Apple. Вы можете поискать в Интернет, а потом нам рассказать (будем благодарны), но наш взгляд риск велик. А еще можно спросить у посредника по телефону, они точно должны знать судьбу своих отправлений. Позвоните в Почтой.ком, например, или Лайтмф.
5 дн. 13 ч. назад #14627

Денис

Денис аватар

Стоит рисковать или нет? Хочу купить MacBook на аппсторе в США, стоимость 1700$, в среднем на 20-22 тысяч дешевле чем в России. Магазин цену занижать не будет поэтому выход один занизить стоимость в декларации в пределах установленных 1000 евро. Посредники позволяют это делать, но доставка только USPS экспресс или приорети, но это не важно.. Весь вопрос в таможне, сильно ли я рискую стопорнуться на таможне и помимо оплаты пошлины чем мне это чревато? Или не рисковать и переплатить в России и спать спокойно? Понижение стоимости продукта в декларации-опыт, советы.
6 дн. 3 мин. назад #14625

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день.

Удаление коробки от обуви сократит объёмный вес, и пересылка, скорее всего, выйдет дешевле. Хорошие посредники делают это бесплатно. В удалении платежных документов, если заказываете себе, смысла нет.
6 дн. 2 ч. назад #14624

Анонимный

 аватар

подскажите пожалуйста,заказываю первый раз и думаю нужно ли от компании брать услугу удаление оригинальной упаковки и платежных документов?т.е посылка тогда придет не в коробке (например обувь) и не будет никакого чека?или удаление коробки удешевляет пересылку?

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!