Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выбираем посредника для покупок в США

Выбираем посредника для покупок в США 6 года 3 мес. назад #5301

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23

upsЧисло покупателей, предпочитающих делать онлайн-покупки зарубежом, растёт с каждым годом. И тому есть весомая причина - цены на товары в зарубежных интернет-магазинах существенно ниже. А иногда нужную вещь у нас вообще не купишь, потому что ее попросту не продают.

Подробнее...
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в США 6 года 1 мес. назад #5684

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
Спасибо за оооочень полезную, на мой взгляд, инфу!!! Как раз то, что я искала!!! Только у меня возник вопрос: "А разве нельзя опираясь на Вашу таблицу при разных покупках выбирать разных мэйлфорвардеров, т.е. у каждой покупки свой критерий: одну нужно доставить быстро, вторую консолидировать, третью вообще просто чем дешевле, тем лучше и не столь важны сроки?" Заранее благодарю за ответ))))))))

Выбираем посредника для покупок в США 6 года 1 мес. назад #5694

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Рады, что Вам понравилось! Конечно, можно в зависимости от целей, выбирать разные сервисы.
Мы дополним статью. Действительно, если нужно очень быстро и не сильно дорого отправить посылку, то Shopotam Экспресс.
Если нужно отправить как можно дешевле и как можно больше, то Полярный экспресс и Шопотам выйдут примерно одинаково.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в США 6 года 3 нед. назад #5765

  • Гость
  • Гость аватар
Спасибо за пост. Инфа действительно полезная. А почему Вы не включили в список Fishisfast,com? Форвардинг, вполне достойный для рассмотрения и сравнения.

Выбираем посредника для покупок в США 6 года 3 нед. назад #5766

  • Гость
  • Гость аватар
И можете ли Вы внести в "+" и "-" или где нибудь еще:
1) Наличие или отсутствие пересылки крупногабаритных грузов.
2) Наличие или отсутствие способа доставки "минуя Почту России". Обычно под этим подразумевается собственный способ Express доставки.

Выбираем посредника для покупок в США 6 года 3 нед. назад #5777

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Гость пишет:
Спасибо за пост. Инфа действительно полезная. А почему Вы не включили в список Fishisfast,com? Форвардинг, вполне достойный для рассмотрения и сравнения.
Добрый день.
Мы описали самые популярные. Рады любым отзывам о всех посредниках.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в США 6 года 3 нед. назад #5781

  • Гость
  • Гость аватар
Вот цены на услуги:
http ://fishisfast.com/russian/?page_id=139
Вот виды доставки:
http ://fishisfast.com/russian/?page_id=1149
Пробелы убрать. Не расцените как рекламу, просто мне кажется, что они вполне могли бы посоревноваться с Shopfans за третье место. Если будет интересно, гляньте.

Выбираем посредника для покупок в США 6 года 2 нед. назад #5840

  • марк
  • марк аватар
А можно сделать такую же таблицу с сравнением посредников в Англии. Я оттуда заказываю часто и мне кажется там есть достойные посредники и форвардеры. Я не буду никого рекламировать хотя пользовался разными и сейчас выбрал только одного.
Спасибо.

Выбираем посредника для покупок в США 6 года 2 нед. назад #5843

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
марк пишет:
А можно сделать такую же таблицу с сравнением посредников в Англии. Я оттуда заказываю часто и мне кажется там есть достойные посредники и форвардеры. Я не буду никого рекламировать хотя пользовался разными и сейчас выбрал только одного.
Спасибо.
Марк, напишите, пожалуйста, свой опыт, с кем работали, кто больше всех понравился. Будет очень полезно. Спасибо заранее!
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в США 5 года 11 мес. назад #6154

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Пост очень понравился, но еще хотелось бы найти надежного посредника для покупок в Германии. Может кто-то может подсказать проверенного?

Выбираем посредника для покупок в США 5 года 11 мес. назад #6174

  • Yana
  • Yana аватар
Хотелось бы что в эту таблицу попала Бандеролька. Я еще посредника не выбрала, хорошие отзывы слышала именно о ней.

Выбираем посредника для покупок в США 5 года 11 мес. назад #6329

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Пользуюсь Shopotam.ru. Все устраивает. и с Германией они тоже работают.
Если администрация сайта разрешит, дам код, по которому 10 долларов на счет при регистрации зачислят, которые можно будет потратить при пользовании их услугами. Если нельзя - пишите по аське 434900305 лично скину код.

Выбираем посредника для покупок в США 5 года 9 мес. назад #7859

  • Anna
  • Anna аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Здравствуйте! Долго думала и решилась воспользоваться услугами Шопотама в первый раз. Опять нужен шампунь (это мой ужос постоянный, кажется), но теперь маме. Шопотам шампунь на склад получил, но прислал сообщение сегодня, что он не соответствует описанию. На этом все. Что там на самом деле, что не соответствует и т.д. неизвестно. Попросила их написать, что там на самом деле (а вдруг подойдет?). Как вы думаете, можно с шампунем распрощаться, (как я поняла его собираются возвращать обратно в магазин) или пока рано? И что вообще делать дальше, как себя вести в этой ситуации?

Выбираем посредника для покупок в США 5 года 9 мес. назад #7869

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Анна, добрый день.
Скажите, пожалуйста, на каком этапе Вы получили сообщение от Шопотама о шампуне?
Во время упаковки посылки?

Раз Вы задали им вопрос, они разъяснят, что случилось, но только в понедельник. В выходные они плохо или совсем не отвечают. Так же им можно позвонить, но лучше дождаться ответа в понедельник.

Если они действительно отправят его обратно в магазин, то Вам магазин вернет деньги. Непонятно только - Вы же их не уполномочивали возвращать.

Может, Вы некорректно заполнили декларацию?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в США 5 года 9 мес. назад #7874

  • Anna
  • Anna аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Я получила от Шопотама письмо сразу после того, как шампунь (+ еще и кондиционер при нем ) доставили им на склад. Пока еще ничего не упаковывали, чтобы отправлять уже мне. Прошла примерно неделя после заказа. Сейчас и то и другое числится на сайте Шопотама в разделе "Отмененные" (хотя я действительно ничего не отменяла) вместе с причиной отмены : "not match with picture". Ответа на вопрос о том, что именно не соответствует пока не получила (но теперь благодаря вам поняла, почему). Спасибо за помощь!
Буду ждать понедельника. Написала и в магазин запрос: "Почему не соответствует картинке товар", но не уверена, что ответят, т.к. получилось что-то типа на деревню дедушке: без номера заказа, без адреса доставки и т.д.

Выбираем посредника для покупок в США 5 года 8 мес. назад #7900

  • Anna
  • Anna аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
В общем, чем больше проходит времени, тем больше зверею ! Причем, как назло, все проблемы мои возникают в связи с шампунями. Всего (раз уж решила подключить посредника) заказала 2 шампуня и 2 кондиционера. Итог-на складе ТОЛЬКО ОДИН КОНДИЦИОНЕР. Один комплект оказался в отмененных, еще один шампунь до сих пор до склада не дошел. Хотя кондиционер уже там . Странно, не правда ли? Теперь, как меня просветил интернет-Шопотам мне предложит заплатить 20 $ за то, чтобы начать разбирательство с магазином по вопросу: "Почему товар не соответствует картинке?" Видимо, у сотрудников магазина сложилось впечатление, что у глупой куклы с куриными мозгами, заказывающей шампунь , много лишних денег.
Как я думаю, ответа внятного на вопрос, что же именно там не соответствует я не дождусь ни в понедельник, ни позднее. Также я буду ждать еще один шампунь неизвестно сколько.

Выбираем посредника для покупок в США 5 года 8 мес. назад #7901

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Анна, Вы пытаетесь предвосхитить события. В данный момент от Вас ничего не зависит. Нужно дождаться понедельника.

Чтобы разобраться с магазином, совершенно не обязательно платить Шопотаму. Вы сами в состоянии написать письма в магазин, если те выслали что-то не то. Мы поможем составить текст.

Непонятно, почему они вообще сверяли содержимое посылки с картинкой. Кстати, с какой картинкой? Откуда Вы знаете про картинку? Шопотам получает посылки, кладет их на полку и ждет, когда Вы захотите их упаковать и отправить себе. Мы думаем, что они вообще ничего не открывают, пока не наступает пора переупаковать, если Вы не заказывали каких-то доп.услуг.
В любом случае, понедельник все расставит по местам.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в США 5 года 8 мес. назад #8048

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
А как насчет torgstar.com? Я пользовалась их услугами, мне понравился посредник, русскоговорящая поддержка и достаточно недорогие тарифы

Выбираем посредника для покупок в США 5 года 8 мес. назад #8089

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
У торгстар по сравнению с другими посредниками пока сервис не развит, видов доставки мало.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в США 5 года 8 мес. назад #8121

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день! А я пользуюсь услугами buyusa.Ru. всем довольна: есть 24 часовая поддержка, все четко, быстро и грамотно.У них также появилась своя служба доставки, правда ее я еще не пользовалась -как раз сейчас набираю посылку (я стараюсь набрать вес по-больше, а потом отправлять - намного экономнее получается))). Думаю, что они не плохие конкуренты тому же Шопотаму. Доставляют и из Англии, Германии, Китая и т.п.
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!