Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Joules.com - британская одежда для всей семьи

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Joules.com - британская одежда для всей семьи

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 дн. 17 ч. назад #16730

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Они пишут, что работают с DHL, DHL не доставляет (ссылка на новость января 2014 года), сами присылали мне заказы в 2015 несколько раз (пусть и с одеждой неверного размера, но присылали успешно). Ложь точно есть. Вопрос в том, в чем врут....

А курьер был точно из DHL?
5 дн. 1 ч. назад #16720

Анонимный

 аватар

Они пишут, что работают с DHL, DHL не доставляет (ссылка на новость января 2014 года), сами присылали мне заказы в 2015 несколько раз (пусть и с одеждой неверного размера, но присылали успешно). Ложь точно есть. Вопрос в том, в чем врут....
5 дн. 7 ч. назад #16718

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Просто не обновили сайт. DHL уже давно не доставляет посылки физлицам, если там не документы.
5 дн. 16 ч. назад #16715

Анонимный

 аватар

Спасибо! После долгой переписки обещали вернуть стоимость доставки. В качестве причины подобной ситуации они обозначили то, что DHL больше не доставляет личные посылки в РФ, только бизнес. Странно, на их сайте до сих пор информация о доставки в Россию. Врут?!
1 нед. 3 дн. назад #16690

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Я тоже в списке тех, кому дважды так и не отправили заказ! Возвращают только стоимость вещей, 9 фунтов за пересылку, которой не было, никто пока не компенсировал! Отвратительно работают((((

Добрый день.

Должны вернуть стоимость полностью. Вы пробовали требовать стоимость пересылки? Они обязаны вернуть. Давайте разберёмся вместе с этй неприятной ситуацией.
1 нед. 3 дн. назад #16689

Анонимный

 аватар

Я тоже в списке тех, кому дважды так и не отправили заказ! Возвращают только стоимость вещей, 9 фунтов за пересылку, которой не было, никто пока не компенсировал! Отвратительно работают((((

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!