A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Joules.com - британская одежда для всей семьи

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Joules.com - британская одежда для всей семьи

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 мес. 1 нед. назад #14434

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день, Яна.\

Предположим, что email указан правильно при оформлении заказа.

Давайте, напишем в службу поддержки письмо
Dear Sir/Madam

I have placed order НОМЕР ЗАКАЗА. Unfortunately I haven't received order confirmation. Could you check order status, please?

Thank you in advance
1 мес. 1 нед. назад #14432

Яна

 аватар

Добрый день, не могу на сайте сделать заказ. Оплата по карте блокируется, но подтверждение заказа не получаю.
1 год 2 нед. назад #7694

Yana

Yana аватар

Напишите хотя бы отзыв о куртке. Очень интересно.
1 год 2 нед. назад #7650

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

На другой можно.
Отправлять надо быстро. На сайте у них условие, что для аутлетовских позиций, надо отправить в течение 14 дней после отправки заказа Вам (для обычных - 28 дней). Но для России это сделать нереально. Поэтому надо отправить, просто не мешкая, они всё равно примут.
Ценность указать можно, это удорожит посылку, но Вы сможете вернуть эту сумму, если почта ее потеряет. Возвраты они обрабатывают в течение 10 рабочих дней после прихода посылки к ним.
1 год 2 нед. назад #7647

Лина

 аватар

Спасибо большое за быстрый и компетентный ответ. )) хотела бы поменять , но уже нет такого товара на сайте (купила из раздела аут лет). Можно ли заменить на другой товар? В какие сроки после получения посылки, я должна отправить обратно куртку в магазин? Необходимо ли указывать на пакете ценность посылки? Сколько времени ждать возврата денег на карточку?
1 год 2 нед. назад #7643

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Добрый день, мне сегодня пришла куртка из этого магазина, к сожалению , велика.( Какой почтовой службой порекомендуете отправить возврат? Спасибо за ответ
Добрый день.
Если куртка весит до 2 кг, то мелким пакетом Почтой России (www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/po...ookpostandparcel/int)
Если больше, то заказной бандеролью. Это будет самый дешевый способ с трекингом до границы России. Дальше ее передадут почте Британии, которая не потеряет посылку.
Кстати, Вы можете не просто вернуть в Joules, а обменять на другой размер. Для этого нужно заполнять раздел Exchanges, указав новый товар. Если же хотите только вернуть средства, то раздел - Returns.

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!