Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Joules.com - британская одежда для всей семьи

Joules.com - британская одежда для всей семьи 6 года 3 мес. назад #5308

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23

deti30Joules - британский интернет-магазин одежды и аксессуаров для всей семьи. История компании начинается в 1980 году, когда Том Джоул решает продавать одежду в стиле country, позже в 1997 году выпускает одежду под собственным брендом. Наиболее популярны были резиновые сапоги ярких цветов, которые как нельзя кстати подходили хмурым, осенним дням.

 

Коды на скидкиДоставкаРазмерыВозвратыJoules для детейSALE

Подробнее...
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Joules.com - британская одежда для всей семьи 5 года 10 мес. назад #6888

  • Yana
  • Yana аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Все коды на бесплатную доставку действуют только внутри страны.Даже если набрать на минималку.
Спасибо сказали: Полна Корзина

Joules.com - британская одежда для всей семьи 5 года 9 мес. назад #7578

  • Yana
  • Yana аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
У Вас отмечено что магазин с бесплатной доставкой. Что я не пробовала у меня бесплатная доставка не получалась. Что нужно сделать?

Joules.com - британская одежда для всей семьи 5 года 9 мес. назад #7579

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Yana пишет:
У Вас отмечено что магазин с бесплатной доставкой. Что я не пробовала у меня бесплатная доставка не получалась. Что нужно сделать?
Яна, раньше у них была бесплатная доставка при заказе от 50 фунтов. Сейчас они это отменили. Извините за неточность и спасибо за подсказку. Мы обновим информацию.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Joules.com - британская одежда для всей семьи 5 года 9 мес. назад #7630

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день, мне сегодня пришла куртка из этого магазина, к сожалению , велика.( Какой почтовой службой порекомендуете отправить возврат? Спасибо за ответ

Joules.com - британская одежда для всей семьи 5 года 9 мес. назад #7643

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Анонимный пишет:
Добрый день, мне сегодня пришла куртка из этого магазина, к сожалению , велика.( Какой почтовой службой порекомендуете отправить возврат? Спасибо за ответ
Добрый день.
Если куртка весит до 2 кг, то мелким пакетом Почтой России (www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/po...ookpostandparcel/int)
Если больше, то заказной бандеролью. Это будет самый дешевый способ с трекингом до границы России. Дальше ее передадут почте Британии, которая не потеряет посылку.
Кстати, Вы можете не просто вернуть в Joules, а обменять на другой размер. Для этого нужно заполнять раздел Exchanges, указав новый товар. Если же хотите только вернуть средства, то раздел - Returns.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Joules.com - британская одежда для всей семьи 5 года 9 мес. назад #7647

  • Лина
  • Лина аватар
Спасибо большое за быстрый и компетентный ответ. )) хотела бы поменять , но уже нет такого товара на сайте (купила из раздела аут лет). Можно ли заменить на другой товар? В какие сроки после получения посылки, я должна отправить обратно куртку в магазин? Необходимо ли указывать на пакете ценность посылки? Сколько времени ждать возврата денег на карточку?

Joules.com - британская одежда для всей семьи 5 года 9 мес. назад #7650

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
На другой можно.
Отправлять надо быстро. На сайте у них условие, что для аутлетовских позиций, надо отправить в течение 14 дней после отправки заказа Вам (для обычных - 28 дней). Но для России это сделать нереально. Поэтому надо отправить, просто не мешкая, они всё равно примут.
Ценность указать можно, это удорожит посылку, но Вы сможете вернуть эту сумму, если почта ее потеряет. Возвраты они обрабатывают в течение 10 рабочих дней после прихода посылки к ним.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Joules.com - британская одежда для всей семьи 5 года 9 мес. назад #7694

  • Yana
  • Yana аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Напишите хотя бы отзыв о куртке. Очень интересно.

Joules.com - британская одежда для всей семьи 4 года 9 мес. назад #14432

  • Яна
  • Яна аватар
Добрый день, не могу на сайте сделать заказ. Оплата по карте блокируется, но подтверждение заказа не получаю.

Joules.com - британская одежда для всей семьи 4 года 9 мес. назад #14434

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Добрый день, Яна.\

Предположим, что email указан правильно при оформлении заказа.

Давайте, напишем в службу поддержки письмо
Dear Sir/Madam

I have placed order НОМЕР ЗАКАЗА. Unfortunately I haven't received order confirmation. Could you check order status, please?

Thank you in advance
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Joules.com - британская одежда для всей семьи 4 года 2 мес. назад #16359

  • Оля
  • Оля аватар
Заказала в магазине Joules.com одежду, предварительно все оплатила с карты, доставка 10 рабочих дней, стоимость доставки 9 фунтов, через три недели, не дождавшись заказа, написала в службу поддержки, которая ответила мне через два дня и выслала номер для отслеживания посылки службы DHL. Позвонила в dhl, назвала номер, мне ответили, что накладная оформлена адресатом (Joules), но товар DHL не передан! Те joules даже не передали товар почтовой службе! Полное безобразие! Не рекомендую этот магазин. Буду с ними дальше бодаться , посмотрим, что ответят. Если у кого есть подобный опыт, напишите, пож-та.

Joules.com - британская одежда для всей семьи 4 года 1 мес. назад #16376

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Проблнмы с заказом joules, продолжаю историю с неполученным заказом. Так вот интернет магазин Joules, мне действительно не отправил товар!!! Получила ответ, что товар мне не был отправлен из-за каких-то проблем на складе магазина! Теперь они мне предлагают вернуть мне деньги на карту и сделать заказ заново!!! Меня интересует такой вопрос, помимо суммы заказа и платы за доставку, я так же плачу банкам которые задействованы в переводе денег т.е. плачу за конвертацию валют и денежный перевод. В случае если магазин мне возвращает деньги на карту я опять плачу за конвертацию, а если сделаю заказ заново снова заплачу все эти расходы уже в третий раз, кто мне компенсирует эти уже не малые расходы, появившиеся по вине магазина? Что делать в данном случае?

Joules.com - британская одежда для всей семьи 4 года 1 мес. назад #16377

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Добрый день.

Joules просто отменят первоначальную транзацию, скорее всего. Сколько у Вас было снято, столько и вернётся. Вообще, при оплате в другой валюте обычно никаких комиссий нет, просто курс может быть хуже, чем ЦБ. Но по нашему опыту разница незначительна.

Рекомендуем прочесть Как происходит оплата в зарубежных интернет-магазинах
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Joules.com - британская одежда для всей семьи 4 года 1 мес. назад #16391

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Очень классная одежда. Я в полном восторге.)

Joules.com - британская одежда для всей семьи 4 года 2 нед. назад #16669

  • Joules ужасный интернет магазин
  • Joules ужасный интернет магазин аватар
Худший интернет магазин. Делала заказ два раза оба раза ждала вещи по три недели и оба раза не получила. Первый ответ магазина Joules , мою посылку не отправили из-за неразберихи на складе! Предложили переоформить заказ и сделать его заново. Сделала заказ заново после возврата средств на карту. Сотрудники магазина написали, что все отправлено, месяц ожидания и неделя переписки с сотрудниками магазина. Причем ответа дождалась только на третий мой запрос, первые два письма с просьбами дать тренинг номер посылки остались без ответа. На третье письмо пришел такой Ответ
Thank you for your response.
I have taken a look into this for you and can confirm that this has been lost in transit after despatch.
Please accept my apologies for this.
Please be advised that I will refund you for this order.
I can confirm that we have recently updated our delivery methods to Russia, if you would like me to reorder this for you?
Unfortunately the S_BRIGETTE have sold out in DENIM in your size, but we have DARK DENIM -- if you would like to receive this as an alternative.
Please be advised that I will honour a 20% discount on your order, as way for apology.
I look forward to your response.
Kind regards
Joules
Это вторая "потерянная" магазином посылка за два месяца, потраченное на них время и деньги списанные с карты за конвертацию валюты. Это худший интернет магазин с которым мне приходилось иметь дело!

Joules.com - британская одежда для всей семьи 4 года 2 нед. назад #16689

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Я тоже в списке тех, кому дважды так и не отправили заказ! Возвращают только стоимость вещей, 9 фунтов за пересылку, которой не было, никто пока не компенсировал! Отвратительно работают((((

Joules.com - британская одежда для всей семьи 4 года 2 нед. назад #16690

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Анонимный пишет:
Я тоже в списке тех, кому дважды так и не отправили заказ! Возвращают только стоимость вещей, 9 фунтов за пересылку, которой не было, никто пока не компенсировал! Отвратительно работают((((

Добрый день.

Должны вернуть стоимость полностью. Вы пробовали требовать стоимость пересылки? Они обязаны вернуть. Давайте разберёмся вместе с этй неприятной ситуацией.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Joules.com - британская одежда для всей семьи 4 года 1 нед. назад #16715

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо! После долгой переписки обещали вернуть стоимость доставки. В качестве причины подобной ситуации они обозначили то, что DHL больше не доставляет личные посылки в РФ, только бизнес. Странно, на их сайте до сих пор информация о доставки в Россию. Врут?!

Joules.com - британская одежда для всей семьи 4 года 1 нед. назад #16718

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Просто не обновили сайт. DHL уже давно не доставляет посылки физлицам, если там не документы.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!