A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Stylepit.ru - онлайн-магазин с бесплатной доставкой в Россию

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Stylepit.ru - онлайн-магазин с бесплатной доставкой в Россию

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 мес. 5 дн. назад #14439

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день.

Stylepit доставляет в Казахстан. При заказе от 13500 р. курьерская доставка будет бесплатной
1 мес. 6 дн. назад #14436

Анонимный

 аватар

Вы доставляете заказы в Казахстан? Сколько стоит доставка?
5 мес. 3 нед. назад #11952

Анонимный

 аватар

А что с обувью - есть ли достойные варианты в этом отношении? На данный момент уже достаточно давно покупаю обувь по интернету, в частности в Борселлино, так что опыт онлайн-шопинга уже имеется. Интересует также качество представленной продукции - все-таки экономить на этом не очень хочется, а нужны хорошие вещи. Мы не настолько богаты, чтобы тратиться на дешевые товары)
11 мес. 6 дн. назад #8923

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Олег, Вам придётся, видимо, подождать, когда датский Stylepit внесет изменения на своем сайте. Пока по Вашему индексу город не определяется.

Еще как вариант, можем предложить позвонить телефону +7 (499) 705-61-18 (с 11 до 19-30 ч. в будние дни по Мск) и попробовать сделать заказ по телефону.
11 мес. 6 дн. назад #8921

[email protected]

 аватар

Здравствуйте, меня зовут Олег. Я обращаюсь к Вам с просьбой помощи в покупке кроссовок сыну. Мы живём в городе-герое Севастополе. Сын просит купить ему кроссовки на Вашем сайте. Я уже который раз пытаюсь заказать, но стол заказов отвечает что такого города не в России не в Украине нет!!!. Зачем мы получали паспорт гражданина России??? Помогите в моём вопросе.
1 год 2 мес. назад #6336

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Тигран пишет:
Можно ли оплатить при получении - не очень понял про наложенный платеж. Наложенный платеж - это же когда посылка по почте приходит.
Добрый день, Тигран.
Если планируете оплатить заказ наличными, то выбираете способ оплаты «Наложенный платеж» при оформлении заказа. Так называется этот способ оплаты на сайте магазина. Посылку при этом Вы получаете не в почтовом отделении, а приносит курьер SPSR и заказ оплачиваете курьеру.

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!