A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Lightinthebox.com - получите свет в посылке

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Lightinthebox.com - получите свет в посылке

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 нед. 1 день назад #14534

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день.

Если после размещения заказа, то можно попробовать написать в службу поддержки способами, указанными на пару сообщений выше. Но честно говоря, шансов не так много.

Если после отправки посылки, то уже никак.
1 нед. 1 день назад #14533

Анонимный

 аватар

Как можно после отправки изменить почтовый индекс?)
1 мес. 1 нед. назад #14336

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Лана, добрый день.

Вы уже сделали заказ или только планируете?

Если сделали, то обращаться надо через свой аккаунт - в разделе "Мои заказы" задать вопросы об оплате, доставке, возврату и т.д.

Еще у них есть страница ВК

Подробнее о службе поддержки - polnakorzina.ru/lightinthebox#sup

Пишите, если останутся вопросы, с удовольствием ответим
1 мес. 1 нед. назад #14332

Лана

 аватар

Никак не могу связаться со службой поддержки. Иду на обратную связь а там переводят на заказы, говорят мол там можете подать заявку, а кому и где именно писать и нажать "подать заявку" не написано.Не могу найти ни чат ни телефон.
3 мес. 2 нед. назад #13779

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Инга пишет:
А у меня вот такой вопрос. Кого-нибудь просили прислать фото кредитной карты, которой оплачен заказ, и какого-либо документа, чтоб подтвердить, что это именно моя карта? Как-то странно мне это. Сколько покупала в интернете, никогда таких просьб не было...
В американских магазинах при оплате российской картой иногда заказы блокируются для проверки аккаунта. При этом могут позвонить или прислать письмо с просьбой позвонить в колл-центр для проверки личности.
В этом случае обычно достаточно отослать скана паспорта и фото карты по почте.
Про китайские магазины мы такого не слышали, но они тоже имеют право защищать людей от мошенничества с картами.

Отправьте им фото страницы загранпаспорта с фото и фото карты, на которой замажьте в Paint или залепите чем-нибудь все цифры номера кроме последних 4-х, а также дату действия.
Они никак не смогут ей воспользоваться в этом случае.
3 мес. 2 нед. назад #13778

Инга

 аватар

А у меня вот такой вопрос. Кого-нибудь просили прислать фото кредитной карты, которой оплачен заказ, и какого-либо документа, чтоб подтвердить, что это именно моя карта? Как-то странно мне это. Сколько покупала в интернете, никогда таких просьб не было...

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!