Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Lightinthebox.com - получите свет в посылке

Lightinthebox.com - получите свет в посылке 5 года 7 мес. назад #6544

  • Вероника
  • Вероника аватар
Магазин, на мой взгляд, интересный. Но, как в каждом китайском магазине, следует внимательно читать описание товара. Если не читать, то можно вместо кожи - приобрести иск.кожу, или вместо хлопка - синтетику. Среди вычурного стиля, на мой взгляд, попадаются красивые и элегантные вещи!

Lightinthebox.com - получите свет в посылке 5 года 7 мес. назад #6555

  • Яна
  • Яна аватар
Совсем нет обсуждений. Кто-нибудь заказывал с этого сайта?

Lightinthebox.com - получите свет в посылке 5 года 7 мес. назад #6556

  • Яна
  • Яна аватар
Точно такие вещи,видела на Romwe

Lightinthebox.com - получите свет в посылке 5 года 7 мес. назад #6557

  • Света
  • Света аватар
На ROMWE запросто - ведь это два китайских магазина

Lightinthebox.com - получите свет в посылке 5 года 4 мес. назад #8520

  • анастасия
  • анастасия аватар
подскажите пожалуйста номер горячей линии магазина
не могу понять когда будеть посылка

Lightinthebox.com - получите свет в посылке 5 года 4 мес. назад #8523

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
анастасия пишет:
подскажите пожалуйста номер горячей линии магазина
не могу понять когда будеть посылка
Анастасия, добрый день.
Для связи с русскоязычной поддержкой следует войти в свой аккаунт и в разделе "Мои заказы" задать вопросы

Также Вы можете обратиться в чате на этой странице (Live chat)
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Lightinthebox.com - свет в посылке! 5 года 1 мес. назад #10454

  • Андрей
  • Андрей аватар
Заказывал первый и последний раз в этом магазинчике. Товары вроде неплохие - но чуть дороже чем на Али Экспресс. Я повёлся на обещанную быструю доставку LightInTheBox. Отправим через 2-4 дня и доставим раз вы оплачиваете 15 $ за 6-8 дней. В итоге проплатил 180 $ за Смартфон 5 июля, сегодня 28 июля. Со службы поддержки пишут звоните в EMS Почта России и дают бесплатный номер 8-800-бла-бла-бла. Звоню туда и удивляюсь что под моим трекером обыкновенная посылка которая ковыляет обычным ходом. В поддержке LightInTheBox сразу предложили вернуть мне деньги за доставку - 15$. Обидно понимать что то что обещает магазин заведомо ложная информация для привлечения покупателей. Причем заказал Смартфон ТОЛЬКО потому что обещана быстрая доставка т. к. 2 августа улетаю в отпуск. Короче проплатил 5 числа отправили они мне его 13 а доставлена посылка будет дай бог ... знает когда... ЭКСПРЕСС


LightInTheBox.com - магазинчик обманщиков и балаболов

Lightinthebox.com - свет в посылке! 5 года 1 мес. назад #10459

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Сочуствуем, что Вы не смогли получить посылку вовремя. Виды доставки путают не только в этом магазине, к сожалению.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Lightinthebox.com - получите свет в посылке 4 года 9 мес. назад #13778

  • Инга
  • Инга аватар
А у меня вот такой вопрос. Кого-нибудь просили прислать фото кредитной карты, которой оплачен заказ, и какого-либо документа, чтоб подтвердить, что это именно моя карта? Как-то странно мне это. Сколько покупала в интернете, никогда таких просьб не было...

Lightinthebox.com - получите свет в посылке 4 года 9 мес. назад #13779

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Инга пишет:
А у меня вот такой вопрос. Кого-нибудь просили прислать фото кредитной карты, которой оплачен заказ, и какого-либо документа, чтоб подтвердить, что это именно моя карта? Как-то странно мне это. Сколько покупала в интернете, никогда таких просьб не было...
В американских магазинах при оплате российской картой иногда заказы блокируются для проверки аккаунта. При этом могут позвонить или прислать письмо с просьбой позвонить в колл-центр для проверки личности.
В этом случае обычно достаточно отослать скана паспорта и фото карты по почте.
Про китайские магазины мы такого не слышали, но они тоже имеют право защищать людей от мошенничества с картами.

Отправьте им фото страницы загранпаспорта с фото и фото карты, на которой замажьте в Paint или залепите чем-нибудь все цифры номера кроме последних 4-х, а также дату действия.
Они никак не смогут ей воспользоваться в этом случае.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Lightinthebox.com - получаем свет в посылке! 4 года 6 мес. назад #14332

  • Лана
  • Лана аватар
Никак не могу связаться со службой поддержки. Иду на обратную связь а там переводят на заказы, говорят мол там можете подать заявку, а кому и где именно писать и нажать "подать заявку" не написано.Не могу найти ни чат ни телефон.

Lightinthebox.com - получаем свет в посылке! 4 года 6 мес. назад #14336

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Лана, добрый день.

Вы уже сделали заказ или только планируете?

Если сделали, то обращаться надо через свой аккаунт - в разделе "Мои заказы" задать вопросы об оплате, доставке, возврату и т.д.

Еще у них есть страница ВК

Подробнее о службе поддержки - polnakorzina.ru/lightinthebox#sup

Пишите, если останутся вопросы, с удовольствием ответим
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Lightinthebox.com - получаем свет в посылке! 4 года 5 мес. назад #14533

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Как можно после отправки изменить почтовый индекс?)

Lightinthebox.com - получаем свет в посылке! 4 года 5 мес. назад #14534

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Добрый день.

Если после размещения заказа, то можно попробовать написать в службу поддержки способами, указанными на пару сообщений выше. Но честно говоря, шансов не так много.

Если после отправки посылки, то уже никак.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Lightinthebox.com - получаем свет в посылке! 4 года 2 нед. назад #16111

  • Zoya
  • Zoya аватар
Добрый день. Препираюсь со службой поддержки уже бошьше месяца - результатов 0. Есть ли у них какой-то беслптаный телефон, по которому можно добиться какой-то информации??

Lightinthebox.com - получаем свет в посылке! 4 года 1 нед. назад #16112

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Зоя, добрый день.

Нет телефона, к сожалению. Можно узнать, по поводу чего Вы препираетесь?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Lightinthebox.com - получаем свет в посылке! 3 года 7 мес. назад #16917

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО У ЭТИХ П….. СДЕЛАЛ НЕСКОЛЬКО ЗАКАЗОВ( ОПЛАТА ПАЙПАЛ) – НА КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ СДЕЛАЙТЕ ФОТО КАРТОЧКИ, С КОТОРОЙ БЫЛ ОПЛАЧЕН ТОВАР И ФОТО СВОЕГО ПАСПОРТА.НЕХОТЯ СДЕЛАЛ – ОТПРАВИЛ. АДРЕСА ДОСТАВОК И ПОЛУЧАТЕЛИ ЗАКАЗОВ БЫЛИ РАЗНЫЕ.ПРИХОДИТ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ – ПРЕДОСТАВЬТЕ ФОТО ПАСПОРТОВ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ !!! ТАКОГО ИДИОТИЗМА Я НИ РАЗУ НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ – В ИТОГЕ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ПАСПОРТА Я ОТКАЗАЛСЯ – ТОВАР НЕ ОТПРАВЛЕН. САМЫЙ ИДИОТСКИЙ МАГАЗИН В КИТАЕ.

Lightinthebox.com - получаем свет в посылке! 3 года 7 мес. назад #16925

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Добрый день.

Проверка карты и данных покупателя - стандартная процедура в очень многих магазинах. Магазин дополнительно проверяет некоторые транзакции для безопасности покупателей, то есть для Вас же.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Lightinthebox.com - получите свет в посылке 3 года 6 мес. назад #17101

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Инга, здравствуйте! Хотела узнать, чем дело закончилось) Выслали ли Вы в итоге документы и не было ли с этим проблем впоследствии? Получили ли заказ?
Для меня эта просьба тоже более чем странная - понимаю, когда покупатель проверяет продавца, но никак не наоборот!

Lightinthebox.com - получаем свет в посылке! 3 года 6 мес. назад #17102

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Полна Корзина пишет:
Добрый день.

Проверка карты и данных покупателя - стандартная процедура в очень многих магазинах. Магазин дополнительно проверяет некоторые транзакции для безопасности покупателей, то есть для Вас же.

Добрый день!
Объясните, пожалуйста, о какой безопасности покупателя идет речь? От чего/кого меня хотят защитить?? Высылая свои личные данные, покупатель еще более рискует, что как раз этими данными и воспользуются мошенники! По-моему гораздо логичнее, когда покупатель проверяет продавца, а не наоборот, ведь в конце концов это покупатель платит деньги и рискует ими. А чем в данном случае рискует продавец, если он и так уже получил деньги за свой товар (предоплату!!!)??
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!