Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Romwe.com - Онлайн-магазин с бесплатной доставкой в Россию

Romwe.com - Онлайн-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 6 мес. назад #6607

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 59

Romwe - интернет-магазин женской одежды, обуви и аксессуаров, основанный в 2009 году. В магазине представлены вещи китайских производителей, а также собственного бренда Romwe.

Концепция интернет-магазина отображена в трёх словах: «high-street fashion». Коллекции, представленные в онлайн-магазине, являются отражением последних тенденций моды и адаптированы для повседневного использования.

Коды на скидкиДоставкаВозвратыРазмерыСлужба поддержкиSALE

Подробнее...
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Romwe.com - Онлайн-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 3 мес. назад #6608

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Обратите внимание!!!! Размеры очень сильно маломерят, т.к. вещи все китайские, размерная сетка тоже соответствует не европейским а китайским, т.е. по факту размер "М" соответствует размеру 40-42, но никак ни 44-46. Все вещи заказанные мной были размера "М" т.к. я ношу 44 (российский), но они мне даже не налезли((((((((((((((((((((((( Вот теперь думаю куда их пристроить, т.к. обратно отсылать - себе дороже((((

Romwe.com - Онлайн-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 3 мес. назад #6610

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 59
Виктория пишет:
Обратите внимание!!!! Размеры очень сильно маломерят, т.к. вещи все китайские, размерная сетка тоже соответствует не европейским а китайским, т.е. по факту размер "М" соответствует размеру 40-42, но никак ни 44-46. Все вещи заказанные мной были размера "М" т.к. я ношу 44 (российский), но они мне даже не налезли((((((((((((((((((((((( Вот теперь думаю куда их пристроить, т.к. обратно отсылать - себе дороже((((
Добрый день, Виктория.
Спасибо за ваш отзыв. О какой сумме заказа идет речь? Зная примерный вес, можно позвонить сотруднику Почты России и узнать примерную стоимость возврата (обычно мелким пакетом - тарифы)
Если это покажется дорогим, тогда попробуйте разместить вещи на форуме. Может кто-то ищет то, что вам не подошло.
Будут вопросы, сообщите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Romwe.com - Онлайн-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 3 мес. назад #6793

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Кто-нибудь знает, как связаться с магазином? Писала на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., но меня либо проигнорировали либо не поняли(пользовалась онлайн переводчиком, т. к. английским не владею) Посылка с трек-номером, который они мне дали идет по другому адресу. А теперь вообще не прослеживается уже 10 дней. Никак не могу выяснить, может по ошибке мне дали номер не моей посылки. Или указали неправильный адрес при отправке. Какое разгильдяйство!

Romwe.com - Онлайн-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 3 мес. назад #6799

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 59
Наталья пишет:
Здравствуйте! Кто-нибудь знает, как связаться с магазином? Писала на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., но меня либо проигнорировали либо не поняли(пользовалась онлайн переводчиком, т. к. английским не владею) Посылка с трек-номером, который они мне дали идет по другому адресу. А теперь вообще не прослеживается уже 10 дней. Никак не могу выяснить, может по ошибке мне дали номер не моей посылки. Или указали неправильный адрес при отправке. Какое разгильдяйство!
Наталья, скажите, пожалуйста, что Вы хотите выяснить у магазина? Мы подскажем текст письма. Они не отвечают, потому что не поняли Вас.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Romwe.com - Онлайн-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 3 мес. назад #6806

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Хочу выяснить, трек-номер, который я получила для отслеживания, от моей посылки или мне по ошибке дали чей-то другой. Посылка с трек-номером, который я получила идет в другой населенный пункт. :( Помогите, пожалуйста!

Romwe.com - Онлайн-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 3 мес. назад #6816

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 59
Наталья, давайте напишем им письмо по адресам Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. следующего содержания:
Dear Sir/Madam.
I have placed an order НОМЕР ЗАКАЗА on ДАТА ЗАКАЗА. Unfortunately the tracking number you have provided for me ТРЕКИНГ НОМЕР shows that the parcel is going to be delivered to ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ. However I have specified another address: ГОРОД КУДА ВЫ ЗАКАЗАЛИ. Could you check, please, that the tracking number is correct?
Thanks in advance
Только замените большие буквы на Ваши данные. Ждём, что они Вам ответят. Спасибо!
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
Спасибо сказали: Наталья

Romwe.com - Онлайн-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 3 мес. назад #6829

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Письма отправила, жду ответа. Спасибо вам огромное за помощь!

Romwe.com - Онлайн-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 3 мес. назад #6872

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Тоже заказала на ромве-узнала что китайский магазин когда прислали трек-гонконгпост...вещи там чудные на мой взгляд, почти все синтетика, с кричащими принтами... но понравилась одна блузочка и толстовка-заказала м и л размеры-толстовку еле натянула, блузка получше, правда маломерят, ношу 46-48-50 РАЗМЕРЫ в зависимости от производителя. Больше там не буду заказывать. Собирали заказ 3-4 дня,прислали трек. А где-то недели через две и посылочка приехала. Впринципе без нареканий, только маломерит там все. А и вещички в пакетиках с зип-локом типа молния. На блузке отсутствует ярлык как стирать и из чего сшито, на толстовке вообще опозновательных знаков никаких. Нитки кое где торчат, не критично, обрезала. Швы все ровненькие и прямые. С учетом скидки очень выгодно получилось. Но вещи конечно специфические...или может ятакая отсталая...

Romwe.com - Онлайн-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 3 мес. назад #6899

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Пришел ответ на письмо. В общем ничего не прояснили, просто попросили подождать.
Вот дословно:
Dear,

Thanks for your patience. The status you saw is wrong.Your package is still in transit. International delivery will take a little longer. Pls wait for one more week, if the status still have not been updated by then, pls contact us and we will find a solution asap.
Thanks for your time.

Romwe.com - Онлайн-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 3 мес. назад #6900

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 59
На главный-то вопрос они не ответили. Нужно все-таки у них уточнить.
Hello
Thank you for reply. Could you confirm please that the parcel is going to arrive at ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ ИЗ ТРЕКИНГА (НЕ ВАШ).
Thanks in advance.
Пусть разберутся, а то пишут, что ждите обновления статуса. Как бы не дождаться,что посылка прибыла не туда.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Romwe.com - Онлайн-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 3 мес. назад #6954

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Они увиливают от ответа! Отвечают одно и то же:
Dear,

Thanks for your patience. The status you saw is wrong.Your package is still in transit. International delivery will take a little longer. Pls wait for one more week, if the status still have not been updated by then, pls contact us and we will find a solution asap.
Thanks for your time.
Посылка уже давно должна была дойти в пункт назначения, но никаких обновлений статуса не происходит с 4.02.14 :(

Romwe.com - Онлайн-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 3 мес. назад #6955

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 59
Плохо. Но будем долбить.
Hello.
Unfortunately, you didn't answer my question. How the package could be delivered if you have sent it to the wrong destination? The status shows that you have made a mistake and the package is going to the wrong address. I will wait 2 more days and request a refund since you didn't dilever the order.
То есть можно написать, что ждёте еще два дня и потребуете возврата, так как заказ не доставили, ведь они написали про неделю 5 дней назад.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Romwe.com - Онлайн-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 3 мес. назад #6961

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Вот, кстати, что еще сегодня написали:
Hi,

Yes, we shipped the parcel to the address you gave. :)

Jolin

Romwe.com - Онлайн-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 3 мес. назад #6968

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 59
А в истории заказа есть информация, какой адрес был введен?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Romwe.com - Онлайн-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 3 мес. назад #6979

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
В истории заказа все написано правильно, в письме с подтверждением заказа-тоже. На сайте с отслеживанием отправлений не пишут полный адрес доставки, только район и нас. пункт. Так вот, их индекс отличается от моего всего на одну цифру. Может, они только индекс неправильно написали. Даже не представляю, как теперь ее искать. Может, в то почтовое отделение позвонить, куда она идет? :( :( :(

Romwe.com - Онлайн-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 3 мес. назад #6982

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 59
То есть только индекс различается, а населенный пункт правильный? Ну вот в Москве иногда по странной логике посылки приходят нам не в наше отделение, а другое - какой-то межрайонный пункт, который находится подальше.
Может в таком случае дойдет посылка. Тогда имеет смысл подождать, скорее всего, она на таможне висит. В отделение звонить смысла нет.
Если ждать больше не можете, нужно поступить как в статье
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Romwe.com - Онлайн-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 3 мес. назад #6995

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Посылка давно прошла таможню, прошла сортировку в Москве. Если не трудно, посмотрите сами: RC890019906HK. А должна идти г. Темников, Темниковский р-он

Romwe.com - Онлайн-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 3 мес. назад #6996

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 59
Наталья, на каком сайте Вы отслеживаете? EMS и Почта России не показывают индекс назначения.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Romwe.com - Онлайн-магазин с бесплатной доставкой в Россию 5 года 3 мес. назад #7006

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
www.russianpost.ru/tracking/ Последняя графа АДРЕСОВАНО делится на ИНДЕКС и АДРЕС. Там написано: 431320, а должен 431220, тогда в графе АДРЕС стоял бы другой нас. пункт
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!