A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 нед. 1 день назад #14598

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Добрый день, у меня сегодня День Рождения и beautybay подарил мне скидку 10%) Скажите, как ей воспользоваться???
Спасибо

Добрый день!

Поздравляем с Днем рождения! В письме должно быть написано, как воспользоваться скидкой - либо будет персональный код, либо ссылка применится в заказе при переходе по ссылке из письма. Если из письма непонятно, опубликуйте здесь текст, мы переведём. Спасибо
1 нед. 1 день назад #14590

Анонимный

 аватар

Добрый день, у меня сегодня День Рождения и beautybay подарил мне скидку 10%) Скажите, как ей воспользоваться???
Спасибо
2 мес. 1 нед. назад #14180

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Марина, ну русский-то Вы знаете. Вы можете позвонить в банк или зайти в интернет-банк и выяснить, сколько раз реально было списано, а сколько авторизовано и когда снимется авторизация.

В помощь Вам следующая информация о процессе списания денег. На нее мы Вам ссылку и давали


При размещении заказа сначала блокируется (авторизуется) сумма за весь заказ. При этом деньги с карты еще не списаны окончательно, а только лишь зарезервированы.

Далее магазин собирает посылку и списывает средства за отправленные вещи. Списание происходит путем отправки в банк второго электронного документа, в котором указано, сколько нужно списать из ранее заблокированной суммы. Иногда эта сумма может быть даже выше первоначальной, если курс вырос за это время или ниже, если чего-то нет на складе (это Ваша ситуация).

Вторая СМС - это скорее всего окончательное списание при отправке заказа.
2 мес. 1 нед. назад #14173

Демидова марина

 аватар

Извиняюсь, но я ничего не нашла. Боюсь теперь деньги на карту пополнять, а то спишут. На карте ноль. Я в шоке. Английский не знаю. В полной растерянности.
2 мес. 1 нед. назад #14172

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Марина, добрый день

Ответ на Ваш вопрос чуть выше polnakorzina.ru/forum/3-Статьи-на-сайте/...ой/reply/14170#14155

Если что-то останется непонятным, дайте знать. Спасибо
2 мес. 1 нед. назад #14170

Демидова марина

 аватар

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае. Я сделала заказ на сумму 75£. Пришло смс о списании средств с карты. После списания на карте осталось 1500 рублей. Через несколько дней пришло письмо по электронной почте, что одной из позиций не оказалось на складе и её удалили из заказа. Просили обратить внимание, что мне выставлен новый счет за вычетом этой позиции 56£. На следующий день пришло смс о снятии со счета этой суммы. А куда теперь делась первая сумма которую списали? И как они могли списать еще одну сумму если на карте было всего 1500 рублей это же не хватит чтобы оплатить второй счет? Посоветуйте что делать? Посылка в статусе передано.

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!