Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 5 года 6 мес. назад #10510

  • esimonova
  • esimonova аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0

feeluniqueBeautybay – британский интернет-магазин более 800 брендов косметических средств (Payot, Face Lace, Matrix, Kebelo, KeraFiber, Moroccanoil, Osis, Wella, Debora Lippman, Sebastian, Urban Decay и мн. др.). Магазин собрал только оригинальные средства по демократичным ценам, поэтому покупатели застрахованы от подделок.

Коды на скидкиДоставкаВозвратСлужба поддержкиSALE

Подробнее...

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 5 года 5 мес. назад #10511

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
А у меня не получилось оформить заказ((. Сделала всё по инструкции, но в результате, после подтверждения смской деньги с карты списались, но сайт выдал ошибку. В чём может быть причина?

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 5 года 5 мес. назад #10512

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Добрый день.
Какую ошибку выдал сайт? Пришли ли какие-нибудь письма?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 5 года 4 мес. назад #11063

  • Алла
  • Алла аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
А у меня посылка идет уже месяц и ни слуху ни духу! и сайт не отвечает. Что делать?

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 5 года 4 мес. назад #11073

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Добрый день, Алла.
Нормальный срок доставки посылок у Почты России 3-6 недель. После 6-8 недель, если посылки нет, можно написать письмо о возврате денег.
Скажите, Вы на почту ходили? Извещение часто не приносят. Как Вы писали в службу поддержки? можете текст письма привести? Спасибо
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 5 года 4 мес. назад #11125

  • L
  • L аватар
Здравствуйте. Заказала набор лаков. А потом задумалась-а вышлют ли? Вроде, ни плюсиков, ничего не заметила, когда оформляла. Вышлют ли?( заранее, спасибо

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 5 года 4 мес. назад #11129

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
L пишет:
Здравствуйте. Заказала набор лаков. А потом задумалась-а вышлют ли? Вроде, ни плюсиков, ничего не заметила, когда оформляла. Вышлют ли?( заранее, спасибо
Добрый день.
Если примечаний не было, то вышлют. В любом случае, Вы это узнаете очень скоро.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 5 года 4 мес. назад #11142

  • L
  • L аватар
Фух! Письмо об отправке получила. Дело в том, что на форуме магазина девочки напугали-парфюм и лаки до нас не доходят-или отправляют обратно, или разбивают, т.к.ввоз не разрешен. Такое имеет место быть? И можно ли заказывать парфюм на бьютибей?

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 5 года 4 мес. назад #11145

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Добрый день. При оформлении заказа в Россию - ограничении на парфюмерию нет. Но мы отправили запрос в службу поддержки магазина, поэтому как получим ответ, обязательно вам ответим! Будут вопросы, дайте, пожалуйста, знать. Заранее спасибо!
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 5 года 4 мес. назад #11181

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
В службе поддержки ответили, что они действительно не отправляют лаки и горючие субстанции, но видимо, если у позиции нет значка +, то ее все-таки отправят.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 5 года 4 мес. назад #11192

  • L
  • L аватар
Здравствуйте. Написала им в фейсбук. Вот что ответили

There should be no problems with delivery, however, as Nail Polish cannot be sent by Airmail, it will take longer than other parcels for delivery x

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 5 года 4 мес. назад #11200

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Airmail - это посылки до 2 кг. Значит, отправят, если посылка больше 2 кг. А если меньше, то, скорее всего, лаки и горючие субстанции не отправят.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 5 года 4 мес. назад #11219

  • L
  • L аватар
Письмо об отправке пришло в тот же день. Деньги списаны. Как мне быть? Не пойму, как теперь разбираться...

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 5 года 4 мес. назад #11225

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
L пишет:
Письмо об отправке пришло в тот же день. Деньги списаны. Как мне быть? Не пойму, как теперь разбираться...
А зачем сейчас разбираться? Раз посылку отправили, значит, она дойдет. Сейчас не нужно ничего делать.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 5 года 3 мес. назад #11453

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте, подскажите что делать. Сделала заказ на сайте BeautyBay 20 августа, 20 же августа посылку отправили, доставка бесплатная. Сегодня 22 сентября, хожу проверять на почту каждую неделю, а посылка так и не пришла, была вчера. При этом посылку которую я заказала на этом же сайте 5 сентября я уже получила. Написала в службу поддержки с просьбой вернуть деньги на карту или заново выслать посылку. Мне ответили, что пока не прошло 20 дней со дня отправления, они ничего не могут сделать, хотя я в письме указала, что это время уже прошло. Подскажите мне дальнейшие действия! Спасибо!

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 5 года 3 мес. назад #11455

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Анонимный пишет:
Здравствуйте, подскажите что делать. Сделала заказ на сайте BeautyBay 20 августа, 20 же августа посылку отправили, доставка бесплатная. Сегодня 22 сентября, хожу проверять на почту каждую неделю, а посылка так и не пришла, была вчера. При этом посылку которую я заказала на этом же сайте 5 сентября я уже получила. Написала в службу поддержки с просьбой вернуть деньги на карту или заново выслать посылку. Мне ответили, что пока не прошло 20 дней со дня отправления, они ничего не могут сделать, хотя я в письме указала, что это время уже прошло. Подскажите мне дальнейшие действия! Спасибо!

Добрый день.

Вы можете отправить им ответ, что 20 дней уже прошли. Многие магазины для России устанавливают сроки до 60 дней.
У Вас прошел только месяц, посылка еще может прийти. Сейчас нужно получить дату от магазина, до которого Вы будете ждать посылку, после чего Вам вернут деньги.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 5 года 3 мес. назад #11457

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Я пока не зарегистрировалась, я с посылкой со сроком более 20 дней, помогите, пожалуйста, грамотно составить письмо на английском, я не очень дружу с ним( Заранее спасибо! Правда, я сейчас в интернете прочитала, что они всегда отвечают одинаково (стандартное письмо про 20 дней) или вообще игнорируют письма((

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 5 года 3 мес. назад #11458

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Зарегистрируйтесь, пожалуйста, чтобы было удобнее общаться. Спасибо заранее
Не было на нашей памяти такого магазина за рубежом, который бы не отвечал на письма, если они понятны и нуждаются в ответе.
Пришлите пожалуйста, Вашу предыдущую переписку с ними, чтобы было от чего отталкиваться. Спасибо
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 5 года 3 мес. назад #11460

  • Tatiana
  • Tatiana аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Я им написала "Dear Sir/Madam. I haven't received my order 1N4P-V0KI-DDEQ-N. More than 1 month have passed. Could you resend the parcel or refund the money please. Thanks in advance."
В ответ мне прислали автоматическое сообщение. Его целиком добавить не получается, слишком длинное, но там как раз говорится, что я отправила обычной почтой, отследить невозможно, что они могут предпринять действия только после 20 дней со дня отправки ("Unfortunately, due to postal service guidelines, we are unable to take further action with regards to investigating your parcel until 20 working days have passed from the day of dispatch (working days exclude weekends and public holidays). If your order has still not arrived after this time, please contact us and we will be able to investigate the matter further for you with Russian Post.")

Beautybay.com – косметические бренды с бесплатной доставкой 5 года 3 мес. назад #11462

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Татьяна, напишите им в ответ, пожалуйста, следующее письмо.
Dear Customer Support Team.

Could you perform an investigation with Russian Post please, because 20 working days have passed since the parcel has been despatched. Thank you in advance

Tatiana.

Потом просим отписаться, что они ответят. 20 рабочих дней как раз истекли, учитывая Labor day.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!