Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Выбираем посредника для покупок в Германии

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Выбираем посредника для покупок в Германии

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 нед. 5 дн. назад #23533

Анонимный

 аватар

Я пользуюсь zust.
комиссии - ноль (но есть минималка). Все автоматизировано - смс, удобный сайт, инструкции.
Для новичков 27EA15 - номер партнерского кода для получения стартовых 2 евро на счет при регистрации на zust.eu/register?code=27EA15
1 мес. 2 нед. назад #23009

Yana

Yana аватар

Альфапарсель закрыли склад виртуальных адресов в Германии.
2 мес. 1 нед. назад #22443

Анонимный

 аватар

Я обожаю покупать вещи в Европе, получается намного дешевле и сами вещи моднее и качественнее. К сожалению, ничего не могу сказать по немецким посредникам, мне не нравятся немецкие магазины и мода в целом.

Я в основном заказываю из Франции Испании и пользуюсь услугами посредника Iconicplace, он очень классные, круглосуточное обслуживание, индивидуальный подход и очень надежно, быстро отправляют. Их емайл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
3 мес. 12 ч. назад #21939

apelsinka0812

apelsinka0812 аватар

Здравствуйте.
Надеюсь, Вы еще не передумали закупаться в Европе.
Мы - фирма Shopagent, оказывающая посреднические услуги по доставке товаров из Германии и других европейских стран. Мы на рынке около 5 лет, более 17 тысяч выполненных заказов. Наши преимущества: 0% комиссии с магазинов, полное сопровождение закупки (на прямой связи практически круглосуточно), участие в акциях интернет-магазинов с 0 часов по запросу клиента, проверка утренних обновлений, возможность самостоятельных выкупов. Удаление громоздкой фабричной упаковки, консолидация товара из разных магазинов в одну посылку, взвешивание товара (по желанию, тарифицируется отдельно), переупаковка товара. Ряд магазинов с бесплатной доставкой по Германии, например, С&A, Ernsting's Family, Lidl и многие др.
Cейчас у нас идет акция: каждая 20я посылка в Россию - бесплатно.
Связаться с нами для уточнения деталей можно по скайпу shopagent.eu или по E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С уважением,
Снежана
6 мес. 2 нед. назад #20019

Анонимный

 аватар

Спасибо за обзор, давно подумываю закупаться в Европе через посредников. Теперь, наверное, решу. Начну с Евромейл, раз у них самая низкая комиссия. А дальше посмотрим).
10 мес. 4 нед. назад #18397

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Асем, посредник отправит куда угодно

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!