Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Sheinside.com – очаровательная мода из Китая!

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Sheinside.com – очаровательная мода из Китая!

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
7 ч. 22 мин. назад #23860

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Хочу узнать как отследить посылку?

Отслеживать можно по треку, который пришлют на почту, либо трек виден в личном кабинете, если выбрали отслеживаемую доставку.
17 ч. 33 мин. назад #23853

Анонимный

 аватар

Хочу узнать как отследить посылку?
2 мес. 2 нед. назад #22552

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Добрый день подскажите как узнать где посылка из shein?на какой адрес они доставляют ?куда приходит посылка на какую почту?

Добрый вечер

Придет в почтовое отделение с индексом, который указали в адресе доставки.
Отслеживать можно по треку, который пришлют на почту, либо трек виден в личном кабинете, если выбрали отслеживаемую доставку.
2 мес. 2 нед. назад #22551

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Добрый день подскажите как узнать где посылка из shein?на какой адрес они доставляют ?куда приходит посылка на какую почту?

Добрый вечер

Придет в почтовое отделение с индексом, который указали в адресе доставки.
Отслеживать можно по треку, который пришлют на почту, либо трек виден в личном кабинете, если выбрали отслеживаемую доставку.
2 мес. 2 нед. назад #22541

Анонимный

 аватар

Добрый день подскажите как узнать где посылка из shein?на какой адрес они доставляют ?куда приходит посылка на какую почту?
2 мес. 3 нед. назад #22343

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
ru.shein.com/White-Embroidery-Elbow-Slee...304376-cat-1733.html Вот здесь S равен 112. Я ношу L и меня смущают все эти цифры. L в этой моделей 120.

Добрый день

Очевидно, они привели не размеры человека, а размеры самой блузки. В этом случае лучше взять L, то есть по буквам. На всякий случай еще можно проверить, взяв похожую по фасону вещь, измерить у нее ширину в груди и умножить на два.

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!