Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: T-a-o.com – стильные детские наряды по привлекательной стоимости

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: T-a-o.com – стильные детские наряды по привлекательной стоимости

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 нед. 13 ч. назад #15018

Инна

 аватар

Да, возможно я меняла корзину, точно сказать не мо5у, потому что с дочкой выбирали долго, она носом вертела, то это хочу, то то не хочу... Жаль конечно, если нет возможности больше получить скидку... Спасибо большое!
3 нед. 21 ч. назад #15007

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Инна пишет:
Да, заказ был больше, 105,94 евро, скидки не было. Написали, что скидка действует только для новых клиентов. Хотя я как раз только и зарегистрировалась. Можно это как-то оспорить, чтоб вернули скидку? Карту дали сразу, номер карты есть и срок действия, причем почему-то за нее 3 евро не взяли, я так и не поняла. Но очки на карту вроде не зачислили, т.к. в аккаунте пишут, что на карте 0. Как это проверить и надо ли что-то делать, чтоб зачислили очки за этот заказ? Спасибо!

Добрый день, Инна.

А какое-нибудь сообщение вам выдавалось? И меняли ли вы корзину или количество после того, как ввели его код? При изменении корзины он иногда сбрасывается. А вообще купон работает, мы перепроверили. Но работает при одновременном создании аккаунта.
3 нед. 1 день назад #15004

Инна

 аватар

Очки начислили, слава Богу))) Значит начисляется не сразу, а на следующий день. оОстальные вопросы остаются в силе...
3 нед. 1 день назад #15002

Инна

 аватар

Да, заказ был больше, 105,94 евро, скидки не было. Написали, что скидка действует только для новых клиентов. Хотя я как раз только и зарегистрировалась. Можно это как-то оспорить, чтоб вернули скидку? Карту дали сразу, номер карты есть и срок действия, причем почему-то за нее 3 евро не взяли, я так и не поняла. Но очки на карту вроде не зачислили, т.к. в аккаунте пишут, что на карте 0. Как это проверить и надо ли что-то делать, чтоб зачислили очки за этот заказ? Спасибо!
3 нед. 1 день назад #15001

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Раз статус сменился, значит, они его проверили и теперь он пойдет дальше по процедуре - сборка заказа, упаковка, отправка. Только после того, как посылку примут почтовые службы, магазину станет известен номер отслеживания, и он его сообщит вам.

Скидку по коду должны дать при заказе от 100 евро. У вас заказ больше этой суммы был?

Очки на карту лояльности зачислятся автоматически. Вам уже ее предоставили?
3 нед. 1 день назад #15000

Инна

 аватар

Сейчас проверила заказ, стоит статус Validated. На почту пришло письмо от них с указанием артикулов. Значит все нормально уже и заказ пойдет? У меня действительно биллинг и шипинг адреса разные.
И еще, когда появится трек посылки? И куда они доставляют? Нужно ли отслеживать как-то, если курьером отправляют прямо домой? Я правильно поняла?
Кстати, почему-то не дали скидку по акции RUSSIA2014 в 10 евро.
И еще маленький вопросик, если заказала я карту лояльности, то как на нее будут начисляться очки? Автоматически при оформлении заказов или надо данные карты этой при заказе вводить? Потому что заказ сейчас я оформила, а очки на карте показывает 0.
Спасибо большое за оперативные и толковые ответы!

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!