Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: T-a-o.com – стильные детские наряды по привлекательной стоимости

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: T-a-o.com – стильные детские наряды по привлекательной стоимости

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 мес. 2 дн. назад #20045

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне пришло письмо, что свой заказ я могу забрать в магазине. Почему посылку не отправили домой?

Можете текст письма опубликовать?
8 мес. 3 дн. назад #20032

Анонимный

 аватар

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне пришло письмо, что свой заказ я могу забрать в магазине. Почему посылку не отправили домой?
9 мес. 3 нед. назад #19306

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Здравствуйте! Спасибо за помощь! У меня возникла проблема с регистрацией ребенка. В поле "дата рождения" неверно пишу формат даты. Перепробовала кажется все варианты. И все ранво неверно. Ребенок не регистрируется. Подскажите правильный формат даты, пожалуйста!

Добрый день

Пример даты - 10/30/1985, то есть месяц/число/год
9 мес. 3 нед. назад #19304

Анонимный

 аватар

Здравствуйте! Спасибо за помощь! У меня возникла проблема с регистрацией ребенка. В поле "дата рождения" неверно пишу формат даты. Перепробовала кажется все варианты. И все ранво неверно. Ребенок не регистрируется. Подскажите правильный формат даты, пожалуйста!
2 года 1 мес. назад #16003

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Вам спасибо, что посещаете наш сайт!
2 года 1 мес. назад #15999

Анонимный

 аватар

Огромное спасибо за подробный ответ. Все получилось и с успехом приминили промокод Russia2015! Спасибо еще раз за столь полезный ресурс!!!!

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!