A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Выбираем посредника для покупок в Великобритании

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Выбираем посредника для покупок в Великобритании

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 дн. 22 ч. назад #14643

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Из всех перечисленных мне больше всего по душе и пришлась, Марк, как вы назвали ее в своем посте "контора" Shopwhizzu. Кстати, прежде чем у них начать покупать, я нашла достаточно много положительных отзывов о них в интернете. До этого перепробовала ,я думаю, практически всех посредников в Англии. ООчень долго ждать приходиться ответов и обработки заказов от Альфа парсел, у других весьма непрозрачная стоимость упаковки, третии отправляют товары из Англии по 3 недели. Попробовала этих посредников, и вы знаете уже год заказываю только у них. Что подкупает? Оперативность, вежливость, чуткое отношение к клиенту. И стоимость доставки у них не дороже чем у всех остальных посредников. И кстати, на мой взгляд,представленных видов доставки вполне достаточно для того, чтобы получить быстро и за разумную плату посылку ,в моем случае, в Россию.

Добрый день.

Свяжитесь, пожалуйста, с администрацией сайта и мы разместим информацию о посреднике в самой статье. Там ее будет видно гораздо лучше, чем в обсуждении внизу.
3 дн. 22 ч. назад #14638

Анонимный

 аватар

Из всех перечисленных мне больше всего по душе и пришлась, Марк, как вы назвали ее в своем посте "контора" Shopwhizzu. Кстати, прежде чем у них начать покупать, я нашла достаточно много положительных отзывов о них в интернете. До этого перепробовала ,я думаю, практически всех посредников в Англии. ООчень долго ждать приходиться ответов и обработки заказов от Альфа парсел, у других весьма непрозрачная стоимость упаковки, третии отправляют товары из Англии по 3 недели. Попробовала этих посредников, и вы знаете уже год заказываю только у них. Что подкупает? Оперативность, вежливость, чуткое отношение к клиенту. И стоимость доставки у них не дороже чем у всех остальных посредников. И кстати, на мой взгляд,представленных видов доставки вполне достаточно для того, чтобы получить быстро и за разумную плату посылку ,в моем случае, в Россию.
4 нед. 2 ч. назад #14487

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

А через Paypal тоже не получается, так как адрес доставки не Россия?
4 нед. 4 ч. назад #14484

Yana

Yana аватар

Они предложили мне воспользоваться виртуальным адресом и выкупить самой. Но я не могу заполнить билинг адрес. Там нет российских карт ( не выбирается страна) только через РР.
4 нед. 1 день назад #14477

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Яна, попробуйте заказать с shopogolic.net

У них есть бесплатный телефон в Москве 8 800 333 05 28

Можно уточнить, сделают ли заказ во Франции. Альфапарсел зажрались, похоже.
4 нед. 2 дн. назад #14467

Yana

Yana аватар

Попросила альфапарсель выкупить одежду с французкого сайта, где есть доставка в Англию. Ответили что не хотят связываться с сайтом где нет английского интерфейса. Не уже ли это такая большая проблема. Я так поняла они боятся не допонимания, между мной и ими. Может Вы попробуете задать такой вопрос?

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!