Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Выбираем посредника для покупок в Великобритании

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 5 года 5 мес. назад #13596

  • esimonova
  • esimonova аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0

royalmailС каждым годом число желающих совершить покупки за рубежом возрастает. И неудивительно! Ведь цены в интернет-магазинах за кордоном в разы ниже. К тому же, есть такие вещи, которые представлены только в виртуальных каталогах иностранных магазинов. А у нас их попросту нет. Но вот незадача. Множество зарубежных поставщиков не отправляют заказы напрямую в Россию. И единственный выход получить понравившиеся вещи ― обратиться к помощи посреднических агентств.

Подробнее...

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 5 года 1 мес. назад #13597

  • Yana
  • Yana аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Что за посредник "Английский магазин" при чем ни каких процентов не берет?

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 5 года 1 мес. назад #13600

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
У этого посредника 0% - скорее трюк, чтобы заставить покупателей купить еще.
Комиссия за покупки у них самая зверская из всех - 14 или 26%, но они ее вернут потом на аккаунт (заметьте, не на карту). А чтобы их потратить, придется опять делать заказ.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 5 года 2 нед. назад #13844

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Я пользуюсь посредником Shopwhizzu, пока нареканий нет. Очень довольна сервисом, и ценами, Сейчас у них 0% комиссия на покупку взрослой одежды. Более того, если сделать заказ на £50 взрослой одежды, в течении месяца покупка детской одежды для вас тоже под 0% комиссии. Не понимаю, какая им от этого выгода, но вероятно есть, если так работают. Желаю все хороших новогодних праздников!

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 5 года 1 нед. назад #13940

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Я абсолютно согласна с автором Полна корзина, надо тщательно продумывать и обдумывать все правила и условия посредников. Частенько за предложением 0% скрывается "сыр в мышеловке".
Я уже давно покупаю товары зарубежом через посредников, при этом, по-моему уже перепробовала всех :)). И даже сама напрямую иногда заказываю в магазинах Англии. Проблема лишь в том, что в случае проблемы с заказом, приходится самой разбираться, звонить, писать и т.д., А когда есть посредник, они за вас все эти проблемы решают. Поэтому я решила лучше я заплачу небольшую комиссию и буду спокойна. С сервисом Shopwhizzu тоже знакома. Через них мне было доставлено огромное зеркало.(купила на распродаже) . Честно говоря, очень переживала за сохраность и целостность такоего хрупкого груза. Все пришло, супер упаковано, буквально за 2 недели. Заплатила я за их услуги 5%(на тот момент не было акции 0% (( ))). С тех пор я пока с ними.....))) Рекомендую!

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 4 года 11 мес. назад #14114

  • Марк
  • Марк аватар
В посте не совсем точная информация по сервису и посредникам в Англии.

У Shopotam - сейчас вообще нет склада в Британии !!!
Shopozz - использует склад Alfaparcel и у них дорогая доставка и цены, сравните сами.

AlfaParcel - хорошо работают, но у вас не указано что в стоимоть не включена стоимость упаковки 2 фунта, итого получается 19,50 + за консолидацию 1,5 фунта. Все вместе 21 фунт.
Но есть минусы, они долго отвечают на запросы.

Shopogolic - одна входящая 1,5 фунта, доставка 21 фунт итого 22,50, но есть преимущества, они в сети и скайпе все время, очень быстрая упаковка и ответы поддержки. Помогают решать вопросы с продавцом бесплатно.

Shopwizzu - новая никому неизвестная контора, нет отзывов, всего 2 вида доставки, я бы не доверил свои товары.

Выбор за вами

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 4 года 9 мес. назад #14467

  • Yana
  • Yana аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Попросила альфапарсель выкупить одежду с французкого сайта, где есть доставка в Англию. Ответили что не хотят связываться с сайтом где нет английского интерфейса. Не уже ли это такая большая проблема. Я так поняла они боятся не допонимания, между мной и ими. Может Вы попробуете задать такой вопрос?

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 4 года 9 мес. назад #14477

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Яна, попробуйте заказать с shopogolic.net

У них есть бесплатный телефон в Москве 8 800 333 05 28

Можно уточнить, сделают ли заказ во Франции. Альфапарсел зажрались, похоже.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 4 года 9 мес. назад #14484

  • Yana
  • Yana аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Они предложили мне воспользоваться виртуальным адресом и выкупить самой. Но я не могу заполнить билинг адрес. Там нет российских карт ( не выбирается страна) только через РР.

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 4 года 9 мес. назад #14487

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
А через Paypal тоже не получается, так как адрес доставки не Россия?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 4 года 8 мес. назад #14638

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Из всех перечисленных мне больше всего по душе и пришлась, Марк, как вы назвали ее в своем посте "контора" Shopwhizzu. Кстати, прежде чем у них начать покупать, я нашла достаточно много положительных отзывов о них в интернете. До этого перепробовала ,я думаю, практически всех посредников в Англии. ООчень долго ждать приходиться ответов и обработки заказов от Альфа парсел, у других весьма непрозрачная стоимость упаковки, третии отправляют товары из Англии по 3 недели. Попробовала этих посредников, и вы знаете уже год заказываю только у них. Что подкупает? Оперативность, вежливость, чуткое отношение к клиенту. И стоимость доставки у них не дороже чем у всех остальных посредников. И кстати, на мой взгляд,представленных видов доставки вполне достаточно для того, чтобы получить быстро и за разумную плату посылку ,в моем случае, в Россию.

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 4 года 8 мес. назад #14643

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Анонимный пишет:
Из всех перечисленных мне больше всего по душе и пришлась, Марк, как вы назвали ее в своем посте "контора" Shopwhizzu. Кстати, прежде чем у них начать покупать, я нашла достаточно много положительных отзывов о них в интернете. До этого перепробовала ,я думаю, практически всех посредников в Англии. ООчень долго ждать приходиться ответов и обработки заказов от Альфа парсел, у других весьма непрозрачная стоимость упаковки, третии отправляют товары из Англии по 3 недели. Попробовала этих посредников, и вы знаете уже год заказываю только у них. Что подкупает? Оперативность, вежливость, чуткое отношение к клиенту. И стоимость доставки у них не дороже чем у всех остальных посредников. И кстати, на мой взгляд,представленных видов доставки вполне достаточно для того, чтобы получить быстро и за разумную плату посылку ,в моем случае, в Россию.

Добрый день.

Свяжитесь, пожалуйста, с администрацией сайта и мы разместим информацию о посреднике в самой статье. Там ее будет видно гораздо лучше, чем в обсуждении внизу.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 4 года 8 мес. назад #14833

  • Yana
  • Yana аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
У меня такой вопрос про виртуальный адрес. Мне предлагаю пройти верификацию. Я не знаю все посредники так делают???

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 4 года 8 мес. назад #14838

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Яна, добрый день.

Практически все. Так как все, что связано с пересечением границ между странами, жестко контролируется со стороны государств, посредники страхуются, а так же соблюдают законодательство.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 4 года 7 мес. назад #14909

  • Yana
  • Yana аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Я отправила фото с банковской картой 6 цифр они сами разрешили прикрыть и сканировала первые страницы паспорта. Отклонили и я не знаю правильно я отправила или нет. Что у них не понятно,

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 4 года 7 мес. назад #14910

  • Yana
  • Yana аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Подскажите что лучше отправить. Нужно два документа.

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 4 года 7 мес. назад #14912

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Добрый день, Яна.

А это что за посредник такой привередливый? Карта и страницы паспорта с фото и регистрацией должны подойти.

Он написал какую-то причину отклонения?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 4 года 7 мес. назад #14913

  • Yana
  • Yana аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Написано, что должно хорошо читаться. Посредник альфапарсель. У меня уже лежит посылка с Англии на складе и хотела объединить с посылкой из Германии СА, а там купить только через виртуальный адрес. Кстати читала ваш отзыв о покупке в СА. Хотела спросить как вы заполняли адреса?? Выдуманный или адрес платежа российский???

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 4 года 7 мес. назад #14914

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Может, фото карты было нечеткое? С CA мы заказывали услугу по выкупу, то есть платил посредник. Но вы можете попробовать сделать заказ, оплата либо пройдет, либо нет. Российские банки не проверяют биллинг-адреса.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Выбираем посредника для покупок в Великобритании 4 года 7 мес. назад #14924

  • Yana
  • Yana аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Скажите пожалуйста какой посредник вам выкупал?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!