Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Fragrancedirect – косметический рай: заходи и выбирай!

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Fragrancedirect – косметический рай: заходи и выбирай!

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 нед. 3 дн. назад #15139

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
может Вы подскажете, сделала заказ, оплатила. пришло письмо о том что заказ принят. жду. приходит письмо о том что мой заказ отменен! денег на карту не вернули, кредита в магазине нет... может Вы сталкивались... почти 200фунтов! я в панике

Добрый день

Паниковать не стоит. Ваши деньги вернутся на карту в срок до 30 дней в зависимости от банка.
Они не списаны, а всего лишь заблокированы.

А вот выяснить, почему заказ отменили - стоит. Надо им написать запрос тут www.fragrancedirect.co.uk/customer-servi...elp/page/footer_help
Dear Sir/Madam

I have placed an order НОМЕР ЗАКАЗА. Unfortunately it has been cancelled. Could you specify the reason please? And when will my money return to the card? Thank you
1 нед. 3 дн. назад #15136

Анонимный

 аватар

может Вы подскажете, сделала заказ, оплатила. пришло письмо о том что заказ принят. жду. приходит письмо о том что мой заказ отменен! денег на карту не вернули, кредита в магазине нет... может Вы сталкивались... почти 200фунтов! я в панике
2 мес. 1 нед. назад #14639

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый вечер, Олег.

Обычно есть ограничения по международной отправке следующих товаров: парфюмерия, лосьоны после бритья, аэрозоли, некоторые марки (Moroccanoil, Elemis и т.д.), батареи, утюжки для волос и т.д. Возможно, Вы выбрали что-нибудь из этого списка.

Если речь идет о парфюмерии, то можно посмотреть другие зарубежные онлайн-магазины, отправляющие парфюмерию в Россию:
polnakorzina.ru/fragrancex
polnakorzina.ru/strawberrynet

Если есть вопросы, сообщите, пожалуйста. Заранее спасибо.
2 мес. 1 нед. назад #14637

ОЛЕГ

ОЛЕГ аватар

Кто знает почему в магазине Фрагрансдирект некоторый товар не может быть выслан в Россию?Там значок появляется,самолётик зачёркнутый,когда товар уже хочешь приобрести.Что это?
6 мес. 2 нед. назад #13695

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Вера, добрый день.
Просьба прислать переписку с магазином. Давайте разберемся, что произошло. Обычно такого не происходит. Возможно, еще не все потеряно и ситуацию можно исправить.
6 мес. 2 нед. назад #13692

Вера

 аватар

Отвратительный магазин. Сняли с карты деньги, ждала-ждала посылку, так и не пришла. Служба поддержки во всем меня же обвинила. Просто бред. Я поражена до глубины души такому отношению. Так и не прислали, хотя я вовремя сообщила о проблеме. Потеряла деньги, нервы и море времени. Никому не советую.

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!