A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Choies.com – идеи стиля для большого города!

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Choies.com – идеи стиля для большого города!

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 мес. 1 нед. назад #14427

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день.

Пришлите, пожалуйста, текст письма, который Вы им отправили. Посмотрим на формулировки. Скорее всего, они Вас не поняли.
1 мес. 1 нед. назад #14424

Анонимный

 аватар

У меня вообще возникла проблема с заказом из CHOIES. Посылку я получила, но в ней не хватает одной позиции. Связалась с их службой поддержки через e-mail, но они дают ссылку на почтовое отслеживание моего заказа, где я якобы все уже получила. Я снова им попыталась объяснить, что одного наименования не хватает, но в ответ тишина(((.
1 мес. 2 нед. назад #14317

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Яна, спасибо мы дополним статью информацией о качестве. То, что Ваш отзыв не приняли говорит о том, что они, возможно, сами себе отзывы пишут - какие-то они однотипные.
1 мес. 2 нед. назад #14315

Yana

Yana аватар

Купила на сайте шляпу. Был пробный заказ. Этот товар очень популярен и скидка была минимальной. Обошлась она мне 700-800 руб. Была приятно удивлена и осталась довольной. Люблю аксессуары, но не готова тратить большие суммы, потому что одеваю их иногда. Просмотрела отзывы и видео модных блогеров. Решилась заказать что-то более дорогое. Костюмчик-тройку я уже давно присмотрела, такой модели нет ни водной интернет-магазине. Вещь очень популярна, на страничке много отзывов и на нее не было скидки. Цена на костюм был 3500 руб. (суммы округляю), я успела кинуть в корзину до большого скачка валют и сумма оказалась 3200 руб. Далее я использовала баллы и сумма уменьшилась до 2400 руб.То что я получила очень меня расстроило. Выражусь так, как будто моя дочка сшила его на уроке труда. Крой кривой, сшит тоже криво. Одно нога еле влезла в брючену, а другая была просторной. Одно радует подошел по размеру.Я не понимаю этих девочек (модные блогеры), которые болеют шопингом и получаю посылки каждую неделю. Хочу спросить -" Вы вообще знаете, что такое качественная вещь?" Написала отзыв в вежливой форме, описала + и - . Отзыв мой не стали публиковать, ответили письмо, написали что прочитали мой отзыв и предложили 500 баллов на следующую покупку. А я больше не хочу ни чего у них заказывать.
3 мес. 1 нед. назад #13997

Yana

Yana аватар

Моя покупка на сайте. Фото с сайта и фото в реале. Вещь до сих пор можно купить за 10 долл. Больше бы я за эту вещь и не дала бы. Размер единый: ОГ - 86 см.Размер соответствует, я переживала что это будет 42 размер. Сама вещь не может быть самостоятельной частью гардероба. Это дополнение: можно одеть с топом, с платьем или прикрыть не привлекательную кофточку.Сделана из мягкого кружева и поместиться в два кулака. Упакована хорошо, что то не обычного я и не ожидала.
Вложения:
3 мес. 1 нед. назад #13980

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Yana, напишите, пожалуйста, прямо здесь.
Можно вставить фотографии (ниже есть кнопка Добавить файл)

Но есть нюанс, названия файлов должны быть на англ.


Большое спасибо заранее.

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!