Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Choies.com – идеи стиля для большого города!

Choies.com – идеи стиля для большого города! 3 года 3 мес. назад #13703

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3865
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50

oasap00Choies – китайский интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров модного на сегодня течения High Street от трех брендов Elf, Sack и Celebona.

При этом важно помнить, что магазин китайский, и как все китайские производители не может похвастать высоким качеством вещей. Поэтому лучше не покупать в магазине дорогие вещи, которые можно по схожей цене купить у других глобальных брендов.

Коды на скидкиДоставкаСлужба поддержкиРазмерыВозвратыSALE

Подробнее...
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Choies.com – идеи стиля для большого города! 2 года 7 мес. назад #13704

  • Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Я что-то не поняла - это американский сайт или китайский.? Внизу написаны объемы - можно на них опираться, соответствуют ?? Я заметила, что М встречается слишком маленькой размер или большой и т.д. У вас есть опыт заказа? Отзыв.

Choies.com – идеи стиля для большого города! 2 года 7 мес. назад #13705

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3865
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Yana пишет:
Я что-то не поняла - это американский сайт или китайский.? Внизу написаны объемы - можно на них опираться, соответствуют ?? Я заметила, что М встречается слишком маленькой размер или большой и т.д. У вас есть опыт заказа? Отзыв.
Добрый вечер, Яна.
Choies.com - это китайский онлайн-магазин. На сайте собрана одежда китайских производителей, каждый из которых может опираться на свою размерную таблицу. По отзывам покупателей, некоторые модели одежды маломерят на размер или даже на два. Личного опыта заказа в нем у нас нет.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Choies.com – идеи стиля для большого города! 2 года 7 мес. назад #13708

  • Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Можно ли воспользоваться скидкой 15% от полной стоимости + 15$ на первый заказ одновременно??? Насчет размера они сами на сайте советуют не обращать на S\M\L а смотреть на объемы, которые пишут ниже.

Choies.com – идеи стиля для большого города! 2 года 7 мес. назад #13709

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3865
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Yana пишет:
Можно ли воспользоваться скидкой 15% от полной стоимости + 15$ на первый заказ одновременно??? Насчет размера они сами на сайте советуют не обращать на S\M\L а смотреть на объемы, которые пишут ниже.
Яна, добрый вечер.

Если вы зарегистрируетесь, то магазин пришлет по электронной почте код на 15%-ую скидку. Этот код вы можете использовать при оформлении заказа. Но два кода одновременно использовать не получится. Поэтому вы можете зарегистрироваться и попробовать ввести разные коды...и посмотреть, какой их них даст большую скидку.

Будут вопросы, дайте, пожалуйста, знать. Заранее спасибо.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Choies.com – идеи стиля для большого города! 2 года 7 мес. назад #13710

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3865
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Yana пишет:
Можно ли воспользоваться скидкой 15% от полной стоимости + 15$ на первый заказ одновременно??? Насчет размера они сами на сайте советуют не обращать на S\M\L а смотреть на объемы, которые пишут ниже.
У нас не получилось. Но можно попробовать в любом случае.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Choies.com – идеи стиля для большого города! 2 года 7 мес. назад #13713

  • Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
скидку 15% от полной стоимости я получила. Не могу найти 10дол + 5 дол на первый заказ. Дали 500 баллов - я так поняла и есть скидка на 10 дол , а где найти на 5..дол

Choies.com – идеи стиля для большого города! 2 года 7 мес. назад #13716

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3865
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Yana пишет:
скидку 15% от полной стоимости я получила. Не могу найти 10дол + 5 дол на первый заказ. Дали 500 баллов - я так поняла и есть скидка на 10 дол , а где найти на 5..дол
Добрый день, Яна.
Вы имеете в виду коды при подписке на рассылку? В этом случаю дают баллы на $5 и код на $15.
Можно попробовать их скомбинировать, так как поля для разные, насколько мы помним.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Choies.com – идеи стиля для большого города! 2 года 7 мес. назад #13718

  • Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
У меня 2 попытки. Делюсь опытом. Первый раз покупка на 2900 руб.(цена полная) воспользовалась вашим кодом на 15% + 500 баллов. Вещь уже стоила 2200 (примерно) Второй раз вещь на 800 руб.цена со скидкой - 153 балла, вычли 78 руб.

Choies.com – идеи стиля для большого города! 2 года 7 мес. назад #13800

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
В один день сделала два заказа. Проверила по тренинг номерам одна в Москве, а другая еще и Китая не покинула (стоит на месте). Думаете стоить написать письмо?. Возможно они обЪеденили посылки?

Choies.com – идеи стиля для большого города! 2 года 7 мес. назад #13805

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3865
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Анонимный пишет:
В один день сделала два заказа. Проверила по тренинг номерам одна в Москве, а другая еще и Китая не покинула (стоит на месте). Думаете стоить написать письмо?. Возможно они обЪеденили посылки?
Добрый день.
Обычно заказы не объединяют. Даже если бы посылки объединили, то был бы один код. Если магазин отдал посылку почте, то сделать уже ничего нельзя - только ждать, к сожалению. Либо запросить повторную доставку или возврат денег, если посылка потеряется.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Choies.com – идеи стиля для большого города! 2 года 7 мес. назад #13832

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день! Подскажите, на каком языке указывается адрес доставки при оформлении заказа? Я указала на руссом и уже начинаю сомневаться что заказ дойдёт, так как в подробности заказа не подсвечивается ( 3 - заказ отправлен). И если я сейчас отредактирую адрес на английский что то измениться или мне нужно связываться со службой поддержки.....

Choies.com – идеи стиля для большого города! 2 года 7 мес. назад #13833

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3865
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Добрый день.
Если заказ отправлен, то адрес менять бесполезно. Ведь посылку уже отправили. Но в Choies можно вводить адрес на русском, поэтому не переживайте.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Choies.com – идеи стиля для большого города! 2 года 7 мес. назад #13850

  • Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Я уже получила первую посылку, а вторая так и не покидает границы Китая. Может действительно попросить повторной отправки? потому что сроки для меня важны (заказанная вещь не для меня). Можно вас попросить примерный текст письма.

Choies.com – идеи стиля для большого города! 2 года 7 мес. назад #13863

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3865
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Добрый день.
Можно написать такое письмо.
Dear Sir/Madam
I haven't received the order НОМЕР ЗАКАЗА placed on ДАТА ЗАКАЗА. However you state in Shipping terms that the order must be delivered in 16-20 working days . КОЛИЧЕСТВО РАБОЧИХ ДНЕЙ have already passed. Could you resend the parcel please or refund the money?
Thank you in advance.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Choies.com – идеи стиля для большого города! 2 года 7 мес. назад #13888

  • Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Заказ продвинулся, спасибо. Почитала отзывы в интернете:у них была скидка в 15 дол.- в баллах 1500. У меня только код на 15% скидку на вещь с полной стоимостью и 500 баллов. Описывают такие случае заказ - кофточка за 20 дол. - 15 дол - баллы = заказ около 2 долл. Что я сделала не так не пойму. Очень привлекательна программа накопительный баллов; подскажите как еще можно их пополнять, кроме как делать заказы? Хотелось бы узнать ваше мнение... Я сравнила с сайтом sheinside, и нашла похожий товар, цены на который ниже, чему сначала очень обрадовалась, но когда почитала отзывы об обоих сайтах - прихожу немного в растерянности. Меня интересовали отзывы о качестве и об общем впечатлении о магазинах.Choies имеет отличные отзывы, но цены на порядок выше, Sheinside имеет отзывы "заказала в первый и последний раз". И хотела бы уточнить о доставке, она бесплатная или надо набирать обязательную минималку.????

Choies.com – идеи стиля для большого города! 2 года 7 мес. назад #13892

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3865
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Добрый день.
Мы неоднократно видели одни и те же вещи на разных китайских сайтах, таких как Choies, Romwe, Choies, Sheinside. То ли они копируют друг у друга дизайн, то ли закупают одно и тоже. Скорее копируют, потому что встречаются и копии европейских брендов. По поводу баллов, надо бы на заказ или инвойс взглянуть, чтобы понять.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Choies.com – идеи стиля для большого города! 2 года 7 мес. назад #13894

  • Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. Я ВАС ПОНЯЛА, ЧТО ОДНА И ТА ЖЕ МОДЕЛЬ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ КАЧЕСТВОМ. (ЦЕНА ТОГДА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ) - ЛУЧШЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ТАМ ГДЕ ТЫ У ТЕБЯ БЫЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ.

Choies.com – идеи стиля для большого города! 2 года 6 мес. назад #13979

  • Yana
  • Yana аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Как оставить отзыв? Где найти тему? или писать прямо сюда?.Дайте ссылку.

Choies.com – идеи стиля для большого города! 2 года 6 мес. назад #13980

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3865
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Yana, напишите, пожалуйста, прямо здесь.
Можно вставить фотографии (ниже есть кнопка Добавить файл)

Но есть нюанс, названия файлов должны быть на англ.


Большое спасибо заранее.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!