Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Babadu.ru – лучшие товары для детей по привлекательным ценам

Babadu.ru – лучшие товары для детей по привлекательным ценам 5 года 4 мес. назад #14109

  • esimonova
  • esimonova аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0

mothercare1Babadu – российский интернет-магазин товаров для детей от рождения до 10 лет. Здесь есть всё, что может понадобится  ребенку: подгузники, коляски, игрушки, велосипеды, школьные принадлежности, детская мебель и мн.др.

На сайте выложены онлайн-уроки и электронные пособия, которые помогут вам стать самой грамотной мамой на свете.

Коды на скидкиДоставкаРазмерыВозвратСлужба поддержкиSALE

Подробнее...

Babadu - интернет-гипермаркет товаров для детей 1 год 9 мес. назад #26569

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Ужасный магазин! Проблемы с оплатой,постоянные технические сбои! Заказ так и не отдали,якобы не оплачена доставка,хотя есть эл квитанция об оплате. По горячей линии ничем не помогли,даже не извинились. Никому не советую!

Babadu - интернет-гипермаркет товаров для детей 1 год 9 мес. назад #27323

  • Елизавета Васильевна
  • Елизавета Васильевна аватар
Ассортимент товаров хороший, а вот отношения персонала ужасное, отвратительное и безответственное. Заказала детское питание, памперсы ребенку, второй раз на этом сайте, но в первый раз решила воспользоваться услугой курьера. Ожидаемая дата доставки 27 февраля, в этот же день связалась с менеджерами, мне обещали доставить 28 сославшись на загруженность. Связалась 28 февраля с менеджерами, обещали разобраться и доставить вечером этого же дня. Наступила весна, 1 марта заказа нет и курьер со мной не связывался, как только наступило 8 часов утра по мск (разница во времени +4ч.) связалась с менеджерами и снова мне обещали разобраться в сложившейся ситуации. В течении 3х дней звонила не однократно (20-30 раз) и как попугай объясняла сотрудникам сайта бабаду сложившуюся ситуацию с заказом. На 4 день на мои звонки не отвечают и не перезванивают. Когда получу заказ? Я согласна забрать самостоятельно, только скажите откуда (но стоимость доставки курьера необходимо вам вернуть).

Babadu - интернет-гипермаркет товаров для детей 2 мес. 3 дн. назад #31022

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (499) 322-46-85 Виктор.
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!