Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Yves-rocher – растительная косметика для всех желающих

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Yves-rocher – растительная косметика для всех желающих

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
5 дн. 22 ч. назад #23787

Анонимный

 аватар

Очень хорошая продукция,но абсолютно некомпетентные специалисты,разочарована очень,т.к. не смогла получить заказ с любимым парфюмом из-за халатности этих самых горе-специалистов.
1 мес. 1 нед. назад #23407

Анонимный

 аватар

Я уже давно преобретаю Ив роше. И с самого начала делаю заказы по телефону, это очень удобно.
2 мес. 16 ч. назад #22909

номер мой 073805384

 аватар

Давно заказываю продукцию Ив Роше, но в последнее время нет писем и каталогов .Мне все очень нравится жду ответа. 21.06.17
2 мес. 3 дн. назад #22855

судакова л

 аватар

отправила заказ в конце апреля.посылку не получила.
2 мес. 6 дн. назад #22813

вера

 аватар

не могу заказать на сайте через личный номер и по номеру бланка заказа
2 мес. 1 нед. назад #22763

Алла.

 аватар

Уважаемые господа. Я являюсь клиентом много лет..Мой номер:010791366.С декабря 2016 года Вы прекратили посылать мне предложения и бланки заказов. Я решила , что такая работа полностью прекращена, но сегодня, разговаривая с приятельницей, я узнала, что ей регулярно приходят предложения. Конечно, я пожилой человек и обычно заказываю гели, шампуни, т.е. скромные подарки для себя и подруг. Но я делаю заказы регулярно и мне обидно, что обо мне почему то забыли. Я не получила предложения ни на день рождения: 28 февраля, ни на 8-е Марта Почему такое неуважение к пожилым клиентам?Мне совсем не хочется менять фирму, т.к. косметика мне очень подходит, но все последние заказы заканчиваются, а новых предложений давно нет.

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!