Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Yves-rocher – растительная косметика для всех желающих

Yves-rocher – растительная косметика для всех желающих 5 года 4 мес. назад #14981

  • esimonova
  • esimonova аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0

ibody0663Yves-rocher — официальный интернет-магазин известной французской косметической марки, основанной в 1959 году в провинции Бретань. Компания прошла большой путь от крема для рук из чистотела до магазинов в 80 странах мира и собственных плантаций с растениями.

Косметика, состоящая из растительных компонентов и не тестируемая на животных, демократичные цены и частые скидки -  главные особенности бренда.

Коды на скидкиДоставкаВозвратСлужба поддержки

Подробнее...

Yves-rocher – растительная косметика для всех желающих 4 года 7 мес. назад #14982

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
как правельно праверить заказ по каталогу и номеру клиента

Yves-rocher – растительная косметика для всех желающих 4 года 7 мес. назад #14987

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Самое простое - это позвонить в колл-центр по телефону на сайте
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Yves-rocher – растительная косметика для всех желающих 4 года 6 мес. назад #15192

  • захарова елена
  • захарова елена аватар
прошу ответ как офрмить заказ по номеру клиента я авний партнер компании есть рассылки не могу оформить через интернет магазин

Yves-rocher – растительная косметика для всех желающих 4 года 6 мес. назад #15196

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Елена, а что конкретно не получается?

Вы забыли пароль в аккаунт?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Yves-rocher - растительная косметика для всех желающих 4 года 5 мес. назад #15403

  • Наумова Татьяна Борисовна
  • Наумова Татьяна Борисовна аватар
Почему то я не получаю открыток с предложениями и скидками.

Yves-rocher - растительная косметика для всех желающих 4 года 5 мес. назад #15404

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Добрый день.

А Вы аккаунт на сайте зарегистирировали? Может, у Вас отмечено "не получать рекламные сообщения" в аккаунте?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Yves-rocher - растительная косметика для всех желающих 4 года 5 мес. назад #15718

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Почему нельзя заказать товар по номеру клиента.?Забываю пароль.

Yves-rocher - растительная косметика для всех желающих 4 года 5 мес. назад #15719

  • Tis
  • Tis аватар
  • Не в сети
  • Moderator
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Добрый день

Так ведь есть "Напоминание пароля". Также вы можете заказать по телефону.

Yves-rocher - растительная косметика для всех желающих 4 года 4 мес. назад #15938

  • Казилат Мангутова
  • Казилат Мангутова аватар
Здравствуйте! Я уже много лет пользуюсь косметикой ИВ РОШЕ, ничего против не имею кроме одного но....., что в прошлом году, что в этом году меня обманули по- поводу подарка на день рождения. ... Подарок за заказ на сумму 1500 руб тоже не отправили...?

Yves-rocher - растительная косметика для всех желающих 4 года 4 мес. назад #15939

  • Tis
  • Tis аватар
  • Не в сети
  • Moderator
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Казилат Мангутова пишет:
Здравствуйте! Я уже много лет пользуюсь косметикой ИВ РОШЕ, ничего против не имею кроме одного но....., что в прошлом году, что в этом году меня обманули по- поводу подарка на день рождения. ... Подарок за заказ на сумму 1500 руб тоже не отправили...?

Казилат, здравствуйте.

К сожалению, про Ваши подарки может прокомментировать только сам магазин. А можете поподробнее рассказать, что произошло? попытаемся разузнать.

Yves-rocher - растительная косметика для всех желающих 4 года 4 мес. назад #15962

  • Шелепина ольга ивановна, г. Брянск
  • Шелепина ольга ивановна, г. Брянск аватар
Более 15 лет приобретаю косметику от Ив Роше. Очень довольна качеством, которое по моему мнению, соответствует цене. но в последнее время не получаю по почте каталоги и даже при получении последнего заказа не получила ни каталога, ни нового предложения. неужели старые клиенты вам больше не нужны? даже по Интернету не могу сделать заказ, так как потеряла документы с номером клиента.

Yves-rocher - растительная косметика для всех желающих 4 года 4 мес. назад #15967

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Добрый день, Ольга.

Номер клиента Вы можете выяснить по телефону службы поддержки или можно вообще зарегистрировать новый аккаунт.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Yves-rocher - растительная косметика для всех желающих 4 года 4 мес. назад #16025

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Попросили через интернет заказать продукт по каталогу. Не знаю куда вбить № клиента и № бланка заказа.

Yves-rocher - растительная косметика для всех желающих 4 года 4 мес. назад #16026

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Добрый день.

Вы можете сделать заказ в Интернете без номера клиента и бланка заказа. Зачем они Вам? Все акции и подарки на сайте действуют для всех абсолютно, никаких привилегий номер клиента не даёт.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Yves-rocher - растительная косметика для всех желающих 4 года 4 мес. назад #16028

  • Кемал
  • Кемал аватар
добрый день.не можем найти бланк с номером и кодом клиента.что делать?как сделать заказ?

Yves-rocher - растительная косметика для всех желающих 4 года 4 мес. назад #16030

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Кемал, добрый день.

Точно так же, как и на всех других сайтах - набираете корзину, оформляете заказ и ждете доставку. Не нужны никакие номера клиентов.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Yves-rocher - растительная косметика для всех желающих 4 года 4 мес. назад #16050

  • КУценко Светлана Васильевна № клиента 053611844 бланк заказа 9РИЕ8РА05
  • КУценко Светлана Васильевна № клиента 053611844 бланк заказа  9РИЕ8РА05 аватар
Прошу выслать Восстанавливающий Крем Глубокого Действия код 44615 .Подарок выбираю РИШ КРЕМ Благотворный Ночной Крем от Морщин и модный ЕЖЕДНЕВНИК для насыщенной жизни. Сумма заказа 1128 рублей.

Yves-rocher - растительная косметика для всех желающих 4 года 4 мес. назад #16077

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Добрый день, Светлана Васильевна.

Попробуйте сделать заказ на сайте, подарок сможете выбрать сами из 10 вариантов + бесплатные пробники.

Для этого не нужен ни бланк заказа, ни номер клиента. Только нажмите на нужный Вам код купона из статьи, чтобы получить скидку на заказ
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Yves-rocher - магазин растительной косметики 4 года 3 мес. назад #16135

  • Мордовина Наталья
  • Мордовина Наталья аватар
Здравствуйте.в последней посылке не пришел подарок по купону,но прислали 2 купона на 1500 руб.я их послала в письме с заказом пригласив новую подругу Мордовину Алену сергеевну.послали письмо 21 июля но посылки так и нет.Подруга ждет заказ а я жду свои подарки.Почему нет посылки и будет ли она вообще?мои купоны пропали?ответьте пожалуйста адрес эл.почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!