Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: jd.com - китайский гипермаркет товаров всех категорий

jd.com - китайский гипермаркет товаров всех категорий 4 года 2 мес. назад #15409

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58

jd03JD.ru  - один из популярных интернет-магазинов электроники, товаров для дома и одежды в Китае. В нем можно приобрести всё, начиная от мобильных телефонов, одежды и игрушек до велосипедов, аксессуаров для авто и даже мебели.

В отличие от Aliexpress и Taobao, в которых собраны товары от компаний и частных лиц, jd.com - интернет-магазин, имеющий в распоряжении свои склады и службы доставки.

Коды на скидкиДоставкаВозвратыОсобенности заказов

Подробнее...
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

jd.com - китайский гипермаркет товаров всех категорий 4 года 1 мес. назад #15410

  • Марат
  • Марат аватар
Пока на сайте десяток позиций из электроники и все. За всеми остальными товарами надо идти на англоязычный сайт, где доставка больше месяца.

jd.com - китайский гипермаркет одежды, электроники и аксессуаров 3 года 11 мес. назад #16178

  • JDcom
  • JDcom аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Добрый день! Я официальный представитель компании JD.com, если у Вас возникли вопросы о работе сайта, или заказам, я обязательно помогу разобраться.

jd.com - китайский гипермаркет одежды, электроники и аксессуаров 3 года 9 мес. назад #16548

  • Максим
  • Максим аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, я заказал телефон Lenovo A806 4.11.15, посылку не отправляли в течении 10-и дней, я нажал отменить заказ, и деньги не были возвращены. Прошу разобраться в ситуации и помочь мне решить этот вопрос. Заранее спасибо. Аккаунт - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

jd.com - китайский гипермаркет одежды, электроники и аксессуаров 3 года 9 мес. назад #16549

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Максим, добрый день

Сначала надо проверить выписку в интернет-банке - в каком статусе находится транзакция: авторизация или завершена?
Если деньги только заблокированы, то они должны сами вернуться в срок от 3 до 30 дней в зависимости от банка. Подробнее о том, как происходит оплата

Если завершена, то надо писать на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. такое письмо
Dear Sir/Madam

I have placed an order НОМЕР ЗАКАЗА  on 4.11.15. Since the order hasn't shipped within 10 days I have cancelled it. Could yoy refund the money please?

Thank you in advance
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

jd.com - китайский гипермаркет одежды, электроники и аксессуаров 3 года 9 мес. назад #16558

  • Dmitry
  • Dmitry аватар
Добрый день.
А как правильно отправить обратно товар, если я вынужден отказаться от покупки? (Да, ошибся и сделал заказ дважды, отменил сразу, но из-за праздников отмена прошла, но успели отправить)
Заранее спасибо

jd.com - китайский гипермаркет одежды, электроники и аксессуаров 3 года 9 мес. назад #16561

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Добрый день.

Вы можете просто не забирать посылку, а попросить отправить назад.После возврата товара продавцу, он должен вернуть Вам деньги. Это самый дешёвый способ, но и самый рисковый - посылка должна благополучно дойти, и продавец должен подтвердить это.

Если отправлять назад, то рассчитать стоимость можно здесь - pochta.ru/parcels
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

jd.com - китайский гипермаркет одежды, электроники и аксессуаров 3 года 9 мес. назад #16562

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо. Буду думать, как удобнее и проще

jd.com - китайский гипермаркет одежды, электроники и аксессуаров 3 года 9 мес. назад #16564

  • Alexey
  • Alexey аватар
my order:
11.11.2015 I ordered a smartphone. The site says the delivery time is 3-7 days. Smartphone from the jd collection. It's been 9 days where the parcel number and the smartphone itself?

jd.com - китайский гипермаркет одежды, электроники и аксессуаров 3 года 9 мес. назад #16565

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Alexey пишет:
my order:
11.11.2015 I ordered a smartphone. The site says the delivery time is 3-7 days. Smartphone from the jd collection. It's been 9 days where the parcel number and the smartphone itself?

Алексей, это Вы кому пишете?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

jd.com - китайский гипермаркет одежды, электроники и аксессуаров 3 года 8 мес. назад #16653

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Оплатил заказ на JD.COM и сразу отказался с мотивировкой мало информации о товаре.
Прошло два дня а в ответ тишина. Какие мои действия дальше? Подскажите плиз, как вернуть мани.
Оплачивал картой виза через яндекс деньги.

jd.com - китайский гипермаркет одежды, электроники и аксессуаров 3 года 8 мес. назад #16660

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Заказы формируются до 5-7 рабочих дней. Когда дойдёт очередь, отменят заказ и вернут деньги. Нужно подождать немного или написать в службу поддержки, лучше на английском
Dear Sir/Madam

I have cancelled the order НОМЕР ЗАКАЗА.Refund my money please.

Thank you in advance.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

jd.com - китайский гипермаркет товаров всех категорий 3 года 8 мес. назад #16708

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый день. Подскажите пож-та, как в оплаченном только что заказе поменять Смартфон Letv Le1 (X600) 16г на Смартфон Letv Le1 (X600)32г? только сейчас увидела что 32Г тех же денег стоит.

jd.com - китайский гипермаркет товаров всех категорий 3 года 8 мес. назад #16713

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Добрый день

Только отменять заказ и делать новый.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

jd.com - китайский гипермаркет товаров всех категорий 3 года 8 мес. назад #16772

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день! Сделала закз, оплатила, пишет, что отправлен, на запрос трекинга выдает "11210794358-1-1-", подскажите, где и как отследить!

jd.com - китайский гипермаркет товаров всех категорий 3 года 8 мес. назад #16775

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Добрый день.

А какую доставку выбирали? С трекингом или нет? Как назывался метод отправки?

Этот номер не похож на номер отслеживания. по России уж точно отслеживаться не должен.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

jd.com - китайский гипермаркет одежды, электроники и аксессуаров 3 года 8 мес. назад #16780

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Фуфло а не магазин врут про всё.
Мне товар 30 дней отправить не могут (отменил заказ) сейчас столько же возврат денег буду ждать если ещё вернут.
Ещё два товара ждут отправку 15 дней (и по моему тоже не отправят)
Походу занимаются сбором денег.В группе в контакте 70% обнанутых их комментарии сразу удаляют.Не советую (магазин реклама)

товар 3 года 8 мес. назад #16781

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
У вас одни обещания помогу -а толка нету.
Один товар отменил по вине JD 30 дней не отправляли товар, возврата денег нету.
Ещё два заказа тоже висят статус оплата получена уже 15 дней,хотя срок доставки 3-7 дней,походу тоже придётся отменять заказ и письмо буду писать в прокуратуру по факту мошеничество.

jd.com - китайский гипермаркет одежды, электроники и аксессуаров 3 года 8 мес. назад #16783

  • ed
  • ed аватар
Отправление еще не поступило в СПСР-Экспресс для дальнейшей доставки. Просьба ожидать дополнительного оповещения о прибытии

jd.com - китайский гипермаркет одежды, электроники и аксессуаров 3 года 7 мес. назад #16790

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте. Заказала тлф,после отправки товара до моего адреса на сайте появилась кнопка "подтвердить получение заказа" . Когда её жать-сейчас,или когда я получу товар на руки?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!