Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Подгузники - где заказывать дешевле?

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Подгузники - где заказывать дешевле?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
9 мес. 2 нед. назад #19185

П@вел

 аватар

Еще хороший интернет-магазин торгующий настоящими японскими подгузниками - nanuka точка ru

И цены в нем ниже приведенных в обзоре ;)
1 год 7 мес. назад #16970

Анонимный

 аватар

Полнакорзина, спасибо за хороший обзор! Он мне помог! В результате 5 месяцев регулярных заказов подгузников пришла к следующим выводам:

1. Акушерство. Магазин хороший, но есть минусы. Не всегда есть товары в наличии (при заказе вы не увидите информации, что товара нет) + неоперативная доставка (обычно привозили на 2, 3 день и никогда не на следующий) + нагловатый и забывчивый курьер (то часть заказа оставит в машине, то привезет не те подгузники),

2. Дочки и Сыночки. В целом магазин хороший. Товар обычно есть в наличии + оперативная доставка на следующий день+ вежливая клиентская служба. Но есть какая то техническая проблема на сайте. Пару раз не смогла зайти в свой аккаунт чтобы сделать заказ, однажды высветилась платная доставка, хотя должна быть бесплатной от 1500 рублей. Звонить разбираться не хотелось, поэтому я уходила в другие магазины.

3. Младенец. Обычно я заказываю в нем. Всегда есть в наличии + привозят на следующий день+ доставляют заказ всегда в коробке (на радость нашему коту). Пока минусов не увидела.

Ну вот и всё. Буду рада, если кому то помогла))
2 года 3 нед. назад #16969

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

diapersНоворожденному младенцу в день нужно до 8 подгузников, поэтому для начала пригодится запас хотя бы на две недели. В месяц родителям одного ребенка потребуется минимум две больших пачки. А если двойня, то коробки с памперсами уже некуда будет складировать.

В обзоре мы пристально рассмотрим детские каки - выясним, где выгоднее покупать памперсы, чтобы не отяготить семейный бюджет. Читайте исчерпывающий гид по интернет-магазинам подгузников ниже.

Где купитьАкции на памперсыСравнение магазинов

Подробнее...

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!