Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Boohoo.com - яркая мода с доставкой в Россию

Boohoo.com - яркая мода с доставкой в Россию 5 года 5 мес. назад #18898

  • esimonova
  • esimonova аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0

boohoo05602Boohoo — британский интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров для современных людей. Здесь вам не встретится скучных и однообразных вещей, каждый наряд яркий, сочный и волнительный. Если мечтаете быть в центре внимания, пленять и соблазнять, вам стоит побывать на этой модной планете.

Коды на скидкиДоставкаВозвратыРазмерыСлужба поддержкиSALE

Подробнее...

Boohoo.com - яркая мода с доставкой в Россию 3 года 3 дн. назад #18899

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Подскажите, как заказать доставку Boohoo в РФ в Фунтах? Валюта автоматически перешла в евро при регистрации и цены на порядок выше(((

Boohoo.com - яркая мода с доставкой в Россию 3 года 3 дн. назад #18905

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 4
Анонимный пишет:
Подскажите, как заказать доставку Boohoo в РФ в Фунтах? Валюта автоматически перешла в евро при регистрации и цены на порядок выше(((

Добрый день.

Для этого придется пользоваться посредником.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Boohoo.com - яркая мода с доставкой в Россию 2 года 11 мес. назад #19098

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте, подскажите а доставка без посредников, напрямую в Россию есть?

Boohoo.com - яркая мода с доставкой в Россию 2 года 11 мес. назад #19103

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 4
Здравствуйте, да, доставка есть - polnakorzina.ru/boohoo#del
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Boohoo.com - яркая мода с доставкой в Россию 2 года 9 мес. назад #20020

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Your order has no balance, so no payment method is necessary to complete this order

Что это означает? Почему я не могу завершить заказ, оплатив

Boohoo.com - яркая мода с доставкой в Россию 2 года 9 мес. назад #20021

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 4
Добрый день

А что у Вас в корзине? Какой товар? Его в Россию доставляют?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Boohoo.com - яркая мода с доставкой в Россию 2 года 8 мес. назад #20441

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Your order has no balance, so no payment method is necessary to complete this order.
Та же самая проблема.
При выборе страны доставки, когда выбираешь RUSSIAN FEDERATION, в графе "SELECT A SHIPPING OPTION" написано:
No applicable shipping methods for selection.
При выборе любой другой страны выдает сумму за доставку.

Boohoo.com - яркая мода с доставкой в Россию 2 года 8 мес. назад #20458

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 4
Значит, перестали доставлять в Россию
Посмотрите на ASOS - там тоже Boohoo продают
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Boohoo.com - яркая мода с доставкой в Россию 2 года 8 мес. назад #20621

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
"Your order has no balance, so no payment method is necessary to complete this order.
Та же самая проблема.
При выборе страны доставки, когда выбираешь RUSSIAN FEDERATION, в графе "SELECT A SHIPPING OPTION" написано:
No applicable shipping methods for selection." - АНАЛОГИЧНО
При попытке заказать с сайта США (us.boohoo.com) при выборе России счет формирует ,но добавляет за доставку 9.99 долларов (поле купона на заполнение на бесплатную доставку не работает), хотя написано, что при заказе от 60дол доставка бесплатная.
Из службы поддержки магазина рекомендуют использовать другой браузер или почистить куки - не помогает.
Что делать?

Boohoo.com - яркая мода с доставкой в Россию 2 года 8 мес. назад #20631

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 4
А что служба доставки говорит в целом про доставку в Россию? Отменили ее или нет?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Boohoo.com - яркая мода с доставкой в Россию 2 года 7 мес. назад #20966

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
А у меня всё оформилось и вроде движется ко мне. Залогинилась на международной версии(в евро, флаг Евросоюза). Доставка обошлась в 6 евро. Но возник вопрос. Как всё таки ко мне придет посылка? Сейчас отслеживается на LANDMARK. А потом?После того как пересечет границу?Плюс меня смущают сроки(указано, что ровно через неделю придет посылка после заказа, что сомнительно). Плюс почему то адрес обрезался?По крайней мере на LANDMARK отображается только страна,город, индекс и мои данные.Или потом появится и дальше, после таможни?

Boohoo.com - яркая мода с доставкой в Россию 2 года 7 мес. назад #20981

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 4
Анонимный пишет:
А у меня всё оформилось и вроде движется ко мне. Залогинилась на международной версии(в евро, флаг Евросоюза). Доставка обошлась в 6 евро. Но возник вопрос. Как всё таки ко мне придет посылка? Сейчас отслеживается на LANDMARK. А потом?После того как пересечет границу?Плюс меня смущают сроки(указано, что ровно через неделю придет посылка после заказа, что сомнительно). Плюс почему то адрес обрезался?По крайней мере на LANDMARK отображается только страна,город, индекс и мои данные.Или потом появится и дальше, после таможни?
Добрый день

Возможно, российский трек можно будет увидеть в лэндмарк. Адрес могли обрезать из соображений безопасности клиентов.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Boohoo.com - яркая мода с доставкой в Россию 2 года 7 мес. назад #21005

  • Даш
  • Даш аватар
Спасибо за ответы!
, да, дали трек для почты России, пока, конечно, ещё не отслеживается на сайте(мало времени прошло), но едет))
Адрес так и не появился полностью, надеюсь, что только из соображений безопасности, а то потом на почте доказывай, что это моя посылочка))

Boohoo.com - яркая мода с доставкой в Россию 2 года 7 мес. назад #21220

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Продолжая разговор,докладываю.Заказала 18 марта(суббота),доставка стоила 6евро,хоть и заказ был больше,чем на 40евро,одним промокодом я уже воспользовалась,а вторым нельзя,пришлось выбирать либо скидка на 20% либо бесплатная доставка.Так вот, 18 заказала,сначала выкидвало на отслеживание LandMark,потом появился трек на почту России. И хотя на сайте бохо и писалось,что ждите посылку 25 марта,я на это не рассчитывала вообще.
Доставка у меня EMS!!!,сегодня(4 апреля) жду курьера,если следить на сайте почты России.
За 6 евро вполне недурно!

Boohoo.com - яркая мода с доставкой в Россию 2 года 7 мес. назад #21223

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 4
Спасибо за отзыв! И желаем, чтобы всё подошло!
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Boohoo.com - яркая мода с доставкой в Россию 2 года 3 нед. назад #24389

  • Регина Левчук
  • Регина Левчук аватар
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я хочу заказать в boohoo оптом , как мне это сделать?

Boohoo.com - яркая мода с доставкой в Россию 1 год 8 мес. назад #26126

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте!

Пришла посылка с boohoo.com, одна вещь вообще не та, что заказывала, еще одна - другого цвета. Написала им, приложила фото, спросила, оплатят ли почтовые расходы. Написали - возместят, ответили быстро. Отправила посылку - мелкий пакет RA754157323RU. Все отслеживалось до момента отправки из России, потом тишина. Позвонила на почту, там говорят, что нашей почтой посылки на территории Англии не отслеживаются, попробуйте посмотреть на их почте. Но на их роял мейл тоже нет сведений. Уже почти месяц, как посылка в пути. Похоже, придется подавать заявление на розыск, это такая канитель. Существуют ли вообще какие-нибудь способы получить информацию о перемещениях посылки в Англии? Что посоветуете в такой ситуации?

Boohoo.com - яркая мода с доставкой в Россию 1 год 8 мес. назад #26139

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 4
Анонимный пишет:
Здравствуйте!

Пришла посылка с boohoo.com, одна вещь вообще не та, что заказывала, еще одна - другого цвета. Написала им, приложила фото, спросила, оплатят ли почтовые расходы. Написали - возместят, ответили быстро. Отправила посылку - мелкий пакет RA754157323RU. Все отслеживалось до момента отправки из России, потом тишина. Позвонила на почту, там говорят, что нашей почтой посылки на территории Англии не отслеживаются, попробуйте посмотреть на их почте. Но на их роял мейл тоже нет сведений. Уже почти месяц, как посылка в пути. Похоже, придется подавать заявление на розыск, это такая канитель. Существуют ли вообще какие-нибудь способы получить информацию о перемещениях посылки в Англии? Что посоветуете в такой ситуации?

Да, нет сведений о посылке. Похоже, потерялась при отправке из России. Если бы ее до Британии довезли, она бы отслеживалась на обоих сайтах. На почте врут, что не отслеживаются.
Придется писать заявление о розыске, других вариантов нет, к сожалению.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Boohoo.com - яркая мода с доставкой в Россию 1 год 8 мес. назад #26144

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо, так и сделаю. Было предчувствие, что не надо отправлять мелким пакетом, вернут-то только эти несчастные 30СПЗ.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!