Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Laredoute.ru - французский стиль и очарование!

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Laredoute.ru - французский стиль и очарование!

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 мес. 2 дн. назад #22905

Слеткова

Слеткова аватар

Получила замечательные сапожки резиновые- фирмы БайОнли. Заказывала на размер побольше на носок, но они похоже маломерки, так что всё равно нормально. Моделью довольна, удобно, комфортно.
Вложения:
2 мес. 1 нед. назад #22673

Илья Прокофьев

 аватар

Одеваюсь в ларедуте уже как 2 года. Не мало вещей куплено за это время. Поразило качество товаров, очень хорошее. В обычных магазинах очень редко сейчас бываю, время не хочется тратить на безрезультатные походы. Ничего нового я там не увижу, как были 2 года назад вещи те же самые, так они там и лежат. В ларедуте коллекции обновляются всегда, классная коллекция мужской одежды весна-лето. Из нее сделал несколько заказов на футболки, вот должны придти скоро. Другие заказы уже получил, курьер привез домой заказы, примерил бесплатно. В этот раз тоже выбрал доставку курьером, оплата ему же за вещи. Очень удобно и всегда вовремя приезжает.
2 мес. 1 нед. назад #22627

Анастасия Сухова

 аватар

На этом сайте очень много красивых интересных вещей и обуви. Делюсь своими впечатлениями, так как каждый раз при получении посылок отсюда очень радуюсь! По размерам обычно все идеально садится, к качеству претензий у меня нет. Вещи аккуратные , с лейблами и в упаковках . Читала , что кому- то приходит ношенное. Интересно , а сами клиенты считают нормальным отправлять то, что они поносили?! Ну это прежде всего вопрос совести... Человеческий фактор убрать не возможно, на складе не роботы. Но магазин в свою очередь предлагает клиентам выход из ситуации , чтобы клиент не понёс каких- либо затрат. Я остаюсь с приятными впечатлениями от сотрудничества с этим магазином. Много гороших акций , предполагающих большие скидки , бывают и подарки .
2 мес. 2 нед. назад #22561

Шопоголик

 аватар

Я недавно совсем в себе открыла, что я шопоголик)))), причем я скупаю все в ЛаРедуте, что только мне оттуда не привозили, такие просто огромные посылки. Все заказываю я доставкой курьером с примеркой, примерка хоть и платная, но зато я точно знаю, что она не заложена в стоимость моего товара, как в других магазинах. Я тут недавно штурманула их Бренд бутик, так там все бесплатно: и примерка, и возврат и все привезли ну в такой красивой упаковочке, все миленько, ну вещь то что описывать....крутая, стильная, эксклюзивная!!!!!! Присмотрела еще сумку там, возьму позже.
2 мес. 2 нед. назад #22540

Юрий Линёв

 аватар

Качество обалденное! Опыт покупки в интернете не маленький, поэтому знаю о чем пишу. Осуществляется круглосуточная поддержка клиентов. Горячая линия работает 24 часа. Разные способы оплаты. Я выкупаю заказ уже в пункте выдачи заказов. Можно и картой платить. Хороший сайт, удобная навигация. Одежда полностью безопасно для здоровья, не токсична, тело не окрашивает. Сразу видно фабричное качество вещи, сшита на нормальной фабрике из нормальных материалов, прямыми руками. Посылки приходят в фирменной упаковке ларедута. В посылке есть конверт на возврат, на случай если не устроит вещь по каким-либо причинам.
2 мес. 2 нед. назад #22539

Юрий Линёв

 аватар

Качество обалденное! Опыт покупки в интернете не маленький, поэтому знаю о чем пишу. Осуществляется круглосуточная поддержка клиентов. Горячая линия работает 24 часа. Разные способы оплаты. Я выкупаю заказ уже в пункте выдачи заказов. Можно и картой платить. Хороший сайт, удобная навигация. Одежда полностью безопасно для здоровья, не токсична, тело не окрашивает. Сразу видно фабричное качество вещи, сшита на нормальной фабрике из нормальных материалов, прямыми руками. Посылки приходят в фирменной упаковке ларедута. В посылке есть конверт на возврат, на случай

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!