Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Laredoute.ru - французский стиль и очарование!

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 3 года 2 мес. назад #20261

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 229
  • Репутация: 50

laredoute7lamodaLaredoute –  французский интернет-магазин одежды, аксессуаров и товаров для дома (Anita, Edeis, Evans, Japan Rags, Kawasaki, Taillissime и сотни других брендов). Испокон веков Франция считается законодательницей моды и, заглянув в каталоги Laredoute, в этом не остается сомнений. История компании началась в 1873 году с крохотной прядильной фабрики Шарля Полля.

Коды на скидкиДоставкаВозвратыРазмерыСлужба поддержкиSALE

Подробнее...
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 4 мес. 1 нед. назад #20262

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Достойный магазин. Ассортимент поражает! Различные способы доставки, что вполне хорошо, можно выбрать подходящий для вас. Мне удобнее получать заказы по почте, так как находится в двух шагах от меня. Недавно заказывал кеды NEW BALANCE, черные, крутые такие. Качество на высоте, думаю, что долго мне будут служить! В общем хороший магазин!

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 4 мес. 3 дн. назад #20324

  • Иван
  • Иван аватар
Прикольный магазин со своими стильными вещами, которые радую глаз. Заплатив деньги за вещи, вы можете быть уверены, что товар придет хорошего качества и в срок, без всяких задержек. Персонал работает четко, все споры и проблемы разрешаются. Для ЛаРедута важен каждый клиент и терять их не хочется, поэтому люди стараются для своих потребителей. Молодцы!

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 3 мес. 4 нед. назад #20419

  • Мужик
  • Мужик аватар
Долго искал джинсы себе....нашел именно Ларедуте. Качество отменное, цена устроила. Все ровненько, кривых швов нет. Порадовал себя и остался доволен. Сидят отлично - точно угадал с размером)))

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 3 мес. 4 нед. назад #20420

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Магазин классный ! Очень много разных брендов и по ценам, которые вы врят ли найдете на других сайтах. Кстати и их бренды очень даже ничего, действительно, французская мода. Размеры соответствуют таблице размеров, поэтому новичкам прежде всего надо обратиться к таблице!Сервис тоже на уровне, вежливые консультанты, кстати, работают круглосуточно!

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 3 мес. 4 нед. назад #20427

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Приятно что в нашей стране представлены такие магазины. Есть из чего выбрать и на праздник и на работу, размерная сетка большая (джинсы в обычных магазинах мне все малы, хотя я неособо большая). Еще радует обувь-у меня 37,5 идеально подходит французский 38, офлайн мало продают половинчатых размеров. Плюс что нет предоплаты и вернуть без проблем можно все, если не подойдет.

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 3 мес. 3 нед. назад #20431

  • Матвей
  • Матвей аватар
И правда стиль и очарование! Хорошая одежда, стильная и модная, а главное качественная! Цены вполне доступные, никакого вранья! Акции частые, начисляют бонусы - это очень приятно! Товары на сайте соответствуют описанию, удобные каталоги, хороший сайт...много категорий))) Пять баллов!

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 3 мес. 3 нед. назад #20433

  • Зоя
  • Зоя аватар
Курьер привез все как и договорились, вообще во время, я и за заказом могла следить и за доставкой тоже. Привезли, я заказала платье и оно мне со скидкой обошлось в 1500, состав синтетика, ну я и ожидала все прелести синтетики, но когда я достала платье, я ахнула, ткань тяжелая, плотная,мягкая и приятная на ощупь, ничего к ткань не липнет, я даже еще раз состав перепроверила, все как и в описании на сайте... Померила и мне подошло! То есть на мой 52(46 французский) размер пришло хорошее модное платье, ни как на бабку.

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 3 мес. 3 нед. назад #20473

  • Пивоварова
  • Пивоварова аватар
На волне позитива я с этим магазином))) Я дочь свою тут одеваю и вообще такие классные вещички, курточки, легинсы, сандалики, джинсики, все такое изумительное, вообще оды петь можно бесконечно, но уже весь интернет завален похвалой качесва детской одежды ларедут, просто фантастика. И в детском саду у меня мамашки спрашивают, где мы одеваемся, что такая одежда, как на взрослого, без розовых зефирных рюш и прочей ерунды) а я молчу) Это мой секрет, секрет французского стиля моего ребенка

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 3 мес. 3 нед. назад #20476

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Я давно начала закупаться в Ла Редут. Мы уже друзья 3 года)начинаешь с небольших покупок, чтобы проверить качество, сам товар, не обман ли это. Я ни разу не пожалела о том, что начала заказывать. Меня устраивает качество, сервис, скидочки. Оооо скидки это самое приятное! Я заказываю всей семье! Дочке, мамке. Мама уже с насткплением сезона ждёт каталоги новые, проверяет почтовый ящик, они ж бесплатные. Мне удобнее на сайте повозиться, поискать, тем более всегда знаю что найду!

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 3 мес. 3 нед. назад #20504

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Магазин очень нравится! Качественные товары по доступным ценам, особый стиль, который не встретишь на каждом прохожем. Жалею только о том, что открыла для себя этот магазин совсем недавно, когда почтальон перепутал почтовый ящик и положил каталог мне) за что ему отдельное спасибо! Теперь поход по магазинам в прошлом, заказываю вещи не выходя из дома, в магазин только за продуктами ну или прогуляться если захочется, а так все удобно, все под рукой хочешь сайт, хочешь каталог, хочешь мобильное приложение - на любой вкус и цвет. Я для себя выбрала мобильное приложение - так как на мой взгляд самый удобный и быстрый способ заказа, все доступно и понятно для обычного пользователя, ярко, красочно, без лишних заморочек.

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 3 мес. 3 нед. назад #20531

  • Сергей Кожухов
  • Сергей Кожухов аватар
Достойный магазин с богатым выбором одежды. Покупал для занятия спортом куртку синего цвета на молнии. Хорошо, что заказ был в России и получил за 6 дней его уже. Качество хорошее, я остался очень доволен. Скидка 30% действовала на тот момент на мою вещь и не раздумывая ее оплатил. Куртка легкая, очень удобная.

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 3 мес. 2 нед. назад #20545

  • Дмитрий Котельников
  • Дмитрий Котельников аватар
Делал заказ на несколько вещей...пальто, свитер, джинсы. Заранее сделал оплату картой, дабы примерить вещи, чтобы точно подобрать размер. На сайте, кстати, прописаны такие условия))) Бесплатная примерка получается))) Приехал курьер в оговоренное время, я примерил, что мне подошло, пощупал, потрогал...Качество хорошее, все швы ровные, на пальто пуговицы все присутствуют и пришиты нормально))) Курьер вежливый очень))) 5 баллов!

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 3 мес. 2 нед. назад #20579

  • HeleNa
  • HeleNa аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Хочу поведать о своём вступлении в ряды интернет-шопоголиков :) Всю жизнь боялась заказывать одежду по интернету, так как пару раз ожидание в корне не соответствовало реальности. Но как то моя подруга пришла в новой куртке, которую я рисовала в своих мечтах и целый месяц безнадёжно пыталась найти что то подобное в магазинах. Она не заставила меня долго мучиться и показала мне магазин Ла Редут- где собственно её и приобрела. Естественно я недумая тут же оформила заказ, с размером заморочек не было ( так как у нас к счастью одинаковый размер)и доставка курьером домой. Куртка моих мечтаний пришла быстро и в ожидаемом качестве! С того дня я оформляю заказы чуть ли ни каждую неделю и Ла Редут меня ни разу не расстраивал, для себя уже определила нужный размер, подписалась на рассылку дабы не пропускать акции, а сейчас активно заказываю через мобильное приложение Ла Редут- удобно и отличная экономия времени!

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 3 мес. 2 нед. назад #20592

  • Лорик
  • Лорик аватар
Очень жалко, что тут нельзя загрузить фотки, я бы их добавила бы миллион!!!!! Я не просто люблю этот магазин, я его фанатка, я не покупаю давно уже ничего в торговых центрах, столько времени тратится на брожение по магазинам и добираться в пробках до торгового центра, умереть не встать. Хорошо, что я познакомилась с магазином ларедут. Просто все все все и себе и ребенку и мужу, все заказываю, и постельное белье и полотенца, я не знаю теперь проблем! Доставка молнией, курьер все привозит, чистенький и с терминалом. Я за скидками особо не гонюсь, мне все же ближе качество. Вот и мне теперь интересен их новый раздел бренд бутик, вещи люкс класса, то что надо, а теперь еще и с доставкой до дома. Обожаю))))

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 3 мес. 2 нед. назад #20627

  • Слеткова
  • Слеткова аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Часто заказываю, детские вещи, товары для дома и для себя одежду и обувь. Цены и качество устраивают, времени бегать по магазинам нет, а Ларедут уже проверенный магазин, поэтому все купленные вещи за последнее время практически все из Ларедута. Хочется отметить, что сейчас приходится частенько ждать некоторые вещи по з недели, это в основном товары новой коллекции, которых нет на складе в России, учитывая это я стараюсь заблаговременно заказать необходимое. Сейчас оформляю заказы на тёплую погоду, жду кроссы, а ветровка ультралёгкая уже пришла арт.7838565, купила со скидкой, размер соответствует, уже представляю как буду носить их с красными кроссовками и ласинами. Хочется поблагодарить магазин за постоянные акции, которые очень стимулируют к покупке!
Вложения:

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 3 мес. 2 нед. назад #20637

  • Юрий Гудов
  • Юрий Гудов аватар
Опыт покупок здесь есть. Опыт положительный, отрицательных моментов практически не было. Очень порадовал чехол для обуви, который помещается в шкаф и вешается туда. Вместительность хорошая - имеются 10 секций, т.е. 10 пар взрослой обуви можно поместить, детской побольше))) Чехол сделан из прочного текстиля, закрывается на молнию. Вешалка в комплекте, отверстия сверху чехла сделаны для ее крепления. Складывается гармошкой и в сложенном состоянии много места не занимает. Классная вещь и не дорогая.

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 3 мес. 2 нед. назад #20648

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Хочу поддержать положительные отзывы о данном магазине. Для меня Редут - это прекрасное соотношение цены и качества. Скидки есть практически всегда , поэтому здесь я в любом случае сэкономлю , нежели в обычном магазине. Взять хотя бы джинсы, простые джинсы стретч без всяких излишеств , в ТЦ если вы хотите приобрести их более менее нормального качества, не менее 3000. Здесь заказала за 1500, от качества в вострое , сидят отлично, и даже после многочисленных стирок они не выцвели. Может конечно иногда приходится и подождать товар, но лично я готова подождать и выглодать в деньгах , нежели здесь и сейчас отдать приличную сумму. Не так давно на сайте появились и дорогие брендовые вещи, но даже их здесь можно приобрести дешевле чем в оригинальном магазине. Благодарна магазину за постоянное проведение скидок, тем самым вы привлекаете большое количество клиентов!

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 3 мес. 2 нед. назад #20652

  • Светланка
  • Светланка аватар
Очень классный магазин!!! Одни преимущества!!! Заказывала раньше только одежду, теперь хочу попробовать заказать что-то из элементов интерьера. Подружка заказывала полку для обуви, вместе собирали сидели. Полка оказалась очень даже неплохой, подойдет под любой дизайн. Отличная вещь! Получила она вроде бы всего через пару недель. Все упаковано было очень хорошо, и в пупырчатую пленку, и коробка сама вся цела. Без дефектов )))) Буду тоже теперь выбирать))))

Laredoute.ru - французский стиль и очарование! 3 мес. 1 нед. назад #20680

  • Маришка
  • Маришка аватар
Хочется сказать тёплые слова в адрес магазина! Сотрудничаю с ним давно, честно, ещё ни разу не подводил. Не было такого, чтобы не вернули деньги за возврат или за распроданный товар в заказе с оплатой картой 100% на сайте. Сотрудники молодцы, судя по огромному количеству отзывов клиенткая база большая . Чувствуется, что здесь все делается для максимального уровня комфорта клиента. Издержки может и бывают( длительное ожидание товара , например) , но это мелочи по сравнению с очевидными плюсами( цены, качество, уровень обслуживания).
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!