Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Bonmarche.co.uk - стильная одежда размера плюс

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Bonmarche.co.uk - стильная одежда размера плюс

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 мес. 1 нед. назад #21983

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Здравствуйте!
Сделала заказ. Посылки все не было (45 дней). Написала письмо в службу поддержки. Ответили, что если не придет до определенной даты, то сделают возврат. До указанной даты посылка не пришла, о чем я сообщила в службу поддержки. Мне вернули деньги. А через неделю пришла посылка. Теперь я пытаюсь вернуть им деньги. Вот какой ответ пришел от службы поддержки:

You can pay this balance in to the below account details:

Account number: 63569896
Sort code: 201827
Account name: Bonmarche limited

And for reference please use your order number 500425330

Вот зашла я на сайт Bonmarche limited и теперь думаю, а на какую же кнопку ткнуть пальцем, чтобы вернуть магазину его законные денежки?
В общем, смотрю на монитор, вижу, что ничего не вижу...

Подскажите порядок действий, если можно.
Спасибо.

Добрый день

Попросите их лучше снять деньги с Вашей карты. Они Вам прислали реквизиты банковского счета, из России на него перевод тяжело сделать будет. Надо кучу другой информации еще выяснять, потому что эти реквизитов достаточно для перевода по США, но не из России.
3 мес. 1 нед. назад #21972

Анонимный

 аватар

Здравствуйте!
Сделала заказ. Посылки все не было (45 дней). Написала письмо в службу поддержки. Ответили, что если не придет до определенной даты, то сделают возврат. До указанной даты посылка не пришла, о чем я сообщила в службу поддержки. Мне вернули деньги. А через неделю пришла посылка. Теперь я пытаюсь вернуть им деньги. Вот какой ответ пришел от службы поддержки:

You can pay this balance in to the below account details:

Account number: 63569896
Sort code: 201827
Account name: Bonmarche limited

And for reference please use your order number 500425330

Вот зашла я на сайт Bonmarche limited и теперь думаю, а на какую же кнопку ткнуть пальцем, чтобы вернуть магазину его законные денежки?
В общем, смотрю на монитор, вижу, что ничего не вижу...

Подскажите порядок действий, если можно.
Спасибо.
3 года 1 мес. назад #20413

esimonova

esimonova аватар

bonmarcheBonmarche ― популярный британский интернет-магазин, предлагающий огромный выбор первоклассных купальников, одежды и обуви, в том числе для красавиц с аппетитными формами. В основном, ассортимент состоит из нарядов от знаменитого кутюрье Девида Эммануэля, который является основателем и идейным вдохновителем этого магазина.

Коды на скидкиДоставкаВозвратСлужба поддержкиSALE

Подробнее...

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!