Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 5 года 4 мес. назад #21264

  • esimonova
  • esimonova аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0

endclothing809Endclothing– британский концептуальный интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров для представителей брутальной половины человечества (Puma, Adidas, Stussy, Stevenson Overall, Mackintosh, Oliver и мн.др.).

Магазин появился в 2005 году в Ньюкасле для продажи качественных мужских вещей. Здесь в дружественной атмосфере любой модник мог найти себе вещи по душе.

Коды на скидкиДоставкаВозвратыРазмерыСлужба поддержкиSALE

Подробнее...

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 1 год 9 мес. назад #25732

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
позвоните по номеру +44 191 231 3983, с вами пообщаются на английском языке- а что, если я плохо говорю по-английски?

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 1 год 9 мес. назад #25745

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 4
Анонимный пишет:
позвоните по номеру +44 191 231 3983, с вами пообщаются на английском языке- а что, если я плохо говорю по-английски?

Тогда можно написать письмо, мы подскажем текст, если нужно.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 1 год 9 мес. назад #25862

  • Илья
  • Илья аватар
Выбрал кросовки но доставка платная есть и больше 100$ все равно платная доставка)

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 1 год 9 мес. назад #25867

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 4
Илья пишет:
Выбрал кросовки но доставка платная есть и больше 100$ все равно платная доставка)

Илья, доставка бывает бесплатной, но только в качестве акции. Если End предлагает такую акцию, мы это выкладываем на сайте.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 1 год 8 мес. назад #26087

  • Vladimir
  • Vladimir аватар
Часто бывает что доставка в Россию бесплатная

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 1 год 8 мес. назад #26866

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте, получили кроссовки, но не подошёл размер. Подскажите как оформить возврат и вернуть деньги.

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 1 год 8 мес. назад #27141

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 4
Анонимный пишет:
Здравствуйте, получили кроссовки, но не подошёл размер. Подскажите как оформить возврат и вернуть деньги.

Здравствуйте.

Скачиваете форму по ссылке - www.endclothing.com/media/END_Returns_Form.pdf

Заполняете и вместе с обувью отправляете любым способом - например, почтой России - на адрес

Returns Department
END. HQ
Unit C Merlin Way
Newcastle Upon Tyne
NE27 0QG
United Kingdom

Индекс - NE27 0QG
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 1 год 7 мес. назад #27693

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте, как оформить доставку службой Royal Mail? И изменится ли цена доставки?

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 1 год 7 мес. назад #27695

  • Макс
  • Макс аватар
Хочу купить три товара ,но END каждый раз пишет что мой платёж не санкционирован
В чем проблема ?

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 1 год 7 мес. назад #27697

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 4
Анонимный пишет:
Здравствуйте, как оформить доставку службой Royal Mail? И изменится ли цена доставки?

Здравствуйте. Они только курьерскими компаниями шлют. Royal mail - это как наша Почта России, то есть государственная почта.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 1 год 7 мес. назад #27698

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 4
Макс пишет:
Хочу купить три товара ,но END каждый раз пишет что мой платёж не санкционирован
В чем проблема ?

Страна, где карта выпущена и страна доставки - совпадают? ФИО на карте и заказчика? Раньше этой картой платили в интернете? Ну и банальный вопрос - баланс достаточный?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 1 год 6 мес. назад #28077

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте,если я заказал 2 пары обуви, обе не подошли по размеру, могу ли я 1 пару заменить на нужный мне размер, а другую вернуть им?

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 1 год 6 мес. назад #28080

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 4
Анонимный пишет:
Здравствуйте,если я заказал 2 пары обуви, обе не подошли по размеру, могу ли я 1 пару заменить на нужный мне размер, а другую вернуть им?

Нет, к сожалению. Только вернуть и получить назад деньги. А что заказывали и какого размера?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 1 год 5 мес. назад #28151

  • Коля
  • Коля аватар
Получил сообщение после заказа на end’е следующего содержания:Для получения груза «номер такой то» необходимо предоставить документы и сведения на сайте gbs-broker.alta.ru » переходишь по ссылке и там запрашивают паспортные данные и инн. Стоит ли им доверять и не развернут посылку если ничего не вводить?

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 1 год 5 мес. назад #28152

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 4
Коля пишет:
Получил сообщение после заказа на end’е следующего содержания:Для получения груза «номер такой то» необходимо предоставить документы и сведения на сайте gbs-broker.alta.ru » переходишь по ссылке и там запрашивают паспортные данные и инн. Стоит ли им доверять и не развернут посылку если ничего не вводить?

Добрый день

Посылку точно развернут. Данные придётся предоставить - это требования наших органов власти
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 1 год 5 мес. назад #28163

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте. Заказывал обувь, не подошла по размеру, планирую вернуть им обратно. При расчете объёма груза во многих курьерских службах указывал такие же как было по трекеру отслеживания на сайте fedex, то есть, размеры коробки. Скажите, пожалуйтса, отправить обратно нужно им именно с их коробкой в которой пришла обувь или можно упаковать в любой другой пакет от курьерской службы? А вообще вес у посылки был 700 грамм, но во всех курьерских службах рассчитывают от объема коробки стоимость получается высокой. Как посоветуете праивльно им отправить обратно обувь?

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 1 год 5 мес. назад #28164

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
И если отправить почтой России, но посылка (тьфу тьфу тьфу) будет идти больше 14 дней, это будет считаться, что не успел вернуть в положенный срок? Можете ещё порекомендовать какой курьерской службой недорогой лучше воспользоваться?

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 1 год 5 мес. назад #28165

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 4
Анонимный пишет:
И если отправить почтой России, но посылка (тьфу тьфу тьфу) будет идти больше 14 дней, это будет считаться, что не успел вернуть в положенный срок? Можете ещё порекомендовать какой курьерской службой недорогой лучше воспользоваться?

Добрый день.

Если отправите Почтой России и будет идти дольше, то ничего страшного. 14 дней - это скорее, срок, когда нужно отослать посылку.

Самая дешевая будет Почта России, ей и шлите.

По поводу коробки. Нужно слать в дополнительной коробке, не важно их или любой другой. Главное, чтобы оригинальная брендовая коробка осталась в целости. И напишите на посылке - RETURNED GOODS.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Endclothing.com - британский интернет-магазин мужских вещей 1 год 5 мес. назад #28213

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
В каком формате вводить номер телефона? Я ввожу +375...., но он ругается на "+". Пробую 810375....- не приходит код подтверждения.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!