Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Farfetch.com ―известные бренды из Британии

Farfetch.com ―известные бренды из Британии 5 года 5 мес. назад #22568

  • esimonova
  • esimonova аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0

laredoute00963Farfetch – британский интернет-магазин женской дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров. Являясь торговой площадкой для огромного количества бутиков по всему миру, магазин собрал наряды от известных домов моды Парижа, Милана, Нью-Йорка, Лондона и Хельсинки. Дотянуться до  вещей Valentino, Moncler, Dolce & Gabbana, Puma, Baldan, Burberry, Moschino и мн.др. благодаря сайту стало проще.

Коды на скидкиДоставкаВозвратыРазмерыСлужба поддержкиSALE

Подробнее...

Farfetch.com ―известные бренды из Британии 1 год 7 мес. назад #28178

  • Артем Малинов
  • Артем Малинов аватар
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как узнать что пришёл мой размер на ту или иную модель? В техподдержке мне не отвечают, не могли бы вы ответить на мой вопрос!

Farfetch.com ―известные бренды из Британии 1 год 6 мес. назад #28181

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Артем Малинов пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как узнать что пришёл мой размер на ту или иную модель? В техподдержке мне не отвечают, не могли бы вы ответить на мой вопрос!

Добрый день.

А в карточке товара есть ваш размер?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Farfetch.com ―известные бренды из Британии 1 год 4 мес. назад #28348

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Подскажите как заполнить документы на возврат товара? Можно ли какой то образец возврата?

Farfetch.com ―известные бренды из Британии 1 год 4 мес. назад #28352

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Анонимный пишет:
Подскажите как заполнить документы на возврат товара? Можно ли какой то образец возврата?

Нужно переписать данные товара из инвойса (номер, описание), указать причины, дату и подпись. Лучше напишите название полей, с какими испытываете затруднения
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Farfetch.com ―известные бренды из Британии 1 год 1 мес. назад #28597

  • sallysalt
  • sallysalt аватар
Решил я купить рюкзак, думал, ну, это рюкзак, что может пойти не так, брал по сейлу с хорошей скидкой, заказывал первый раз, думал, ну, проверю что за сервис, куплю за десятку. Оказалось:
1. Статус заказа не менялся двое суток(висел "проверка заказа"), я поднапрягся, решил позвонить, что за дела: девушка ответила, слегка упрощаю, вот суть: " ну вот завтра всё будет четко"
2. Завтра днем звонок, наш партнер случайно отменил заказ. случайно отменил предоплаченный заказ!!!! Это вообще как?
3. Итог ни рюкзака, ни денег. Деньги я не знаю где: "Они в пути " так мне поддержка пояснила.
Прислали мне 800 рублей скидку на покупку!!!! С ума сойти! я типа простил! Рюкзак стоил 15к, со скидкой 10к, я мог сэкономить 5к, сейл то ли кончился, то ли что т.к. теперь этот р.кзак вроде как только по фулпрайсу. а теперь продолжения цирка с конями, мне пришло письмо:
К сожалению, ***** нет в наличии.

Количество многих товаров, которые вы видите онлайн, ограничено. Иногда покупки онлайн и в бутике происходят одновременно.

В качестве компенсации за доставленные неудобства мы начислили кредит на ваш счет Farfetch и надеемся, что вы используете его на вашу следующую покупку.

Подпишетесь на уведомления, и мы сообщим вам, когда выбранная модель вновь поступит в продажу

т.е, могут брать бабло, а потом фокус: товара нет, держи извиняшки, а деньги назад вернутся, ну недели через две


А еще они мне предложили: "Ну ты заново закажи" да т.е. потерять 10к на какое-то время это фигня, давай еще 15 в этот раз точно все будет хорошо))) Это грустно друзья на самом деле. Я реально не знаю кому пожаловаться на вот это всё. Но попахивает "защитой прав потребителей". Вы деньги за что взяли? Если вы их взяли, то исполняйте договор, пусть ваш партнер садится и шьет этот рюкзак прям вот как деньги получил, так же легко. По сути я был введен в заблуждение. Вы как посредник, тогда вообще зачем? раз ничего не смогли сделать. Я на этот сайт теперь зайти боюсь, надеюсь с данными моей карты все окей)))

Farfetch.com ―известные бренды из Британии 1 год 1 день назад #28687

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте !
Если я закажу доставку в бутик Farfetch ,могу я там сразу примерить обувь,и если вдруг размер не подойдёт ,оформить там же возврат ?

Farfetch.com ―известные бренды из Британии 1 год 8 ч. назад #28693

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Анонимный пишет:
Здравствуйте !
Если я закажу доставку в бутик Farfetch ,могу я там сразу примерить обувь,и если вдруг размер не подойдёт ,оформить там же возврат ?

В бутик не заказывали. Не можем подсказать, к сожалению.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Farfetch.com ―известные бренды из Британии 11 мес. 6 дн. назад #28764

  • .
  • . аватар
А доставка в любой город Украины ? И куда на новую почту или на дом ??

Farfetch.com ―известные бренды из Британии 11 мес. 1 день назад #28777

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
. пишет:
А доставка в любой город Украины ? И куда на новую почту или на дом ??

Добрый день. В украину - доставка курьером на дом.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Farfetch.com ―известные бренды из Британии 3 мес. 1 нед. назад #30447

  • Stevprobre
  • Stevprobre аватар
Kamagra Pas Cher antabuse Propecia 15 Coupon

Farfetch.com ―известные бренды из Британии 2 мес. 6 дн. назад #31013

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (996) 764-51-28 Виктор.
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!