Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Mytoys - мир игрушек

Mytoys - мир игрушек 5 года 5 мес. назад #24864

  • esimonova
  • esimonova аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0

next002369Mytoys – гигантский интернет-магазин, радушно предлагающий заботливым родителям большой выбор товаров для детей всех возрастов от ведущих российских и международных производителей. Здесь продаются высококлассные игрушки, детские наряды, обувь, велосипеды, роликовые коньки, качели, развивающие игры и головоломки, книги и мн.др.

Коды на скидкиДоставкаВозвратыРазмерыСлужба поддержкиSALE

Подробнее...

Mytoys - мир игрушек 1 год 5 мес. назад #28229

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Я вообще не понимаю, зачем данному магазину Отдел по работе с клиентами, так как на письма они отвечают через раз и стандартными отписками. В мае был сделан заказ, который был доставлен в срок.Но!!!Вместо платья, которое я заказала, пришло совершенно другое (которое я бы за бесплатно не взяла)!!!Я проверила артикул, сравнила его на сайте, и написала письмо с просьбой разрешить данную ситуацию. Продублировав своё письмо, получила ответ, что на сайте ошибка! И предложение вернуть товар и кучей манипуляций!!!На мой вопрос Алёне из Отдела по работе с клиентами, почему неразбериха на сайте у них, а я должна тратить время и деньги на возврат товара, они решили просто не отвечать!!!!Отвратительное отношение к клиентам и полное отсутсвие заинтересованности в них!!!

Mytoys - мир игрушек 2 мес. 1 день назад #30613

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
С удивлением обнаружила в интернете вот такой негативный отзыв о моем любимом интернет-магазине. Не знаю, что там за ситуация в действительности произошла, могу сказать, что в жизни все конечно бывает. И у меня были вопросы к майтойз в свое время, но ЧТО ОДНОЗНАЧНО ТОЧНО И РАБОТАЕТ ВСЕ ВРЕМЯ КАК ЧАСЫ - так это Техническая поддержка сайта, операторы колл-центра по телефону, в чате, в соц. сетях стараются решить любую проблему оперативно и своевременно

Mytoys - мир игрушек 1 мес. 1 нед. назад #30898

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Заказываю довольно часто и своим детям игрушки и на подарки детям друзей, племянникам. Быстрая обработка и доставка. Товар очень нравится, приходит всегда тот товар, который заказываем, все соответствует описанию. Приятно, что есть скидки на актуальные товары.

Mytoys - мир игрушек 1 нед. 1 день назад #31860

  • Милана
  • Милана аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Я частый покупатель магазина Май Тойс, в последнем заказе пришёл очень хороший комплект Reima Maunu: куртка и полукомбинезон, качественный, заказала размер 116 на 5 летнего мальчика, куртка пришла по размеру. Все швы проклеены, «дышащий» и грязеотталкивающий материал. Отстегивающийся капюшон и регулируемый подол, карманы на молнии, есть светоотражающие детальки. Для сильных морозов будем одевать термобелье. Удобная доставка ,курьер все привозит, даёт распаковать и проверить качество. К магазину претензий нет, все, что я покупала отличного качества.
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!