Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Raffaello-Network.com

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Raffaello-Network.com

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 мес. 22 ч. назад #22196

Raffaello Network

 аватар

Уважаемая Виолетта,


сумма уже давно вернулась Вам на карту! Пожалуйста прежде чем тратить своё и наше время, разберитесь с банком!


Спасибо
3 мес. 22 ч. назад #22195

raffaello network

 аватар

Уважаемый Иван,

1) примите пожалуйста во внимания что диффамация запрещена законом! Наш сайт официальный и наша фирма на итальянском рынке с 1998 года. Если бы мы занимались мошенничеством, нас бы давно уже не было. 

2) если Вас не устраивает качество товара или он Вам не нравится у Вас есть возможность отправить его обратно!

Мы никогда и ни в каком случае не принуждаем клиентов покупать вещи которые им не нравятся! В нашей стране существует свобода выбора!

Отдел закупок и поддержки Raffaello
Raffaello Network International
3 мес. 1 день назад #22193

Виолетта

 аватар

Полностью соглашусь с Юрием!!! Полный развод!!! Вернула товар еще в марте 2017г, в результате уже май заканчивается, а денег все нет, хотя предоставляют какой-то непонятный документ о списании средств с их счета.... На переписку перестали отвечать!!! Полный развод !!! Не покупайте у таких компаний товар!!! Будьте бдительны и осторожны!!! Это единственная компания, с которой столкнулась с такой проблемой!!!
3 мес. 4 дн. назад #22123

Иван

 аватар

Сегодня получил футболку Dolce Gabanna... Дешевая реплика - кривой пошив, дешевый трикотаж на пару стирок!
1 год 2 мес. назад #17735

Анонимный

 аватар

Добрый день! 29.03.16, заказала броги, белые лакированные. Фирмы Hogan. посылка пришла через неделю, как и обещали. 250 долларов списали с карты. Обувь одела четыре раза, на сгибах кожа пошла трещинами, такую обувь я уже носить не стану. Позвонила объяснила ситуацию, попросили выслать фото, выслала. Предложили на нее скидку 30%! Вина производителя 100%, некачественная кожа, экспертиза это подтвердит. Деньги вернуть отказываются. Готовлю иск в суд. Очень разочарована.
1 год 6 мес. назад #16972

Анонимный

 аватар

Оплатила товар неделю назад, номер отправления не получила, задала вопрос когда отправят товар, мне ответили что не знают когда отправят и есть ли вообще мой товар в наличии. Уже вторая не приятная ситуация с этим интернет магазином, не советую здесь ничего заказывать! Сама больше ничего тут не закажу!

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!